09:00, 15 мая 2017

Северная Корея будет проводить новые ракетные испытания

Об этом заявил лидер КНДР Ким Чен Ын. По его словам, Пхеньян обладает мощным потенциалом сдерживания и готов ответить на любую военную провокацию со стороны других стран.

Лидер КНДР Ким Чен Ын дал указание ракетной отрасли «готовиться к новым испытаниям. «Необходимо создавать более точные ядерные устройства, а также готовиться к новым испытаниям, которые будут продолжаться до тех пор, пока Соединенные Штаты и их вассалы не сделают правильный выбор», — отметил лидер. В принципе, резолюции Совета Безопасности ООН запрещают КНДР разработку ядерного оружия и средств его доставки. В Пхеньяне эти документы не признают, утверждая, что страна имеет полное право укреплять обороноспособность на фоне враждебной политики Вашингтона.

Накануне Северная Корея успешно запустила баллистическую ракету средней дальности «Хвансон-12», она пролетела около 800 километров и упала в море, сообщает ТАСС.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mikhail_spb_ 15 мая 2017 | 09:10


Чем меньше риса, мороженого минтая и растительного масла остаётся в закромах у кээндээровцев, тем более интенсивно они будут проводить ракетные испытания.
А финал закономерен - крах этого уродливого порождения сталинизма.


evgolius6 15 мая 2017 | 09:13

///пока Соединенные Штаты и их вассалы не сделают правильный выбор», — отметил лидер.

Ха...как они похожи....ЫН и Путин...цель жизни гавкать на Запад.
Им хорошо....живут в роскоши...можно и погавкать...
Щёки размять!


antiboh 15 мая 2017 | 09:24

evgolius6: не сделают правильный выбор»,//
А выбор-то какой? идти по северокорейскому пути?


evgolius6 15 мая 2017 | 09:20

mikhail_spb_: Чем меньше риса, мороженого минтая и растительного масла остаётся в закромах у кээндээровцев....

Но вдруг урожай мха в этом году будет большой?
Значит, патриоты Ына будут довольны....там ещё травка растёт...патриоты как коровы, готовы за царька молоко давать.


uaslavaua 15 мая 2017 | 09:31

mikhail_spb_: В современных реалиях Северная Корея отнюдь не самая большая угроза, ни на кого нападать они не собираются, а запуски ракет демонстративная реакция на популистские заявления трампа. Намного большая угроза это клоун поставленный Россией в белом доме с ядерной кнопкой, к тому же, как многие утверждают с психическими отклонениями
Ну а если хотите права человека отстаивать, то уберите тогда дикую и средневековую власть в СА, главном союзнике США на Ближнем востоке


johnbmw Евгений Большаков 15 мая 2017 | 09:35

uaslavaua: не то что бы "ни на кого нападать они не собираются" - прекрасно понимают, что сил для этого НЕТУ ... а вот пулянием ракет с неизвестным содержимым во все стороны - это пожалуйста ...


dmitry_v 15 мая 2017 | 09:49

mikhail_spb_: Ничего страшного. В Кремле считают, если что, кроме Владивостока у нас в России есть еще много городов.


johnbmw Евгений Большаков 15 мая 2017 | 09:14

Ну в том что Будет можно не сомневаться ... а вот во что это для неё выльется - это по прежнему вопрос ...


al101_1 15 мая 2017 | 09:25

..." пока Соединенные Штаты и их вассалы не сделают правильный выбор" ©
То есть, пока США не сдадутся на милость Ыну, надо полагать?
И не войдут в состав Северной Кореи?


ansata 15 мая 2017 | 09:27

Будет проводить. Но не долго.


gregor 15 мая 2017 | 09:38

Северная Корея будет проводить новые ракетные испытания
--------------------------------------------------------------------------------------
Интересно всё это , вот что значит менталитет .
Вот буду делать назло всему Миру и фиги всем показывать .
Кого -то они мне напоминают . очень напоминают ,с таким же менталитетом .
Родится , показать фигу всему остальному Миру ,засосать стакан и на кладбище . Скрепой, они это называют .
Стоять в обделанных подштанниках на босу ногу , показывать фиги Америке ...,вот это жизнь ,вот это кайф ...... . Менталитет ,однако .
А кому от этого хуже ? Кому жить лучше от этого ?
А не важно ,важно соседям напакостить . Менталитет .


ly4_sveta 15 мая 2017 | 10:21

,,Более точные ядерные устройства...", которые уже не будут падать в 100 км от российской границы, а упадут на российскую территорию.
Да, Россия еще никогда не воевала на три фронта...


rom8883 15 мая 2017 | 10:36

Ын решил испытывать терпение Трампа.


andkov1974 15 мая 2017 | 13:08

Эхя не была бита круглая толстая морда сапогом!((

Самое обсуждаемое