20:32, 21 апреля 2017

Уведомление Росавиации о возможной приостановке чартеров в Турцию не ограничено сроками

Об этом сообщил сегодня министр транспорта Максим Соколов. Ранее ведомство разослало российским перевозчикам сообщение о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


riots 21 апреля 2017 | 20:37

То есть запрета как бы нет, но и гарантий на вылет чартера нет тоже.
Толково придумано.


danko_ 21 апреля 2017 | 20:44

riots: Пытаются в Крым народ таким образом затолкнуть.
Выбора россиян всюду лишают.
И всё потому, что мы власть по сути не выбираем и она никак от нас не зависит.


metalag 21 апреля 2017 | 20:55

danko_: А Вы лично не боитесь лететь в Турцию?
А, если с Вами там что-то случится, то Вы будете предъявлять претензии к Правительству РФ?
Можно лететь в Тунис, или Марокко - там спокойно.
И - безвизовый режим!


danko_ 21 апреля 2017 | 20:59

metalag: Я лично собираюсь в Испанию.
Но тех, кто желает отдохнуть в Турции, нельзя лишать такого права.


metalag 21 апреля 2017 | 21:59

danko_: И почему тогда Вы так волнуетесь насчет Турции и Египта?:)))))
А право граждан России отдыхать в Турции лишил не Путин, а Эрдоган....


riots 21 апреля 2017 | 20:55

danko_: В Крыму туристов уже ждут. Но не с караваем, а с турсбором.


kottigr1 21 апреля 2017 | 20:52

riots: То есть запрета как бы нет, но и гарантий на вылет чартера нет тоже.
-------------------------------------------------------------------------
Согласно международной практике между государствами предусмотрен равный обмен количеством авиарейсов от авиакомпаний стран. Если РФ официально запретит российским авиакомпаниям рейсы в Турцию, то и Турция может сделать зеркальные меры и запретить своим авиакомпаниям полеты в РФ, а аэропортам вынести запрет принимать любые самолеты из РФ. Так может быть полностью остановлено авиа сообщение между РФ и Турцией.


perrkele_satan 21 апреля 2017 | 20:42

крымнаш!!! Это очередная санкция (против россиян) Путина, для поддержки крысчан!


bono11 21 апреля 2017 | 20:44

Сволочи ! Последней недорогой страны лишили !!! Оборзели совсем !!


edun1952 21 апреля 2017 | 20:51

По своим..


bahmat 21 апреля 2017 | 21:08

edun1952:
Voronezh?


bahmat 21 апреля 2017 | 21:04

Эрдоган опять Чмо?


sasas 21 апреля 2017 | 22:20

Язык какой-то инопланетный у этого министра.....

Самое обсуждаемое