13:00, 19 мая 2017

Единая Россия обвинила американские СМИ во вмешательстве во внутреннюю политику России

Вернуться к материалу

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


evgolius6 19 мая 2017 | 13:07

Украинцы стали въездными в Европу.
А россияне скоро станут невыездными из России.
Хохлы доскакались.
А кто не скачет, тот москаль!


kindman_a 19 мая 2017 | 13:11

А что такое Единая Росиия, а?


arye_11 19 мая 2017 | 13:18

kindman_a:
Леонид Левин...
Владимир Жириновский...
Вячеслав Никонов...
Да, грустная картина. В условиях путинской России даже люди, генетически обусловленные быть умными, превращаются в идиотов.


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 13:33

arye_11:
Бей жидов - спасай Россию !


ly4_sveta 19 мая 2017 | 13:48

arye_11: Главное - в холуев они превращаются.


erol 19 мая 2017 | 14:45

ly4_sveta: Главное - в холуев они превращаются
-----------------------
Превращаются ?


danko_ 19 мая 2017 | 13:19

Внутренней политикой России стали выборы президента в США и всё происходящее там. Ну еще Украина с Сирией.
Но ведь не проблемами России им заниматься, когда во власти всё делают для её разграбления и уничтожения.


ajsenev 19 мая 2017 | 13:24

Процитирую нашего президента: "Политическая шизофрения"


ly4_sveta 19 мая 2017 | 13:51

ajsenev: Однажды, комментируя чье-то оскорбительное высказывание, президент сказал, что кто обзывается - тот сам так называется. Значит, у него такой же диагноз. Знает о чем говорит.


ugas 19 мая 2017 | 14:04

ly4_sveta: ly4_sveta: Я думаю, у нашего-то не шизофрения, а старческий маразм.


erol 19 мая 2017 | 14:54

ugas: Хотят лучше,получается по российски. Куры смеются.


(комментарий скрыт)

erol 19 мая 2017 | 14:59

sidorovvasja: Сказочники "братья " Патрушев - Бортников уже пишут новую сказку .


ly4_sveta 19 мая 2017 | 13:57

danko_: Короче, к выборам все станет окончательно ясно. Заранее все и замутили. Во всех наших бедах - нищете, воровстве, дураках, дорогах, пьянстве, лени, грязи, коррупции и прочих разграблениях с уничтожениями виноваты американцы. Не Путин же? Не Дума? Не СФ? Ну, еще из Медведева с правительством сделают ,,козла отпущения", а из Навального агента ЦРУ. )))


erol 19 мая 2017 | 14:50

danko_: Зеркальный ответ Америке. Только зеркало то кривая.


(комментарий скрыт)

ugas 19 мая 2017 | 14:06

pulalala: pulalala: pulalala: Потому что Земля, как выяснило МО, круглая.


osswam 19 мая 2017 | 14:09

pulalala: Она ж летать как следует так и не научилась.


kochar 19 мая 2017 | 13:42

kindman_a: ЕР -это те же три буквы на заборе, только буква "Х" упала.


(комментарий скрыт)

andr69 19 мая 2017 | 13:22

скачи выше всех, скачи дальше всех, скачи быстрее всех. И получишь печеньку с ершиком унитазы драить в Берлине.


ostapba 19 мая 2017 | 14:08

andr69: печеньку? А сколько ты готов уплотить за сшибание сталактита в русском нужнике? Там ведь лом нужен, ершиком не отделаешься. Даже..
ПыСы рубли не предлагай, за рубли классик обещал что пора давать в морду. Уж


(комментарий скрыт)

piterjanis 19 мая 2017 | 13:44

evgolius6: Скоро(с)


anti_zombitv 19 мая 2017 | 13:51

палата номер 6 опять ожила и бьется в патриотичной истерике! закрыть то, вызвать того, запретить это...


gvz63 19 мая 2017 | 13:11

Угроза для страны-это Едорастия..


nikitin43 19 мая 2017 | 13:31

gvz63: нет , они хотят чтоб и в сша работяги по 14 тыс . руб в месяц получали как в россии.


alextt 19 мая 2017 | 13:20

Депутаты вознамерились запретить вещание радиостанций: "Свобода" и "Голос Америки" как при СССРе. То-то западная буржуазия порадуются тому, что Россия снова наступает на старые грабли. Да... Вот, уж действительно совковские старперы.)))


stalk25 19 мая 2017 | 13:56

alextt: Эти "думники" ничуть не лучше.


vladlen46 19 мая 2017 | 13:21

Давайте..давайте ... Проходили уже это.
на грабли не надоело наступать. Мазохизм, одним словом.


andrey_crf Андрей Балабан 19 мая 2017 | 13:21

Паяцы и клоуны из бешеного принтера вроде никонова-молотова - позор России


diplomat911 19 мая 2017 | 13:24

Так или иначе контент CNN и т.п. рассчитан на внутреннюю аудиторию в США. В РФ же их действия могут считаться русофобской пропагандой, причем довольно низкопробной. Для думающих граждан это лишь показывает насколько в США не осведомлены состоянием дел в России и как говорил сатирик "американцы, ну вы тупые.."
Для хомячков же это, конечно "рупор свободы", таких не возможно в чем то переубедить - они будут слепо верить американским СМИ даже если на "белое" они будут говорить "черное".
Ограничивать СМИ в том числе, которые ведут другую пропаганду не выход. Лучше делать всё больше так, чтобы в их русофобские уже никто не смог поверить, т.к. они не отражают реальность.


grossalex09052017 19 мая 2017 | 13:36

diplomat911: если Я напишу, что ты ушлепок и генетический отброс, прибитый победоносием и скрепостроем - это будет русуфобией ? Как ты - сушество с интеллектом на уровне хордового ланцетника - жрать, спать, срать - имеешь право называть ся думающим ?


leopol_d 19 мая 2017 | 14:58

grossalex09052017: судя по твоим высказываниям, ты даже не думающее существо, а новый вид паразита - бандеровский тролль


andrey_crf Андрей Балабан 19 мая 2017 | 13:24

Единый Медведь из партии жуликов и воров - запредельно безбашенная животина.


(комментарий скрыт)

nikolyaivanov 19 мая 2017 | 13:30

Ну вот и все.
Конец пиндосам.
Сам Бортников с Жириновским сейчас Трампа в Кремль вызовут для допроса и арестуют.


barsuchok 19 мая 2017 | 13:49

Глушить или кабель резать будут? Просто смешно!


seneshal 19 мая 2017 | 13:33

Угрозу будущему России представляют депутаты ГосДуры прежде всего.


ly4_sveta 19 мая 2017 | 13:45

Все правильно. ))) Говорить правду в России - это и есть вмешательство во внутреннюю политику. Только Путин нафантазирует про ВВП, а американские СМИ - правду, только Медведев о самых честных судах в мире, а они опять - правду, только Чайка о правах человека, а они снова правду-матку и так во всем. 100% подрыв государственного устройства.

,,Если вы не любите собственную родину, лекарство одно - поезжайте в Россию. Самый ничтожный человек, если он сумеет понравится государю, завтра же может стать первым в государстве.
До сих пор я думал, что истина необходима человеку как воздух, как солнце. Путешествие по России меня в этом разубеждает. ЛГАТЬ ЗДЕСЬ - ЗНАЧИТ ОХРАНЯТЬ ПРЕСТОЛ, ГОВОРИТЬ ПРАВДУ - ЗНАЧИТ ПОТРЯСАТЬ ОСНОВЫ." Что-то изменилось? И так из века в век...


ivar1964 19 мая 2017 | 13:46

Пора "ЕР" воспользоваться старым испытанным способом, примененным еще в период "диалектического материализЬма" - глушилки. Незачем охлосу слушать "враждебные" голоса! Пусть читают "Правду"!


(комментарий скрыт)

green_stone 19 мая 2017 | 13:48

Чаго?


stalk25 19 мая 2017 | 13:49

..... поддержал Вячеслав Никонов. Что его дедушка был откровенным палачом и подонком, что внук хорошо держится в рамках дедушкиных заветов.


(комментарий скрыт)

cypher 19 мая 2017 | 14:33

pidor_porosenok: и в какой из вышеозначенных партий вы состоите: ЕР или ЛДПР?


wlad2011 19 мая 2017 | 13:53

Ну, наконец-то! Одним росчерком думского пера в РеФе решится проблема зас*анных подъездов и зас*анных лифтов. Ведь если американцам не сообщат их газеты и телеящики про российское с*аньё, то, значит, и проблем таких нет. Испытанный приём в борьбе с отечественными бедами через правильную постановку функционирования свободы печати. Если о чём-то не пишут и не вещают, то этого чего-то, как бы, и нет.

Как бы. Ключевое слово "КАК..."


stalk25 19 мая 2017 | 13:53

А самое печальное, что эти хмыри прекрасно понимают, какую реальную угрозу России наносят каналы Лайф или Россия-24, и за это им не может быть прощения никогда...


klebbs 19 мая 2017 | 13:54

партия жуликов и воров представляет самую большую угрозу России.


m_anuchin 19 мая 2017 | 14:24

Западные примеры заразительные. Только вот всякую ахинею пытаются перенимать, то есть то, что явно не для нас и окончится пшиком...