20:30, 21 апреля 2017

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве

Об этом сообщает агентство РИА из зала суда. Ранее суд присяжных признал Романа Селезнева виновным по 38-ми пунктам из 40. Россиянина арестовали на Мальдивах три года назад при участии правоохранительных органов США. Его отец, депутат Валерий Селезнев, тогда назвал эти действия похищением.

Комментарии

45

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


moeswen 21 апреля 2017 | 20:34

Ай здорево! Пиндосо-Фошисты!

А в рашке был бы в госдурке, или банк какой возглавил бы, ил зам. Рогозина стал бы.
Гнилая эта омерика. Единственный социальный лифт - турма. гыгыгы


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:36

moeswen: тролль зубатый.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:38

moeswen: сейчас все хохлотролли и бразьданко_ должны скакать.


danko_ 21 апреля 2017 | 20:40

А как его МИД и ГД защищали.
Почти как Ярошенко с Бутом.
Но к сожалению то, что "вор должен сидеть в тюрьме", сейчас на Западе работает, а у нас воры во власти на всех уровнях.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:43

danko_: ну я же говорил. Старая бразь_ пришла. Ворюга старая. С Путиным поборолась? В рыло получила???? Уровень ты наш.


(комментарий скрыт)

patrik23 21 апреля 2017 | 20:50

Суд в США приговорил сына российского депутата к 27-ми годам заключения по делу о кибермошенничестве...

Да... это вам не 15 суток.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:03

patrik23: ЕссеССно - это на вечно.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:57

danko_dyra Ну ты-то в задницу тоже порцию получаешь. КВД уж твой дом.


iavsegda 21 апреля 2017 | 20:59

danko_dyra: Под КВД-шными дружками, так-же жизнью убитыми, скачешь? Правильно, а чего терять? 2Х2 уж прописали. Да? Ну не скрывай, а скажи прямо и честно.


kottigr1 21 апреля 2017 | 20:39

danko_dyra: Есть шанс, после падения хунты Путина, папе увидится с сыном и вместе провести все 27 лет..


moeswen 21 апреля 2017 | 20:40

kottigr1:

Да, возникнет повышенный спрос на частные семейные тюрьмы


olexa30 21 апреля 2017 | 20:35

Ну вот... получил Green Card.


dragun_ 21 апреля 2017 | 20:39

Папаня-депутан о "похищении"...не так селезень сына крякать учил...!


davit_koloradov_ 21 апреля 2017 | 20:36

Мокшанское жулье будет сидеть по полной.


varangian2011 21 апреля 2017 | 20:56

davit_koloradov_: Хохлозадым на российских сайтах как мёдом намазано... Все никак не могут оторвать свой язык от русской мошонки, хазары шароварные.


mahnovec__zloy 21 апреля 2017 | 21:02

varangian2011: мордвиняка, тебя забыли спросить, слопатыеда мокшанского))


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:05

varangian2011: Ха!!! Ты крякай-крякай, а сынулька-то (твоих задних запердольцев) сидит и сидеть будет!!! А ты крякай, крякай))).


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:06

varangian2011: Вот какой смысл постить совершенную грязь. Ну я понимаю , тут люди на зарплате . Ну хоть бы по делу писали и с умом , хоть каким то...
А так подсознание не дает забыть об удивительных сексуальных отклонениях. И все ...О неучи.


iavsegda 21 апреля 2017 | 21:09

varangian2011: Ты-то сам как? На операцию по с-уживанию заднего прохода, накопил?


varangian2011 21 апреля 2017 | 21:40

iavsegda: Шароварных сколько набежало... прямо как в Турции на курбан-байрам. ))
Как там идет интеграция в Европу, я так думаю еще лет 5 и заживете как во Франции. Как во Франции во время бубонной чумы. )))


piter_ug 21 апреля 2017 | 20:37

В принципе, депутария надо под зад коленом из кресла - воспитал преступника.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:59

piter_ug: У видных патриотов это в ходу!


greeg1 21 апреля 2017 | 20:38

У мажоров траур. Ещё одним багдасаряном в молодёжной среде стало меньше.


(комментарий скрыт)

creamsdik 21 апреля 2017 | 20:39

Сидел бы в Мацкве, Крыму или Сочи - все кибер-шашни сходили бы с рук. Хоть детей ешь. А потянуло на Мальдивы


andkov1974 21 апреля 2017 | 20:40

Поксйся Иваныч, может скостят сынуле годик.


(комментарий скрыт)

piterjanis 21 апреля 2017 | 20:49

вот это срок,как за геноцид.


oktabr 21 апреля 2017 | 20:52

piterjanis: За геноцид пенсионеров сынок за папку ответил.


genviru Геннадий Вилнер 21 апреля 2017 | 20:51

Я сам однажды пострадал из-за таких подонков. Это мне стоило полтора года нервотрёпки с налоговым управлением. Давить их надо.Что это за папаша, который не привил сынуле простую истину: воровать-это плохо. Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:09

genviru: Именно поэтому))).Ну никто же всерьез не думает ,что Дума-это место , где думают о народе , все 24 часа в сутки. Там есть о чем подумать ))) .


froeken_bock 21 апреля 2017 | 21:14

genviru: " Может и сидит в Думе потому, что считает, что воровать -это прекрасно "

кто не ворует, того выдавливают из власти и из гоп-дупы - вся "вертикаль" должна быть повязана воровством, чтобы пахан всегда мог ухватить недовольного чем-либо начальника за тестикулы и посадить надолго - а то ведь приходится шить дела "белыми нитками", лжесвидетельствовать и вообще вся эта морока !..


tks 21 апреля 2017 | 20:52

РУСОФОБЫ!!! В пепел их, в пепел!!


aug 21 апреля 2017 | 20:53

Интересно посмотреть на безутешного отца, который с помощью привычного ему телефонного права будет вызволять сынульку. Хрен там. Тут бы он после таких обвинений возглавил комитет по борьбе с кибермошенничеством. А там - добро пожаловать на пол жизни на нары


brat_surikat 21 апреля 2017 | 21:01

aug: Два мира - два кефира.... А этот конкретный случай просто очередное подттверждение реальных целей и помыслов думских патриотов!


victoro 21 апреля 2017 | 20:54

Теперь видно - Трамп наш.


lenin3 21 апреля 2017 | 20:58

victoro: вы не правы:Трамп-агент Госдепа))


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:11

lenin3: Даже интересно стало))))))). А чей он должен быть агент??? Это обвинение? Может еще его русофобом назвать??? )))Вот обидится не детски)


vla7815 21 апреля 2017 | 20:55

Да, уж. Это тебе не Васильевой и ей подобным в Едрапутии воровать. В Америке закон одинаковый для всех !!!!!!!!!!!!


piterjanis 21 апреля 2017 | 20:58

vla7815: ну-ну,только верхушка там неприкосновенная.


vla7815 21 апреля 2017 | 21:00

piterjanis: В "великой " России ?


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:02

vla7815: на Украине и в США.Да и у нас тоже.


fantforbarbi 21 апреля 2017 | 21:14

piterjanis: Да ну))) Садятся как миленькие. Как и в Израиле. Проворовался - будьте -нате. Ничего не помогает.


piterjanis 21 апреля 2017 | 21:17

fantforbarbi: так и у нас садятся,правда не все. так и там. наивный вы.


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:57

А по началу депутан вещал. что это, мол, не мое отродье!


osipovstepan114 21 апреля 2017 | 20:59

Маловато! Сынки и дочурки срашских депутатов должны пожизненно в тюрьме сидеть, вместе с ворами папашками


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 21:10

"Мне отмщение, и Аз воздам" (Рим.12:19).

Самое обсуждаемое