Эксклюзив Эха 20:31, 21 апреля 2017

Рашкин намерен отправить второй запрос в СК с просьбой проверить сведения, изложенные в фильме ФБК о Медведеве

Об этом депутат от КПРФ рассказал в интервью «Эху Москвы». Рашкин подчеркнул, что недоволен ответом СК, который сегодня сообщил, что не нашел оснований для проведения проверки.

В ответе, который получил Рашкин, говорится, что обращение депутата перенаправлено в Генпрокуратуру.

Комментарии

12

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

fire1966 21 апреля 2017 | 20:50

а что на заседании язык в очко втянул!????


fire1966 21 апреля 2017 | 21:00

Стыд и позор трусливой душе, у которой не хватает отваги быть либо верным другом, либо честным врагом.


(комментарий скрыт)

mousha 21 апреля 2017 | 21:08

danko_: Это о Навальном и Рубане? Если они борцуны, то им всё можно - цель оправдывает средства? А тут прихватили за самое ценное - за мошну. И вскрыли чёрную кассу (надо же как-то по-тихому с невинным видом оплачивать массовку) и путь её пополнения.


alex2111 21 апреля 2017 | 20:40

Верной дорогой идёшь товарищ.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:42

И что? Типа после этого что рашкин, что чебурашкин и вообще все это паскудное сборище перестанет быть нарывом на теле страны? Ох ипать-копать, разные ответвления одной раковой опухоли между собой рассорились! Теперь что, коммуняк за приличных людей считать, что ли? Вот уж дудки!


ura_123 21 апреля 2017 | 20:49

Имитация бурной деятельности...


snagging 21 апреля 2017 | 20:59

Помнится рисунок с обосаного забора во Владимире искали и днём, и ночью все специальные подразделения ФСБ и СКР. А, здесь ворьё, которое считает себя спасителями России неприкосновенно.


tatianad 21 апреля 2017 | 21:11

snagging: Дык, кого обвиняли в воровстве-то? Коррумпированного персонажа Навального! И цена вопроса была не мильярды,чай.


bonhoeffer 21 апреля 2017 | 21:01

Теперь Рашкина в русофобы запишут, и статью найдут за надругательство над скрепами.


eduard53 21 апреля 2017 | 21:06

Интересный тяни-толкайчик этот рашкин:
в одиночку - в интервью - геройчик, а в думе язык - парт.дисциплинированно - в задницу ...


gekorn 21 апреля 2017 | 21:19

Рашкин , видимо, не понял, У СК не возникло вопросов к материалам дела ФБК , так как там изложено всё идеально с точки зрения СК, Поэтому и нет оснований перепроверять факты.


samkos 21 апреля 2017 | 22:35

Одинокий рашкин в поле не вояка.

Самое обсуждаемое