21:02, 18 мая 2017

Родителей 17-летнего юноши в Москве оштрафовали за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу

Родителей 17-летнего юноши в Москве вызвали в комиссию по делам несовершеннолетних и оштрафовали за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу. Об этом в Фейсбуке пишет основатель фонда «Русь сидящая» Ольга Романова. Члены комиссии возмущались тем, что про дела молодежи спрашивают у молодых людей, а также тем, что показывает зарубежное телевидение. «Они показывают Афганистан, а говорят, что это Сирия», – заявил один из членов.

Родителям придется заплатить 10 тысяч рублей. Мальчика поставили на учет в комиссию по делам несовершеннолетних.

Комментарии

108

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


russos 19 мая 2017 | 10:39

врать то не надо....докатились до низкопробного вранья.
какой суд оштрафовал и по какой статье?


shangri_la 19 мая 2017 | 12:08

russos: это ладно. А как соотносятся "Русь сидящая" и Афган с Сирией?


jsullen 19 мая 2017 | 15:18

russos: Оштрафовала родителей комиссия по делам несовершеннолетних за то, что 17-летний подросток дал интервью на акции, проходившей 26 апреля немецкому телеканалу. Члены комиссии, выписывая штраф, заявили родителям подростка, что иностранные телеканалы, показывая сюжеты про Сирию, на самом деле показывают кадры, снятые в Афганистане.


crocus65 22 мая 2017 | 11:57

russos: Не суд. Написано: Комиссия по делам несовершеннолетних. Это в администрации района/города такая структура есть. Там обычно толстые злобные тетки работают, как правило, не юристы.


russos 19 мая 2017 | 10:41

что это еще за "Русь сидящая"? по названию ясно, что провокаторы из цветных окраин.


alalrom 19 мая 2017 | 13:44

russos:
rus sos - это в переводе на русский означает что сосёшь и лижешь у власти.
Насчёт "Русь сидящая", могу тебе. холуевичу напомнить: сидели Туполев, Королёв, Грабин и другие всё?


russos 19 мая 2017 | 15:57

alalrom: Слава Богу, Сталин ваших злодеев пострелял.
У Ягоды (фамилию Егуда то как исковеркал) при обыске нашли резиновый половой член. Ваш кровный брaтеник заведовал МВД СССР .Вот вы к нему и обращайтесь. А вашего зверюгу Ежова то как Сталин успокоил!!!
Не удалось всех русских угробить из России сделать колонию.
В девяностые опять вылезли....Ходорковский, Березовский, Гусинский.....где они теперь? Навальный тут ходит на него пока смотрят, но тоже допрыгается.
Паразиты сами уничтожают наш народ, а потом власть свою же и обвиняют. Хитро, но дураков все меньше.
Гудбай, сатрап!


stalk25 19 мая 2017 | 11:12

Уродская система. Всё ведь на вранье построено в путинской России.


russos 19 мая 2017 | 11:14

stalk25: в порошенковской украине только правда, так и прет из всех щелей.


cheetah 19 мая 2017 | 11:21

russos: ХА-ХА-ХА!!!!! Пять баллов!


rtur100 19 мая 2017 | 12:45

russos: знаешь, в зимбабве ещё хуже)))


slovoidelo199 19 мая 2017 | 14:45

rtur100: какое там зимбабве?! если в любом гондрасе лучше чем в эрэфии....


mmm111 19 мая 2017 | 15:11

russos: надоели уже со своей Украиной тут большинству реально чихать, что происходит в какой-нибудь Бурунди, или Украине, живем в России и нас волнует, что происходит здесь, а хохлы сами пусть разбираются


balya 19 мая 2017 | 11:21

С моей дочерью тоже была ситуация. Сначала учителя её гнобили и за учёбу и за первую любовь, а когда она перестала ходить в школу оштрафовали меня на 60 рублей, я тогда пенсию по потери кормильца получала 78 рублей и зарплата 115 рублей. Надеюсь, что в России будущего, таких учителей к детям близко не подпустят.


nikini 19 мая 2017 | 12:10

Не верю.


murad_manapov 19 мая 2017 | 12:11

срок не впаяли, пусть радуются.


ossr 19 мая 2017 | 12:23

murad_manapov: Знаешь кто работал на полициях?? Такие уроды как ты и кто врет в СМИ


murad_manapov 20 мая 2017 | 10:20

ossr: погуглите слово "ироничность"


mmm111 19 мая 2017 | 15:20

murad_manapov: срок то не впаяли. но на учет поставили, а это значит, что у парня могут быть проблемы при поступлении в вуз


terens 19 мая 2017 | 12:15

А можно пруфы?


flyhollander 19 мая 2017 | 14:22

Реально журналюги офигели -спрашивать молодых людей о проблемах молодых людей! Идите в комитет Госдумы по делам молодежи -там лучше знают, что у российскихдетей нет проблем. Странные эти немцы, такой фигни не понимают!)


brodyaga_nishiy 19 мая 2017 | 14:53

22 июня 2013 года Романова сопроводила визит министра обороны РФ Сергея Шойгу на открытие Федерального военного мемориального кладбища следующим комментарием в сети Twitter:
«Челобитьево — отличное место, и название подходящее. Шойгу заложил первый камень кладбища домашних жывотных…
Это публичное высказывание стало основанием для подачи против журналистки ряда гражданских исков о защите чести и достоинства со стороны ветеранов войны, в частности от председателя Совета ветеранов г. Мытищи Бориса Феофанова, от председателя совета ветеранов посёлка Николаевка в Мордовии Павла Купряшкина, от ветерана из Новосибирска Николая Киселева.
Романова немедленно заявила, что её неправильно поняли, и удалила запись.
По иску Купряшкина 24 июня 2014 года Таганский районный суд города Москвы признал журналистку виновной и постановил, что она должна выплатить штраф в размере 10 тысяч рублей.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

flyhollander 19 мая 2017 | 20:54

brodyaga_nishiy: А я не уверен. Зная методы работы с судом, легко поверить в ее аргументы. Также легко и не поверить. Росиийский ( украинский кстати тоже) суд очень не предсказуем. Кто платит, тот и танцеут девушку!


(комментарий скрыт)

mmm111 19 мая 2017 | 15:09

где бы это интервью почитать можно или посмотреть?


19 мая 2017 | 16:47

Родителей 17-летнего юноши в Москве оштрафовали за то, что молодой человек дал интервью немецкому телеканалу(с)

А это чья версия?


olenevod_0 19 мая 2017 | 21:20

kolgrimma: Почему юноши? Ну, мальчика же, и не оштрафовали, а премировали, или гонорар вручили. Новость то копеечная, а вот действующие лица были приметные, а сейчас подзабыты, надо засветиться хоть как то, хоть где то, любая помойка сойдет, да?


pnh__ptn 19 мая 2017 | 18:49




Ну и вот. Коммуняцкие возвращают свои традиции.



s011ma 19 мая 2017 | 18:50

Подробности, плиз, а то многие не верят


vshishelev 19 мая 2017 | 21:31

А нефига интервью враждебному радио давать. И вообще: "сегодня носит Адидас, а завтра -- Родину продаст / сегодня -- сигареты "Кент", а завтра -- вражеский агент".


Antonyo3085 20 мая 2017 | 12:35

Фэйсбучные журналисты подтянулись. :D Я конечно понимаю, что хочется сенсаций, но вот именно за такие статьи Вас не любят. Сложно что ли было найти тех родителей, узнать кто именно и когда оштрафовал, а именно за что конкретно - по какой статье АК ГК или УК РФ,

Самое обсуждаемое