12:30, 19 мая 2017

Девушка, которая прикурила от свечи в церкви, заплатит штраф в 15 тысяч рублей

Суд в Белгороде признал её виновной в оскорблении чувств верующих. Ей грозил год лишения свободы, но суд учёл смягчающие обстоятельства.

Уголовное дело возбудили из-за фотографии «ВКонтакте», которую разместила сама девушка.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


19 мая 2017 | 12:36

Поколение дебилов растет.


vinidic 19 мая 2017 | 12:40

tgl55555__: Несменяемость власти-ведёт к тотальной дебилизации страны!!!


karelski_otmoroz 19 мая 2017 | 12:49

vinidic: Точно. При сменяемой власти, прикуривать в церкви, никто не решится! )))


ksp_24 19 мая 2017 | 12:53

Уголовное дело возбудили из-за фотографии «ВКонтакте», которую разместила сама девушка.
----
хотела славы и получила ее.


antiboh 19 мая 2017 | 13:01

А от кадила прикурить можно?


sedoff 19 мая 2017 | 13:05

СКОРО! ВО ВСЕХ ЦЕРКВЯХ РПЦ!!!

НОВЫЙ ПРЕЙСКУРАНТ!

Поставить свечку - 50 рублей

Прикурить от свечки - 15 000 рублей.

Оптовикам скидки!!!


z00110010 19 мая 2017 | 13:23

tgl55555__: В смысле растет? Судья и прокурор уже давно взрослые люди, как и те, кто продвинул закон о чувствах верующих. Молодое поколение как раз таки более продвинутое и вменяемое.


nektorat 19 мая 2017 | 13:01

"смягчающие обстоятельства" - папа прокурор ? как это вдруг без шумихи и двушечки обошлись ?


(комментарий скрыт)

z00110010 19 мая 2017 | 13:25

Да, что ты знаешь вообще о желании покурить. Ну не было огня, ну прикурила и что? На вид вполне нормальная, чего вдруг уродина то? ты на себя в зеркало лучше посмотри 4ох окий.


juruyivanovich 19 мая 2017 | 15:59

z00110010: Внешность обманчива: вроде на вид "так, ничего себе", а на деле оказалась - уродка и дебилка. Так бывает. И нередко, к сожалению.


z00110010 22 мая 2017 | 05:29

juruyivanovich: Да ну, норм тетка и поступок достойный, я почти влюбился.


alextt 19 мая 2017 | 13:09

Людям давно пора понять, что заходить в здания церкви лучше всего лишь в том случае если они действительно готовы отказаться от светскости и собственного "Я". Церковь - это отдельный замкнутый мир, который совершенно непредсказуем для большинства современных светских людей. За малейшие нарушения правил церкви верующие могут создать массу проблем.
Вывод - если Вы не готовы следовать средневековым догматам православной церкви - следуйте разумному правилу - не ходите в церковь, а с верующими, которые пытаются вас наставлять на путь истинный - старайтесь ни в какие дискуссии не вдаваться, и ни о чем с ними не полемизировать. Целее будете.


matsuvi 19 мая 2017 | 13:23

Какие они жадные, огня им жалко.


juruyivanovich 19 мая 2017 | 16:44

Это же явная креативная провокация. Оставить без последствий - нельзя, ибо хомячки-навальнята начнут массовый террор в Храмах. А ежели посадить - гвалт начнётся про тиранию, крававуюгэбню, кострыинквизиции...
На такой креатив уместно овечать встречным креативом. Таким, чтобы охота пропала так креативить.

Самое обсуждаемое