Эксклюзив Эха 22:05, 17 мая 2017

Сенат США утвердил законопроект о переименовании площади перед посольством России в Вашингтоне в площадь Немцова

Комитет Сената США по госуправлению утвердил законопроект о переименовании площади перед посольством России в Вашингтоне в площадь Бориса Немцова. Об этом «Эху» рассказал председатель фонда Бориса Немцова Владимир Кара-Мурза младший.

Кара-Мурза младший выразил надежду, что когда-нибудь российское посольство будет гордиться тем, что находится на площади Бориса Немцова.

Комментарии

44

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zuvmi 17 мая 2017 | 22:08

Русофобская истерика пиндостана, переходящая в банальную
шизофрению от своей полной беспомощности, доставляет
истинное наслаждение ))


kampot 17 мая 2017 | 22:10

zuvmi:

У пиндосии окончательно крышу снесло и это просто замечательно :)))


oinx 17 мая 2017 | 22:13

kampot:

Как узнало "эхо", переулок перед посольством Украины
в США будет переименован в "украинский тупик", монумент
Линкольна будет переименован в монумент Порошенко-Вальцмана,
а Капитолийский холм в бандеровский холм.
Там пиндосы будут предаваться русофобским оргиям и
соревноваться в скакании :)


17 мая 2017 | 22:16

Сенат США утвердил законопроект о переименовании площади перед посольством России в Вашингтоне в площадь Немцова...

В.Путин должен поблагодарить Сенат США за такое внимание к памяти Бориса Ефимовича, принять участие в открытии памятной таблички, вместе с Р.Кадыровым, и сделать там селфи, на память.


(комментарий скрыт)

com30 18 мая 2017 | 04:19

patrik23:
//В.Путин должен .... принять участие в открытии памятной таблички, вместе с Р.Кадыровым, и сделать там селфи, на память//

На вечную память.


alexandr_l 17 мая 2017 | 22:18

oinx: kampot: zuvmi: Детсад призвали ?


sanisan 17 мая 2017 | 22:43

В ответ можно назвать какую-нибудь площадь в Москве площадью Джо Воглера (Joe Vogler), который в 1974 году занял пост губернатора штата Аляски. Джо Воглера убили в 1993 году. Его знаменитым лозунгом было: «Я с Аляски, я не американец».
К слову сказать, Немцов в оппозиционном рейтинге занимал 16 место, среди своих же сотоварищей. В России он был уже битой картой, и если уж кому-то мешал здесь в России на политическом поле, так это Навальному. Путину он не был угрозой, не ровня он был Путину.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

17 мая 2017 | 22:22

Как же наглядно и ясно продемонстрировали всему миру эти ничтожные и поганые пендосики свой маразм и ничтожество, а ещё называют себя сверхчеловеками - у себя какую-то там площадь переименовали ну чисто как заклинание против "кровавого режима" (да психованные они какие-то последнее время), а слабо ли этим деткам дьявола пендосикам переименовать так же и мост в Москве? - а вот тут тс-с-с - кишка тонка и слабость во всём теле... - :-D:-D:-D...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

awakening 17 мая 2017 | 22:31

victor_y: patrik23: oinx: kampot: zuvmi:

У этих "патриотов" зад горит от этой новости )))


17 мая 2017 | 22:40

awakening:

Гонишь, наоборот это классно. Как только переименуют, надо будет предоставить какому-нибудь каналу запись телефонных разговоров Б.Немцова со своими помощниками и с Серёгой Пархоменко, где они грязно и матерно обсуждают свою соратницу, святую женщину - Божену Рынску.


17 мая 2017 | 23:24

awakening: Ну прямо так и "патриоты"... - мы просто и скромно те, которые таких как вы почитаем ничтожествами и бездельниками-голодранцами, да...;) - и даже не пытайтесь оправдываться - это ведь у вас ещё и черным на вашем лбу, за которым нет никаких мозгов, чётко и ясно вытатуировано...))) - лучше пробухтите что-нибудь про вашу борьбу за счастье народное, про вашу ненависть к коррупции, ну и конечно про ваши гейропейские ценности либераста и какой же плохой этот "кровавый режим", а мы все тут дружно посмеёмся... :-D:-D:-D


put__out 17 мая 2017 | 22:30

natpuot_nytuha: Улыбнули америкосы, у кого-то в кремле пукан лопнет...


(комментарий скрыт)

zapadnay 17 мая 2017 | 22:36

Вашингтон. Площадь Бориса Немцова. Посольство России. Круче не бывает.


shtirlitz77 18 мая 2017 | 00:47

zapadnay: Здравствуйте, Ольга!

Помните, Вы в последнем ответе написали мне: продолжение следует.
Вот оно это продолжение.
Еще один под....к нашемувсе..
Вслед за досудебным соглашением.
То ли еще будет. Надеюсь.


zapadnay 18 мая 2017 | 14:59

shtirlitz77:
Добрый день, Ирина!
Да, конечно, помню. По существу ведь все только начинается. В 90-е годы был такой шок для страны и всех нас, что просто выживали, многое не понимали, не дооценивали, не сознавали - куда идем. И вот теперь только, как я это понимаю, имея этот такой непростой опыт и возможность сравнивать, мы начинаем медленно, но выруливать. К счастью выросло непоротое поколение, его уже в стойло не загонишь, К тому же у многих появилась возможность выезжать и сравнивать, как живут там и как здесь. Это все дает надежду. Так что да, продолжение следует...


indeezjoe 17 мая 2017 | 22:16

zuvmi: Вообще-то это больше похоже на влажные мечты Мурзика, или на какой-то фейк. Российское посольство находится в Вашингтоне в квартале между Танло Роуд и Висконсин Авеню и никакой площади перед ним нет. Парковка есть, а площади нет... Они парковку будут переименовывать? "Парковка имени Немцова" - звучит!... Не думаю что переименуют Висконсин авеню, в честь никому не известного в США (кроме отдельных сенаторов и журналюг) российского политика... Американские граждане такой юмор не поймут...

Судя по всему Мурзик в российском посольстве ни разу не бывал... Он в Вашингтоне в совсем других учреждениях тусуется...
;-))


eyjafjallajoekull 17 мая 2017 | 22:35

zuvmi: Ну вы-то, гнилозубики советские переименовали ведь улицу Чайковского перед зданием посольства США в Новинский бульвар. И ничего.


kostia1971 17 мая 2017 | 23:00

zuvmi: Представляю как тебя,на самом деле, скрючило от этой новости.)))
Все режимы рушатся,рухнет и путинский,Немцова будут чтить как Сахарова, Нельсона Манделу, а Путина ждёт судьба Каддафи и Хусейна.
Учи историю, знания доставляют истинное наслаждение,а все твои фюреры будут прокляты и забыты.


estamp 17 мая 2017 | 23:08

kostia1971: Путина ждёт судьба Каддафи и Хусейна
- Вы что-то знаете? О-о! Поделитесь! Каддафи и Хусейн были свергнуты и убиты в результате иностранной агрессии.


(комментарий скрыт)

zik14 17 мая 2017 | 22:13

mikhail_spb_: мне тоже нравится. Когда Бог хочет кого то погубить, он лишает разума)))


awakening 17 мая 2017 | 22:38

zik14: Когда-то такое уже было, Бог лишил разума американцев и позже СССР развалился ))))

Площадь в пяти минутах ходьбы от Белого Дома, где находилось советское посольство в Вашингтоне, была переименована в «Площадь Сахарова». В различных мировых столицах регулярно, начиная с 1975 года, проводились «Сахаровские слушания».


yuriyp 17 мая 2017 | 22:11

Вот и россиянам стало чем гордиться...


oldschool 17 мая 2017 | 22:15

Очень хорошо!


valeriy11 17 мая 2017 | 22:16

Принятие и поддержка российского истеблишмента, этого решения, один хрен не гарантирует нормальной и свободной жизни россиян.


gригорьич 17 мая 2017 | 22:16

Увы, не в коня кисляк. У посольских совесть отшибло ещё в МГИМО, иначе б они не были посольскими


(комментарий скрыт)

sagen 17 мая 2017 | 22:22

Вдули от души. А в Москве на мосту цветочки арестовывают.


fresh_breeze 17 мая 2017 | 22:23

"Кара-Мурза младший выразил надежду, что когда-нибудь российское посольство будет гордиться тем, что находится на площади Бориса Немцова."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Лишь бы американский обыватель гордился, что в его стране появилась такая площадь.
В России идея увековечить память этого человека похожим образом забуксовала, видимо, покойный принёс больше пользы той стране, чем своей.

Площадь в Вашингтоне — это американская территория, не имеющая никакого отношения ни к российскому посольству, ни тем более к России.


nikitin43 17 мая 2017 | 22:24

Давно красную площадь переименовать в Матиаса Руста .


zolaiann 17 мая 2017 | 22:30



надо улицу, где посольство сша, назвать улицей сноудена



estamp 17 мая 2017 | 22:39

zolaiann: надо улицу, где посольство сша, назвать улицей сноудена
- Вот еще! Надеюсь в России маразма меньше. Таки ж Никитский бульвар и историческое название и красивое.
Не знаю уж как сейчас называется та площадь в Ваштнгтоне, которую кто-то предложил переименовать.


estamp 17 мая 2017 | 22:42

А вообще-то степень маразма накрывшего мощнейшую богом избранную ядерную страну уже начинает беспокоить.


proetcontra 17 мая 2017 | 23:58

estamp: Это вы о России? Только она не избранная Богом, а забытая и проклятая им, если он позволил ворам и жуликам издеваться над россиянами.


shtirlitz77 18 мая 2017 | 00:56

estamp: "Таки ж Никитский бульвар и историческое название и красивое."

Иногда не мешает знать. о чем пишешь.
Не Никитский бульвар, а Новинский.


estamp 18 мая 2017 | 01:08

shtirlitz77: Простите! Попутал. А ведь чувствовал херню какую-то пишу.
Впрочем, надеюсь вы не станете оспаривать, что Новинский звучит не менее хуже.


shtirlitz77 18 мая 2017 | 01:14

estamp: "Новинский звучит не менее хуже."

Поспорю: Новинский звучит "более лучше".


estamp 18 мая 2017 | 01:19

shtirlitz77: И крыть нечем.


juristua 17 мая 2017 | 22:33

Не хотели назвать именем Немцова мост в Москве, получите новый адрес своего Посольства в Вашингтоне!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

alexandr400 17 мая 2017 | 23:53

Креативненько, подождем ответный шаг.


marfa_1953 18 мая 2017 | 00:02

Вот это оплеуха ... Путину!!!


mickigr 18 мая 2017 | 00:35

Ну так должны они как-то реагировать на то, что посольство США в Москве находится на улице Сноудена.


andd 18 мая 2017 | 00:41

Ну видать для пиндосов этот пустомеля покойный был полезен, в отличии от России.


shtirlitz77 18 мая 2017 | 00:58

Теперь от злости еще чаще на мосту будут "уборку" проводить.


opanasnemurnuy 18 мая 2017 | 22:24

Шовинистическая вата бесится в камментах)))))
Ну-ну, вторсырье...

Самое обсуждаемое