20:30, 21 апреля 2017

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве

Вернуться к материалу

Комментарии

45

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


moeswen 21 апреля 2017 | 20:34

Ай здорево! Пиндосо-Фошисты!

А в рашке был бы в госдурке, или банк какой возглавил бы, ил зам. Рогозина стал бы.
Гнилая эта омерика. Единственный социальный лифт - турма. гыгыгы


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:36

moeswen: тролль зубатый.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:38

moeswen: сейчас все хохлотролли и бразьданко_ должны скакать.


danko_ 21 апреля 2017 | 20:40

А как его МИД и ГД защищали.
Почти как Ярошенко с Бутом.
Но к сожалению то, что "вор должен сидеть в тюрьме", сейчас на Западе работает, а у нас воры во власти на всех уровнях.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:43

danko_: ну я же говорил. Старая бразь_ пришла. Ворюга старая. С Путиным поборолась? В рыло получила???? Уровень ты наш.


(комментарий скрыт)

patrik23 21 апреля 2017 | 20:50

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве...

Да... это вам не 15 суток.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:03

patrik23: ЕссеССно - это на вечно.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:57

danko_dyra Ну ты-то в задницу тоже порцию получаешь. КВД уж твой дом.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:59

danko_dyra: Под КВД-шными дружками, так-же жизнью убитыми, скачешь? Правильно, а чего терять? 2Х2 уж прописали. Да? Ну не скрывай, а скажи прямо и честно.


kottigr1 21 апреля 2017 | 20:39

danko_dyra: Есть шанс, после падения хунты Путина, папе увидится с сыном и вместе провести все 27 лет..


moeswen 21 апреля 2017 | 20:40

kottigr1:

Да, возникнет повышенный спрос на частные семейные тюрьмы


olexa30 21 апреля 2017 | 20:35

Ну вот... получил Green Card.


dragun_ 21 апреля 2017 | 20:39

Папаня-депутан о "похищении"...не так селезень сына крякать учил...!


davit_koloradov_ 21 апреля 2017 | 20:36

Мокшанское жулье будет сидеть по полной.


varangian2011 21 апреля 2017 | 20:56

davit_koloradov_: Хохлозадым на российских сайтах как мёдом намазано... Все никак не могут оторвать свой язык от русской мошонки, хазары шароварные.


mahnovec__zloy 21 апреля 2017 | 21:02

varangian2011: мордвиняка, тебя забыли спросить, слопатыеда мокшанского))


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:05

varangian2011: Ха!!! Ты крякай-крякай, а сынулька-то (твоих задних запердольцев) сидит и сидеть будет!!! А ты крякай, крякай))).


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:06

varangian2011: Вот какой смысл постить совершенную грязь. Ну я понимаю , тут люди на зарплате . Ну хоть бы по делу писали и с умом , хоть каким то...
А так подсознание не дает забыть об удивительных сексуальных отклонениях. И все ...О неучи.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:09

varangian2011: Ты-то сам как? На операцию по с-уживанию заднего прохода, накопил?


varangian2011 21 апреля 2017 | 21:40

iavsegda: Шароварных сколько набежало... прямо как в Турции на курбан-байрам. ))
Как там идет интеграция в Европу, я так думаю еще лет 5 и заживете как во Франции. Как во Франции во время бубонной чумы. )))


piter_ug 21 апреля 2017 | 20:37

В принципе, депутария надо под зад коленом из кресла - воспитал преступника.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:59

piter_ug: У видных патриотов это в ходу!


greeg1 21 апреля 2017 | 20:38

У мажоров траур. Ещё одним багдасаряном в молодёжной среде стало меньше.


(комментарий скрыт)

creamsdik 21 апреля 2017 | 20:39

Сидел бы в Мацкве, Крыму или Сочи - все кибер-шашни сходили бы с рук. Хоть детей ешь. А потянуло на Мальдивы


andkov1974 21 апреля 2017 | 20:40

Поксйся Иваныч, может скостят сынуле годик.


(комментарий скрыт)

piterjanis 21 апреля 2017 | 20:49

вот это срок,как за геноцид.


oktabr 21 апреля 2017 | 20:52

piterjanis: За геноцид пенсионеров сынок за папку ответил.


genviru Геннадий Вилнер 21 апреля 2017 | 20:51

Я сам однажды пострадал из-за таких подонков. Это мне стоило полтора года нервотрёпки с налоговым управлением. Давить их надо.Что это за папаша, который не привил сынуле простую истину: воровать-это плохо. Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:09

genviru: Именно поэтому))).Ну никто же всерьез не думает ,что Дума-это место , где думают о народе , все 24 часа в сутки. Там есть о чем подумать ))) .


froeken_bock 21 апреля 2017 | 21:14

genviru: " Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно "

кто не ворует, того выдавливают из власти и из гоп-дупы - вся "вертикаль" должна быть повязана воровством, чтобы пахан всегда мог ухватить недовольного чем-либо начальника за тестикулы и посадить надолго - а то ведь приходится шить дела "белыми нитками", лжесвидетельствовать и вообще вся эта морока !..


tks 21 апреля 2017 | 20:52

РУСОФОБЫ!!! В пепел их, в пепел!!


aug 21 апреля 2017 | 20:53

Интересно посмотреть на безутешного отца, который с помощью привычного ему телефонного права будет вызволять сынульку. Хрен там. Тут бы он после таких обвинений возглавил комитет по борьбе с кибермошенничеством. А там - добро пожаловать на пол жизни на нары


brat_surikat 21 апреля 2017 | 21:01

aug: Два мира - два кефира.... А этот конкретный случай просто очередное подттверждение реальных целей и помыслов думских патриотов!


victoro 21 апреля 2017 | 20:54

Теперь видно - Трамп наш.


lenin3 21 апреля 2017 | 20:58

victoro: вы не правы:Трамп-агент Госдепа))


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:11

lenin3: Даже интересно стало))))))). А чей он должен быть агент??? Это обвинение? Может еще его русофобом назвать??? )))Вот обидится не детски)


vla7815 21 апреля 2017 | 20:55

Да, уж. Это тебе не Васильевой и ей подобным в Едрапутии воровать. В Америке закон одинаковый для всех !!!!!!!!!!!!


piterjanis 21 апреля 2017 | 20:58

vla7815: ну-ну,только верхушка там неприкосновенная.


vla7815 21 апреля 2017 | 21:00

piterjanis: В "великой " России ?


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:02

vla7815: на Украине и в США.Да и у нас тоже.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:14

piterjanis: Да ну))) Садятся как миленькие. Как и в Израиле. Проворовался - будьте -нате. Ничего не помогает.


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:17

fantforbarbi: так и у нас садятся,правда не все. так и там. наивный вы.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:57

А по началу депутан вещал. что это, мол, не мое отродье!


osipovstepan114 21 апреля 2017 | 20:59

Маловато! Сынки и дочурки срашских депутатов должны пожизненно в тюрьме сидеть, вместе с ворами папашками


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 21:10

"Мне отмщение, и Аз воздам" (Рим.12:19).

Самое обсуждаемое