14:00, 19 мая 2017

Reuters: Фонд, связанный с бывшей женой российского президента, может зарабатывать более 3 миллионов долларов в год

Вернуться к материалу

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


antiboh 19 мая 2017 | 14:11

А кому усадьбу Лопухиной?


danko_ 19 мая 2017 | 14:19

В любой нормальной стране Путина бы не только в отставку отправили, но и завели уголовные дела на него и его родственников с многочисленными подельниками.


lavrovii_lis 19 мая 2017 | 14:28

Зелёные Лёх... тьфу... ёлки! Какие особняки в центре Москвы на 3 лимона долларов за год!?!?


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:43

danko_:
Так у Путина еще жена имеется и мать жены - старушка Зацепелина, на которую он переписал часть своих дворцов.


evgolius6 19 мая 2017 | 14:58

3 миллиона баксов?
Не смешите мои тапочки....это она тратит на косметику.


erol 19 мая 2017 | 15:13

nikolyaivanov: Они все Шкребневы.... шкребут,шкребут,шкребут. Вышкребли всю Россию.


vedma2017 19 мая 2017 | 15:02

danko_:
А в России, наоборот, уголовные дела, которые были на него заведены, закрыли - "потому что он стал президентом".


kir_pich_101 19 мая 2017 | 15:05

danko_: А родственники меняли бы фамилию и уезжали бы подальше, работали бы за копейки, неся по жизни груз ответственности за своих хаповатых родственников. Но мы живём в другой стране...


(комментарий скрыт)

nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:45

antiboh:
А кому усадьба Нарышкина и Шумилова ?


valeriy11 19 мая 2017 | 14:16

"Да все они, там, на Мосфильме, перетрахались!" (КомедиКлаб))))


kondasha 19 мая 2017 | 14:16

Скромные люди, что ту можно добавить!! И очень порядочные, супругу не бросил, содержит!!


sparky 19 мая 2017 | 14:16

Неплохие алименты бывшей жене.


brat_surikat 19 мая 2017 | 14:17

Алименты, едрена вошь! Ну не самому же платить, пусть россияне содержат бывшую.....


rosfor 19 мая 2017 | 14:21

Ролдугины, Шкребневы, Цомаевы, Шестаковы - слушайте, ну самому не противно?


krimsdik 19 мая 2017 | 14:21

Артур-то поздоровее выглядит, Людмила не прогадала. А наш старый сыч так и кукует.


(комментарий скрыт)

adsl_34 19 мая 2017 | 14:24

Обычная Воровская замысловатая сеть офшоров и фондов.


ed10075 19 мая 2017 | 14:28

Скромненько как-то... Дочурке миллиарды, а мамке оной - всего три миллиона в год.
Любовь там больше не живет.


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 14:34

Так у нее в собственности все Магниты в России...
А это совсем не 3 милииона долларов, а раз в тысячу поболее...
Если у виолончелиста только 2 млрд баксов нашли.


efilika 19 мая 2017 | 15:16

nikolyaivanov: магнит ее? Пойду, гляну.... и более ни ногой


zemljanka 19 мая 2017 | 14:44

Спрут
Спер
Прет
Сопрет


guini 19 мая 2017 | 15:01

Все-таки Путин непорядочный человек. Говорил - мне нужно бывшую жену пристроить, а сам бросил её с копеечным содержанием.


(комментарий скрыт)

nevanek 19 мая 2017 | 15:31

Как то ройтерс обмишурилось, - слово "зарабатывать" в данном контексте совсем неупотребимо.


tar04 19 мая 2017 | 16:41

Фонд Навального больше зарабатывает )

Самое обсуждаемое