22:03, 21 апреля 2017

Сын депутата Госдумы Владимира Селезнева Роман приговорен в США к 27 годам лишения свободы

Вернуться к материалу

Комментарии

40

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


moeswen 21 апреля 2017 | 22:07

хаха. суки-мрази в рашке жируют, делают что хотят (папаня же прикроет и отмажет), живут как шейхи.. а как на американскую кичу, так сразу политзаключённый. в ОПГ "Озеро" и в едрисне сплошная гниль и людоеды, и детки их тоже гниль и мразота

ЗЫ
Достаточно в гугле набрать "сын возглавил", чтобы увидеть в каком дерьме увязла сраная рашка
Но надеюсь, что новостей с заголовком "Суд в США приговорил сына.." будет больше и больше


danko_ 21 апреля 2017 | 22:18

moeswen: Отдыхать за рубежом он здоровый, а отбывать наказание- больной.
И конечно, политзаключенный, грабил идеологических врагов.


melafon82 21 апреля 2017 | 22:27

danko_: пахан сказал, своих не сдаём.


wm70 21 апреля 2017 | 22:30

melafon82: пахан сказал, своих не сдаём.
====
... и тут же сдал.


zapadnay 21 апреля 2017 | 22:50

Папаня назвал наказание "людоедским". Свое ведь, родное, это ведь не какие-то там чужие дети.
А как там называется в народе закон, принятый думой против этих чужих, к тому же, обездоленных детей? Этот папаша-депутат помнить?


stalin_zhiv 21 апреля 2017 | 23:25

Раскройте рты, сорвите уборы -
В американских тюрьмах сидят мальчики-мажоры!

Видимо вот как-то так теперь должна звучать эта бойкая песня группы "ДДТ", что очень радует.


zapadnay 21 апреля 2017 | 22:53

danko_:
Вот и Мара-автомобилист, как носиться по Москве на сумасшедшей скорости - здоровая, а как исправительные работы выполнять - больная. Да и справка оказалась под вопросом.


caravel2 21 апреля 2017 | 22:59

Все-таки встречаются в СМИ приятные новости! Американцы - настоящие патриоты России: сажайте побольше и на подольше думских сынков - ушлых и разных...


shmuel63 21 апреля 2017 | 22:21

moeswen: Он действительно политзаключенный, люто боровшийся с пиндосовской финансовой системой.


seryj_wolk 21 апреля 2017 | 22:26

shmuel63: Но пиндосовская система его одолела. Теперь придется длительное время провести с товарищами по несчастью. Надеюсь, что они ему помогут излечиться и вправят мозги!☺


danko_ 21 апреля 2017 | 22:31

seryj_wolk: Всего-то дали за каждые награбленные 6 млн. долларов по одному году.


gad123 21 апреля 2017 | 22:24

moeswen: Хорошее начало...


maestro_air 21 апреля 2017 | 22:27

gad123: узник совести.... вернее ее отсутствия! Хотя нет, он не виноват, виновата дурная наследственность!


efilika 21 апреля 2017 | 23:06

moeswen: дома надо было сидеть и не шляться по=заграницам.! И вообще, если дома не может народ противостоять буйству зажравшихся слуг народа - воспитатет демократическая система!


meteor1908 21 апреля 2017 | 22:15

Травма головы? Слабая отмазка...


plank1957 21 апреля 2017 | 22:17

А что, есть еще людоеды кроме власти в РФ?


annacrimea 21 апреля 2017 | 22:20

Ай-яй-яй! Какой жестокий и неправедный суд в США! Так пусть на родине отбывает - намного лучше условия.


wm70 21 апреля 2017 | 22:21

Папаша депутат - сын тоже вором оказался.
Яблонька от яблоньки...........


vlad_kondrat 21 апреля 2017 | 22:21

Парень хоть испанский подучит, ну и заодно освоит мужскую камасутру.


kimkan 21 апреля 2017 | 22:22

Не плохо.


askol2016 21 апреля 2017 | 22:25

Яблоко от яблони недалеко падает. Сын вора не может быть не вором. Примеров тому в путинской шайке множество, (чайки, например). Мало дали преступнику, надо пожизненное...


(комментарий скрыт)

ugiazov 21 апреля 2017 | 22:28

Вор должен сидеть в тюрьме. Хотя бы и американской.


malinskii 21 апреля 2017 | 22:31

папашу бы еще туда.


yazva_sibirskaya 21 апреля 2017 | 23:37

malinskii: Всех бы их туда.
Надеюсь, так оно и будет. Со временем.


coolwater 21 апреля 2017 | 22:32

Воровал бы у нас на сахарном, ездил бы на велосипеде и больше трех не получил бы.


ravrabbit 21 апреля 2017 | 22:33

Отцу надо свалить в Украину. Может пару лет сыну скинут. А вообще эти приговоры смешат. Пора судить дырявые банки, а не тех, кто их дырами пользуется.


ankir 21 апреля 2017 | 23:11

ravrabbit: выходит если у Вас в квартире ненадежная дверь и замок можно выносить все, не возбраняется.


stas_russkiy 21 апреля 2017 | 22:38

"Коллекция" российских хакеров в тюрьмах США:
http://www.rbc.ru/society/21/04/2017/58ecb6859a7947bfd6451e0a


hardbone 21 апреля 2017 | 22:42

>>Федеральный суд Сиэтла признал Романа Селезнева виновным в кибермашеничестве

Текущего новостного редактора выгнать. Новому платить больше.


ivar1964 21 апреля 2017 | 22:45

А травма головы не мешала воровать? Теперь его подлечат, обеспечат покой и здоровый образ жизни.


boda 21 апреля 2017 | 22:45

"Тебя посодют, а ты не воруй!"
фильм "Берегись автомобиля"


albatrouz 21 апреля 2017 | 22:46

Блин, на ЭМ лесярябцева, что ли, корректором подъедается?
А по сути да - от осинки не родятся апельсинки. Сын депутата изначально звучит как-то подозрительно.


genaglobin 21 апреля 2017 | 22:48

Как там у классика вор должен сидеть в тюрьме...Там ему и место!А папе впору сопли наматывать на кулак.Столько вони исходило от него в своё время и всё оказалось ложью,на поверку


paperboy 21 апреля 2017 | 22:49

Странные американцы. Всего лишь 170 млн украл и такой огромный срок. Понятно негодование бати. За такую мелочь это ж стыдоба.


shalunok 21 апреля 2017 | 22:54

Американцы знают, что Селезнев младший вор и вор должен сидеть в тюрьме.
А мы считаем, что Селезнев старший вор и сидит в Думе потому, что у него неприкосновенность, но не депутатская, а корпоративная.


gotoviy_emigrant 21 апреля 2017 | 23:04

Тебя посадют а ты не воруй


ankir 21 апреля 2017 | 23:06

так Селезнев невинная овечка? Но суд в США это не Басманное правосудие. Там сшитые дела часто расползаются по швам.


yazva_sibirskaya 21 апреля 2017 | 23:22

Ну вот не хотел сынок воровать в России, как все уважаемые люди... А ведь был бы цел.
Сгубила парня страсть к американщине, сгубила.


sovapoliarnaia 22 апреля 2017 | 01:37

А чего в Америку попёрся?Сидел бы дома-сидел бы на тёплом и сытном месте,как положено наследнику знатной воровской династии.

Самое обсуждаемое