20:00, 21 апреля 2017

Росгвардия проведет внеплановую проверку стрелковых клубов по всей стране

Вернуться к материалу

Комментарии

23

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sokal123 21 апреля 2017 | 20:04

Надо тренироваться стрелять в людей . А то еще вождь бояться будет плохих людей.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:10

sokal123: в тебя. Хочешь, девушка?


mahnovec__zloy 21 апреля 2017 | 20:11

sokal123: партизан героев никакие проверки не остановят!!))


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:12

mahnovec__zloy: а хохлов бандеровцев?


bahmat 21 апреля 2017 | 20:24

danko_dyra:
"Портянка" - экскремент Кремля.
Запах, содержание, результат - всё то-же говно.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:27

bahmat: хохол, не хами. Сдохни. Пойди момойся, грязнуля.


(комментарий скрыт)

danko_dyra 21 апреля 2017 | 20:34

sidorovas: а ты вочко почем даёшь?


(комментарий скрыт)

bahmat 21 апреля 2017 | 20:40

danko_dyra: Извини если задел. Уточняю:
"Портянка - гермафродит" - экскремент "системной оппозиции" (по гречески педерастов) того-же Кремля.
Запах, содержание, результат - всё то-же говно.


creamsdik 21 апреля 2017 | 20:33

mahnovec__zloy:
Еще пара-тройка таких инцидентов и служить в органах станет опять не престижно, как в ранних 90-х


kottigr1 21 апреля 2017 | 20:05

Пора «Русской повстанческой армии» проверить нормативы по бегу у "Росгвардии".. ФСБ уже не прошло аттестацию..


vikwlad 21 апреля 2017 | 20:09

Вот так и живут в России - от проверки к проверке. Пароход затонул - проверка, самолёт разбился - проверка. Премьер проворовался - увы, извините, проверки не будет.


bahmat 21 апреля 2017 | 20:56

vikwlad: У вора "президента", проворовавшихся премьеров не бывает. Бывают либо скрысившиеся, либо с сученные. А воровство, враньё и коррупция - три кита, и основа его "власти".
Тех кто не ворует, не врёт и не ведётся на взятки - его лютые враги.
На сегодня №1 это Навальный.


bahmat 21 апреля 2017 | 20:28

kottigr1: Зато, при сдаче анализов мочи и кала, в нормативы уложились. Обделались мгновенно.


cdtnbr60 22 апреля 2017 | 20:10

kottigr1: Это очень хорошо.что они не прошли аттестацию,легче их нейтрализовать.


creamsdik 21 апреля 2017 | 20:06

Проверяй- не проверяй, а бесконтрольного оружия по стране куча, а рядом народные республики. Бумеранг сразит метателя


fotopolk 21 апреля 2017 | 20:07

Надо плитку в Москве проверить .а то легко выковыривается ,надо всё в асфальт закатать.....


kimkan 21 апреля 2017 | 20:09

Ну вот. Работа хоть нашлась! Не зря хлеб едим!


gavrikoff2007 21 апреля 2017 | 20:12

Росгвардии надо так же провести внеплановую проверку всех магазинов хозтоваров и изъять все вилы и все напильники для их заточки..


grashupfer 21 апреля 2017 | 20:19

gavrikoff2007: Лопаты ещё изъять! И это самое главное. На вождя жутчайшее впечатление произвела именно лопата в работе. Вождь не хочет видеть лопат!


brat_surikat 21 апреля 2017 | 20:20

Идиоты! А если завтра в шахматном клубе рванет, или в конно-спортивном! Развели дармоедов выше крыши, а они только тупить за бюджетные деньги могут! Долбоебы безмозглые....


bahmat 21 апреля 2017 | 20:21

Включая нападавшего "погибли"?
А это был несчастный случай, шо они погибли? Разве, они все, небыли застрелены? Разве нападавшего не застрелили?
И их не интересуют "мотивы стрельбы", ибо они им известны - "власть" всех зае...ала, - а как сохранить "статус кво" этой "власти".


vla7815 21 апреля 2017 | 20:24

Нашли дармоеды себе халтурку, чтобы хоть как-то попытаться оправдать свое существование перед населением за его счет.


olexa30 21 апреля 2017 | 20:25

Нужно размещать стрелковые клубы прямо в зданиях ФСБ... Всем было бы удобней.

Самое обсуждаемое