20:30, 21 апреля 2017

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве

Об этом сообщает агентство РИА из зала суда. Ранее суд присяжных признал Романа Селезнева виновным по 38-ми пунктам из 40. Россиянина арестовали на Мальдивах три года назад при участии правоохранительных органов США. Его отец, депутат Валерий Селезнев, тогда назвал эти действия похищением.

Комментарии

36

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

21 апреля 2017 | 20:36

moeswen: тролль зубатый.


21 апреля 2017 | 20:38

moeswen: сейчас все хохлотролли и бразьданко_ должны скакать.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

21 апреля 2017 | 20:50

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве...

Да... это вам не 15 суток.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:03

patrik23: ЕссеССно - это на вечно.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:57

danko_dyra Ну ты-то в задницу тоже порцию получаешь. КВД уж твой дом.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:59

danko_dyra: Под КВД-шными дружками, так-же жизнью убитыми, скачешь? Правильно, а чего терять? 2Х2 уж прописали. Да? Ну не скрывай, а скажи прямо и честно.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dragun_ 21 апреля 2017 | 20:39

Папаня-депутан о "похищении"...не так селезень сына крякать учил...!


(комментарий скрыт)

varangian2011 21 апреля 2017 | 20:56

davit_koloradov_: Хохлозадым на российских сайтах как мёдом намазано... Все никак не могут оторвать свой язык от русской мошонки, хазары шароварные.


21 апреля 2017 | 21:02

varangian2011: мордвиняка, тебя забыли спросить, слопатыеда мокшанского))


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:05

varangian2011: Ха!!! Ты крякай-крякай, а сынулька-то (твоих задних запердольцев) сидит и сидеть будет!!! А ты крякай, крякай))).


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:06

varangian2011: Вот какой смысл постить совершенную грязь. Ну я понимаю , тут люди на зарплате . Ну хоть бы по делу писали и с умом , хоть каким то...
А так подсознание не дает забыть об удивительных сексуальных отклонениях. И все ...О неучи.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:09

varangian2011: Ты-то сам как? На операцию по с-уживанию заднего прохода, накопил?


varangian2011 21 апреля 2017 | 21:40

iavsegda: Шароварных сколько набежало... прямо как в Турции на курбан-байрам. ))
Как там идет интеграция в Европу, я так думаю еще лет 5 и заживете как во Франции. Как во Франции во время бубонной чумы. )))


(комментарий скрыт)

brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:59

piter_ug: У видных патриотов это в ходу!


greeg1 21 апреля 2017 | 20:38

У мажоров траур. Ещё одним багдасаряном в молодёжной среде стало меньше.


jazz31 21 апреля 2017 | 20:39

Его отец, депутат Валерий Селезнев, тогда назвал эти действия похищением.
_________________________________________
Наличие депутатов селезневых в российской думке - похищение свобод и справедливых законов у россиян!


21 апреля 2017 | 20:39

Сидел бы в Мацкве, Крыму или Сочи - все кибер-шашни сходили бы с рук. Хоть детей ешь. А потянуло на Мальдивы


(комментарий скрыт)

ole_fat 21 апреля 2017 | 20:46

Ну и хорошо, вот и есть прецедент, теперь все страны могут руководствуясь своим правом по своему усмотрению арестовывать любого гражданина США.


piterjanis 21 апреля 2017 | 20:49

вот это срок,как за геноцид.


oktabr 21 апреля 2017 | 20:52

piterjanis: За геноцид пенсионеров сынок за папку ответил.


genviru Геннадий Вилнер 21 апреля 2017 | 20:51

Я сам однажды пострадал из-за таких подонков. Это мне стоило полтора года нервотрёпки с налоговым управлением. Давить их надо.Что это за папаша, который не привил сынуле простую истину: воровать-это плохо. Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:09

genviru: Именно поэтому))).Ну никто же всерьез не думает ,что Дума-это место , где думают о народе , все 24 часа в сутки. Там есть о чем подумать ))) .


21 апреля 2017 | 21:14

genviru: " Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно "

кто не ворует, того выдавливают из власти и из гоп-дупы - вся "вертикаль" должна быть повязана воровством, чтобы пахан всегда мог ухватить недовольного чем-либо начальника за тестикулы и посадить надолго - а то ведь приходится шить дела "белыми нитками", лжесвидетельствовать и вообще вся эта морока !..


(комментарий скрыт)

aug 21 апреля 2017 | 20:53

Интересно посмотреть на безутешного отца, который с помощью привычного ему телефонного права будет вызволять сынульку. Хрен там. Тут бы он после таких обвинений возглавил комитет по борьбе с кибермошенничеством. А там - добро пожаловать на пол жизни на нары


brat_surikat 21 апреля 2017 | 21:01

aug: Два мира - два кефира.... А этот конкретный случай просто очередное подттверждение реальных целей и помыслов думских патриотов!


victoro 21 апреля 2017 | 20:54

Теперь видно - Трамп наш.


lenin3 21 апреля 2017 | 20:58

victoro: вы не правы:Трамп-агент Госдепа))


(комментарий скрыт)

vla7815 21 апреля 2017 | 20:55

Да, уж. Это тебе не Васильевой и ей подобным в Едрапутии воровать. В Америке закон одинаковый для всех !!!!!!!!!!!!


piterjanis 21 апреля 2017 | 20:58

vla7815: ну-ну,только верхушка там неприкосновенная.


vla7815 21 апреля 2017 | 21:00

piterjanis: В "великой " России ?


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:02

vla7815: на Украине и в США.Да и у нас тоже.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:14

piterjanis: Да ну))) Садятся как миленькие. Как и в Израиле. Проворовался - будьте -нате. Ничего не помогает.


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:17

fantforbarbi: так и у нас садятся,правда не все. так и там. наивный вы.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:57

А по началу депутан вещал. что это, мол, не мое отродье!


21 апреля 2017 | 20:59

Маловато! Сынки и дочурки срашских депутатов должны пожизненно в тюрьме сидеть, вместе с ворами папашками


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 21:10

"Мне отмщение, и Аз воздам" (Рим.12:19).

Самое обсуждаемое