12:30, 19 мая 2017

Алишер Усманов не согласовывал своё видеообращение к Алексею Навальному с Кремлём

Вернуться к материалу

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


her 19 мая 2017 | 12:36

Алишер Усманов не согласовывал своё видеообращение к Алексею Навальному с Кремлём
------------------
Гыыы, ему просто как путинской шестерке дали команду и он ее исполнил. А посмел бы вякать против, сел бы как Ходорковский. :-)


evgolius6 19 мая 2017 | 12:38

Звонил Алишер Усманов. Угрожал. Тыкал. Тряс в трубку справками о реабилитации.
Не насиловал, не воровал.
Оклеветал советский суд млин...!
У Алишера Усманова колоссально рванул пердак. ...Просто пердище.
И как ольгинские кинулись защищать пердище.


kottigr1 19 мая 2017 | 12:54

Усманов случайно не Мегафон развивал ? С утра сети Мегафона лежат по всей стране.. Не работает связь Мегафона во многих районах в Москве, Рязани, Нижнем Новгороде, Подмосковье, Самаре, Владимире и ещё уйме городов..


danko_ 19 мая 2017 | 13:04

kottigr1: Судя по его физиономии, не отмеченной интеллектом, создавать он самостоятельно ничего не может.
И бред ответа Навальному тому свидетельство.
А воровать, будучи приближенным к власти, ума много не надо.


mylena_lova 19 мая 2017 | 13:16

danko_: Если к бизнесу усманова подойти с теми же мерками , по которым судили Навального за Кировлес ,то даже страшно подумать ,каким мог быть приговор. А так ,да , фсё своими руками и талантами. Все талантищщи сосредоточились вокруг власти . Одно не понятно ,почему пока они талантливо шуровали , страна скатилась в дремучий совок . По идее , с такими то гениями , у нас должен Дубай процветать.


s011ma 19 мая 2017 | 12:56

her: Да, можно сказать, что Ходорковский дешевле всех олигархов отделался - всего лишь все отняли, да в тюрьме отсидел. А остальные - в вечном страхе и подличать обязаны, и жопы лизать.


ginbin 19 мая 2017 | 12:40

Алишеру бурхановичу не хватает кепки, распальцовки и семок. Яхта и самолёт у него уже есть.


s011ma 19 мая 2017 | 12:53

Какая такая яхта! Усманов в ролике четко сказал - лодка у него!


ha5 19 мая 2017 | 12:59

Этот идиот миллиарды тоже без Кремля присвоил ?


bolit_jivot 19 мая 2017 | 13:12

Представляю выражение лица у Недимона, когда он смотрел этот бред. Вот он пожалел, что не взял кроссовками)))
Их там реально пожалеть надо, видали с кем работать приходится. А те кто в госдурке сидят, так и вообще)


nikolyaivanov 19 мая 2017 | 13:23

Алишерчик то какой порядочный. Сразу бы признался откуда у него 600 млн долларов и не писал всякие обращения от Пескова.


dr_nemos 19 мая 2017 | 13:44

Если два м..как, то зачем переплачивать. Что в кремле, что в офисе Усманова......все едино - музей...ки


symphony 19 мая 2017 | 14:06

Усманов проявил самостоятельность.

Самое обсуждаемое