09:32, 17 мая 2017

Александр Гребёнкин: Иностранные неправительственные организации способствуют распространению экстремизма

Иностранные неправительственные организации не прекращают попыток раскачать ситуацию в России и способствуют распространению экстремизма. Об этом заявил заместитель секретаря Совета Безопасности Александр Гребёнкин. По его словам, в 2016 году выявлено 1450 преступлений экстремистской направленности, что на 9 процентов больше, чем в 2015 году.

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 17 мая 2017 | 09:35


Оно и понятно.
Этот гребёнкин хочет и дальше грести бабло на своей должности, вот и говорит то, что велят начальники.


17 мая 2017 | 09:54

Очередной вой патриота...везде враги .
И только кремлёвская мафия способна противостоять врагам...


zz682 17 мая 2017 | 10:08

evgolius6: За последний год многие узнали о родном брате Алексея Навального, Олеге, в связи с его ролью в деле «Ив Роше». Однако мало, кто знает, что среди родственников российского оппозиционера есть его коллеги по политической деятельности. Марина Навальная, депутат городской Рады Переяслава-Хмельницкого, оказалась двоюродной сестрой Алексея, о которой он ничего никогда не рассказывал публично. Возможно, из-за ее ярко выраженных проукраинских настроений, включая противодействие русскому языку как второму государственному.


17 мая 2017 | 10:16

zz682:
А Димрон вообще для вас пример,
Очень вы любите его уточек....
Вас страшит Навальный?
А хрень в кремле вас не страшит?
В среднем за рабочий день член правления Роснефти получает 3 460 313 руб.
Среднюю пенсию зарабатывает за 115 секунд..
Ваш коммент вообще не стоит ничего...0.руб....0. Коп.


fedya_111 17 мая 2017 | 10:26

evgolius6: Вас страшит Навальный?
====================================
Скорее смешит.


ivorytower 17 мая 2017 | 10:38

evgolius6: /А хрень в кремле вас не страшит?/
Хрень в Кремле не повод ставить у руля прохиндея Навального, подсовываемого нам Западом в качестве кандидата в президенты.


17 мая 2017 | 10:53

ivorytower:
То вы ор1ёте что Навальный проект Кремля.
Теперь вы орёте , что он наймит Запада....
Вы хотите сказать, что в кремле наймиты Запада окопались?
Хотя...я тут вам поверю...Запад не разрушит Россию своими руками...Путин сделает за них всю работу.


ivorytower 17 мая 2017 | 16:52

evgolius6: Тогда что ты так надрываешься, голожопая вышиванка? Сиди и жди, когда Путин сделает за них всю работу. Крым вернется и все такое.


17 мая 2017 | 17:15

ivorytower: Крым вернется и все такое.

Бу-га-га...так он ещё не вернулся?
Или он вернётся назад под Украину?
Ну и кретинов выбирают, для облизывания Путина.
Намекните недоумку...по патриотически надо орать Крымнаш....


(комментарий скрыт)

yuriykyvich 17 мая 2017 | 09:39

Здесь, на сайте Эхо Москвы, за исключением пригожинских, как говорят, портянок каждый это самое, эсремист или правильней будет экстремист? Ну так берите нас и улучшайте отчетность.


ivorytower 17 мая 2017 | 09:41

yuriykyvich: Так вы же все в Укранде прячетесь. Это несколько затрудняет вашу поимку. Но ничего, со временем до всех до вас дотянется рука Кремля.


yuriykyvich 17 мая 2017 | 09:41

yuriykyvich: А можете себе представить ситуацию, когда только "портянки" и останутся (посмеяться, скорее всего, уже не смогу, по вполне понятным причинам).


ivorytower 17 мая 2017 | 09:46

yuriykyvich: От пятой колонны какой толк? Никогда от вас реальной пользы не было. Только смута.


sergej17 17 мая 2017 | 10:24

ivorytower: Речь идёт о вас о вашем толке. Окромя роли сыщика Моркоу, а, вернее, его псины вы ни на что не годны.


nastawnik_dulo_w 17 мая 2017 | 09:39

Западная демократия хвалится коррупционной чистотой. Значит, по крайней мере до подрядчиков антироссийских мер, выделяемые Западом деньги должны доходить. А как дальше режутся, это надо спрашивать у жуликов и воров вроде Навального.


sergej17 17 мая 2017 | 10:29

nastawnik_dulo_w: Так деньги то госдепа- не российских налогоплательщиков, в отличие от ваших воров. Ты лучше свою мошну считай, сколько у тебя скомуниздили.


brat_surikat 17 мая 2017 | 09:40

«Лужин был ошарашен. На подведомственной ему территории и раньше попадались шпионы, но всех их либо придумывал сам Лужин, либо его подчиненные. Можно было предположить, что этого Курта выдумали там, в Центре, но ведь не спросишь, выдумали они его или он настоящий. Несведущему человеку может показаться: какая разница? А разница существенная. Потому что выдуманного Курта можно найти в две минуты: хватай любого, назови его Куртом и – в кутузку. А если он настоящий… Вот с настоящим работать было труднее. Опыта не хватало.»

В. Войнович «Перемещенное лицо»


ivanov356 17 мая 2017 | 09:41

Т.е. вовик изо всех сил хочет счастья стране, а эти всесильные иностранные организации полностью овладели сознанием и заставляют вредить стране.


ivorytower 17 мая 2017 | 09:53

ivanov356: Эти организации существуют не только в России. Загугли про оранжевые революции. Все это от НКО идет.


alexandr_l 17 мая 2017 | 10:08

ivorytower: Загугли про оранжевые революции. Все это от НКО идет.

А еще можно у Соловьёва спросить


ivorytower 17 мая 2017 | 10:40

alexandr_l: А еще можно закрыть на все глаза и притворяться тупым. Про это Соловьев тоже говорил. И ты его слова подтверждаешь.


alexandr_l 17 мая 2017 | 13:01

ivorytower: Бедный мальчик - никто ничего не понимает и только тебе открылась ПРАВДА, из цитатника.


perestarok 17 мая 2017 | 09:42

"Александр Гребёнкин: Иностранные неправительственные организации способствуют распространению экстремизма"

Так они для того и существуют, чтобы организовывать экстремизм.


platonnekafrin 17 мая 2017 | 10:13

Про их "иностранные неправительственные организации", в сравнении с нашими правительственными, работающими во всех странах мира, можно сказать: "Ты, Каштанка, супротив человека всё равно что плотник супротив столяра".


vserg 17 мая 2017 | 10:15

Вот оно чо! А мужики и не знали!


zztop1960 17 мая 2017 | 10:18

А как поступить зарубежным странам с российскими НКО ? Чему они способствуют ?


kochetkovv9 17 мая 2017 | 10:23

Нет, что это? Я вполне допускаю, что вокруг нас могут быть враги. А почему нет? Если мы окинем взглядом мировую историю, так такое было на каждом шагу. В Риме времен Спартака основную часть населения составляли рабы. Они-то собственно и были Римом. А вокруг них были их враги, рабовладельцы. А Сталина, по отношению к России, кем назвать? Только врагом народа. И если мы внимательнее изучим его биографию, обнаружим, что он не русский. Да, он развил в стране тяжелую промышленность, только нам от нее не было никакого толку. Почти все советские люди жили в крайней нищете. Продукция этой промышленности уходила не знамо куда. Посмотрите правде в глаза. Продукция этих заводов уходила не в Африку, а туда, где она была нужна: в индустриальные западные страны. Вот куда! Исповедовали марксизм, осуждающий эксплуатацию человека человеком, и в то же самое время, в то же самое время, эксплуатировались Западом так, что кровь, пот и слезы лились рекой. То же самое происходит и сейчас. Путин в этом смысле наследник Сталина. Экономика. Какая там экономика! У нас все это даже не воруют. А просто открыто вывозят из страны. При Сталине хоть это было государственной тайной. Эшелоны шли ночью из запретных зон. А сейчас все делается у нас на глазах. И никто не делает из этого тайны.


dr_nemos 17 мая 2017 | 10:26

Все, что противоречит путинизму, коррупции и мракобесию в путинской рашке (не путать с Россией) - экстремизм.
Для них - любое гражданское общество, дем. свободы - нож острый.


anemon 17 мая 2017 | 10:33

Правильно. Авторитарный режим не хочет, чтобы были перемены. Обвиняет в нестабильности ситуации иностранные организации, а не собственную несостоятельность в экономике, внутренней политике, что вызывает недовольство граждан. Я, по мнению того же Гребёнкина - махровый экстремист. Но, Гребёнкин, я не общаюсь с иностранцами, живу в российской глубинке, и мнение о нашей стране сложила самостоятельно. Можешь извести все НКО на корню, я его не изменю, пока ваша путинская клика у власти.
ПЫ СЫ. Экстремисты у вас все, кто может видеть и думать.

Самое обсуждаемое