03:08, 16 мая 2017

Следственный комитет намерен создать свое молодежное движение

Организация под названием «Юные следователи» станет развивать нравственные и профессиональные качества будущих специалистов. Это сообщила «Интерфаксу» официальный представитель ведомства Светлана Петренко. По ее словам, вопрос обсуждался на совещании главы СК Александра Бастрыкина с представителями общественных организаций.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


us101 16 мая 2017 | 03:29

Как-же, как-же, конечно помним, молодёжно-комсомольское движение " Юнный Стукачёк"! ;(


huyt 16 мая 2017 | 03:32

us101: Так к этому и идём. К "юным стукачам".


starrain 16 мая 2017 | 03:57

huyt: Молодежное движение "Наследники Павлика Морозова".


(комментарий скрыт)

16 мая 2017 | 03:58

Павлики Морозовы, к делу пЕдРиссии будьте готовы !
Всегда готовы.......лишь бы устроили на госоклад.


sparky 16 мая 2017 | 04:06

Практические занятия: "Допрос пикетчика", "Злой и добрый следователь", "Вывод в лес" и пр.


16 мая 2017 | 04:22

Брать взятки и них....не делать , будут приучать с детства,
Патриот и гражданин России готов к служению.


fr_perren 16 мая 2017 | 04:39

Где молодежи то набрать столько на кучу движений,да и закрома у родины не резиновые..Может у нас бы попробовать работать?или хотя бы не мешать тем кто работает?


anemon 16 мая 2017 | 05:03

Путлерюгенд.


juruyivanovich 16 мая 2017 | 05:13

Хорошее дело.


mylena_lova 16 мая 2017 | 06:47

juruyivanovich: juruyivanovich: Хорошее дело .//// А ,это опять вы ?! Пенсионер ,переживающий за Родину ? Вы считаете,что Родине не хватает именно следователей ? С вашей пенсией что то не так ? Или детки от бюджета хорошо кормятся ? А я думаю ,что Родине не хватает квалифицированных рабочих , инженеров , аграрников , производства хоть чего-нибудь путнего ,наконец ! А вам ,следователей -любителей не хватает ? Ну-ну ..


juruyivanovich 16 мая 2017 | 14:06

mylena_lova: Мне кажется, что Вы демонизируете вполне нормальный процесс.
В любом деле нужны хорошие специалисты, а не тупые исполнители. В том числе и хорошие следователи - также очень нужны.
Совершенно логично, что СК заботится о подготовке своих кадров, а подготовка специалистов инженерных, рабочих, производственных, аграрных специальностей - забота других ведомств.
Да не истерите же Вы так!


bahmat 16 мая 2017 | 05:22

А шо это, за "общественные движения", такие?
Типа - "Союз офицеров" и "Казаки"?


(комментарий скрыт)

Вадим Ткаченко 16 мая 2017 | 06:15

Кафка отдыхает!