14:32, 17 мая 2017

Информатор Викиликс Челси Мэннинг сегодня вышла на свободу

Она провела в заключении семь лет. За это время дважды пыталась покончить с собой. Находясь под следствием, она начала процедуру смены пола. До этого она была Брэдли Мэннингом. Он был приговорен в 2013 году к 35 годам тюрьмы за передачу секретных материалов. В начале этого года Барак Обама, будучи президентом США, сократил срок наказания на 30 лет.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


semia 17 мая 2017 | 14:39

Это та которая Он? С гендерностью запуталась(ся)


patrik23 17 мая 2017 | 14:43

Находясь под следствием, она начала процедуру смены пола. До этого она была Брэдли Мэннингом...

Америка - это Ад.


juche 17 мая 2017 | 14:46

Может и Бут Виктория выдет


tvitov66 17 мая 2017 | 14:53

juche: Да уж - У Бута, Ярошенко и Селезнёва есть хороший шанс ... стать бабами :)


krimsdik 17 мая 2017 | 15:10

juche: И Калиса Селезнева, который сын депутата.

"А девкой был бы краше" (Гусарская баллада)


evgolius6 17 мая 2017 | 15:17

Информатор Викиликс Челси Мэннинг сегодня вышла на свободу..

У нас бы ещё и добавили бы срок.


starrain 17 мая 2017 | 14:46

semia: В тюрьму зашел, а из тюрьмы уже вышла. Мда... Суровые там мужики... :)))


sokal123 17 мая 2017 | 14:49

starrain: Вот гебешный гермафродит ,столько работал на Россию , а все толком не определится оно.


captainobvious 17 мая 2017 | 14:46

решение Обамы можно считать косвенным призхнанием того, что трансгендеры по своей природе - люди, не вполне адекватные и не отвечающие за свои действия...


indeezjoe 17 мая 2017 | 14:52

Оказывается в США можно искупить вину сменой пола... Как это по-либеральному!...
;-))


gregor 17 мая 2017 | 14:57

Информатор Викиликс Челси Мэннинг сегодня вышлО на свободу


dvalex 17 мая 2017 | 15:25

Информатор Мэннинг также знаменит тем, что Прокурор Нью-Йорка в суде заявил, что одной из причин совершенного Мэннингом преступления, за которое он впоследствии был осуждён на 35 лет тюрьмы, явилась его нетрадиционная сексуальная ориентация.
В реальной жизни имеются многочисленные свидетельства того, что гомосексуализм, например, часто ведёт к предательству и госизмене.
Александр


ematveev 17 мая 2017 | 15:47

Кстати, господа либерасты, дарю: процесс над Мэннингом проходил без прессы. Решением судьи пресса не была допущена в зал суда.

Вой до небес об ущемлении прав, о диктатуре и кровавом режиме будет?

Самое обсуждаемое