22:30, 21 апреля 2017

«Исламское государство» взяло на себя ответственность за стрельбу в хабаровском ФСБ

Вернуться к материалу

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


brandfa 21 апреля 2017 | 22:38

Интересно, а когда в СКР убивают очередных "боевиков", у следствия есть подтверждение их связи с боевиками? Да и вообще, у следствия есть хоть какое-то подтверждение его связи с законом?


(комментарий скрыт)

brandfa 21 апреля 2017 | 23:05

kassa__a: Скорее всего это действительно неонацисты
----
Да не ... были бы неонацисты, то на своих бы (в ФСБ) нападать не стали.


(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 21 апреля 2017 | 22:41


Да, это вам не на Геледвагенах гарцевать и не мочу в пробирках ночью подменять.
Тут работу нужно было вести.


mahnovec__zloy 21 апреля 2017 | 22:50

mikhail_spb_: brandfa:
Ну вот, опять сабля лётчика Волошина против Алмаз Антея


askol2016 21 апреля 2017 | 22:42

А его перед убийством успели допросить?


na555 21 апреля 2017 | 23:01

askol2016: Ну конечно, он даже кричал «Алла я в бар».


svitas 21 апреля 2017 | 22:45

Кто-то высказал здравую мысль, что нашим ФСБшникам надо тренироваться где-нибудь в Сирии..О, если бы они все отплыли на пароме в театр, так сказать боевых действий...Да еще бы с вождем...


bahmat 21 апреля 2017 | 22:48

Какие в России могут быть террористы, когда Караулову, давеча, в турму этапировали?
Так, хулиганы одни остались.. То ФСБ-шников, в родной обители, постреляют, то в Питере в метро, что-то взорвут, то Ту 154, шо в Сирию, "Ансамбль Песни и Пляски на костях" вёз, крабов кормить отправят..


andrey_crf Андрей Балабан 21 апреля 2017 | 23:02

"Неонацист" - это "новый приверженец национального социализма" российского розлива; сторонник "неогитлера", т.е. Алексея Навального. Ослиные уши СКР видны издалека, намек очень жирный и шит белыми нитками фанатов процветания коррупции в нашей стране, ненавидящих противников окончательной победы коррупции в одной, отдельно взятой стране - Путираше.


na555 21 апреля 2017 | 23:04

Ну что вы сразу в измену? Может у них там были внутренние разборки, не поделили чего-то?


edun1952 21 апреля 2017 | 23:57

ФС есть-безопасности нет. Куда деньги ушли.

Самое обсуждаемое