23:03, 17 мая 2017

На Украине собирают подписи против законопроекта, который обяжет УПЦ МП регистрировать всех прихожан

На Украине собирают подписи против законопроекта, который обяжет Украинскую православную церковь Московского патриархата регистрировать всех прихожан, а руководство общин согласовывать с властями страны. Об этом сообщил глава отдела внешних церковных связей Московского патриархата митрополит Илларион. Он добавил, что этот законопроект может лишь обострить конфликты, которые существуют внутри украинского общества.

Комментарии

15

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nikitin43 17 мая 2017 | 23:33

sasha_kreschatyk: по аналогии с Свидетелями иеговы могут конфисковать имущество . надеюсь не дойдёт до этого.


com30 18 мая 2017 | 04:32

nikitin43:
А я надеюсь, что дойдет. Сразу автоматически исчезнет ряд гнусностей.


com30 18 мая 2017 | 04:30

А чего это гундяевцы так всполошились, резко за гундели?
Боятся, что окажется вся их гундяевская секта дутая?
Или боятся, что придется ФСБэшевских черно-зеленых человечков типа "монахов" пересчитывать, пофамильно списки их сдавать, места компактной дислокации сливать? Русскотеррористические ячейки маскирующиеся под "верующих" как в свое время маскировался Гиркин, самолично сдавать?
Поздно уже дергаться, контроль и так уже установлен, просто с законом гундяевцев легче будет фильтровать на действительно верующих фанатиков и на замаскировавшихся террористов и 5ю колону.


(комментарий скрыт)

dr_alfalcon 17 мая 2017 | 23:28

ksp_26: Кирил, а разве они её уже не носят? Называется "колорадка".


(комментарий скрыт)

dr_alfalcon 17 мая 2017 | 23:35

ksp_26: Вот перерегистрируем и узнаем все или нет;)


pushok1971 17 мая 2017 | 23:36

ksp_26: Лучше звезду Давида - Иисус Иосифович то - обрезанный еврей. А прихожане стараются соответствовать, то есть быть похожими на обрезанного еврея...


(комментарий скрыт)

piterjanis 17 мая 2017 | 23:14

лучше бы прекратили гражданскую войну


(комментарий скрыт)

piterjanis 17 мая 2017 | 23:24

sasha_kreschatyk: что,опять с цензора поперли? п.с почему не в ато,раз с Россией воюешь?трус?


nikitin43 17 мая 2017 | 23:47

piterjanis: Чеченская война была гражданской или армия Власова тоже гражданская война ? В лугандоне русские убивают русских во имя дела ротенберга.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

aleksei123m 17 мая 2017 | 23:18

А надо как в "рашенсюдей" обвинить в экстремизма и закрыть?
Да понимаю, такое бабло уплывает...


(комментарий скрыт)

murad_manapov 18 мая 2017 | 00:02

а если объявят экстримистами, как у у нас баптистов? имеют право?


nostalgyi_nety 18 мая 2017 | 00:07

В Германии все члены общин переписаны, государство платит на каждого, налоги собирает. С МП - проблемы: а вдруг кто-то из назначенцев незаконно пересек крымских границу и забанен?


cheburashka1326 18 мая 2017 | 16:58

блин, что там у них происходит, Майдан вроде бы за свободу был

Самое обсуждаемое