16:32, 21 апреля 2017

Бывшую студентку МГУ Варвару Караулову, осужденную на 4,5 года, этапировали в колонию

Об этом сообщил адвоката девушки Сергей Бадамшин. Куда именно увезли Караулову, пока неизвестно. Защита и родные просили отправить ее в колонию ближе к Москве – например, в можайскую.

Варвару Караулову осудили за попытку примкнуть к террористической группирвке «Исламское государство».

Комментарии

22

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


bahmat 21 апреля 2017 | 16:39

Надо полагать, теперь то, в России с ИГИЛ-ом покончено?


firewall_01 21 апреля 2017 | 16:43

bahmat: Надо полагать, что она наконец-то прочтет Льва Толстого и Федора Достоевского. Времени будет достаточно.


kindman_a 21 апреля 2017 | 16:48

firewall_01:

Ты всерьез полагаешь, что можайская колония - это постоянно действующий филиал Российской государственной библиотеки им.В.И.Ленина? :-)))


firewall_01 21 апреля 2017 | 16:55

kindman_a: Видно, что Вы рождены в постсоветском пространстве. Произведения таких великих писателей России есть в любой районной библиотеке. Если Вы их не нашли, а претесь в библиотеку им. В.И. Ленина, то я начинаю сомневаться в Вашем психическом здоровье.
ЕГЭ то сдали?


bolshoj65 21 апреля 2017 | 17:23

kindman_a: ###Ты всерьез полагаешь, что можайская колония - это постоянно действующий филиал Российской государственной библиотеки им.В.И.Ленина?###
" прочтет Льва Толстого и Федора Достоевского. Времени будет достаточно."
Ты всерьез полагаешь, этих двух "ВЕЛИКИХ" писателей, можно прочесть в той библиОтеке?


sergei03 21 апреля 2017 | 17:10

firewall_01: Надо полагать, что она наконец-то прочтет Льва Толстого
---------------------------------------------------------------------------------------
Предполагаю, что Толстой в отношении вас сказал бы: "Все вы живорезы. Терпеть не могу. Живорезы, право"


firewall_01 21 апреля 2017 | 17:17

sergei03: Когда у Вас, или у Ваших родственников кишки разбросает по метрополитену, вот тогда и можно будет говорить о живорезах. Хотя... разговаривать уже будет не с кем.


sergei03 21 апреля 2017 | 17:27

firewall_01: Когда у Вас, или у Ваших родственников кишки разбросает по метрополитену...
---------------------------------------------------------------------------
Как методичка КГБ - вы все правильно пишите. Толстого оставьте. Он однозначно на стороне, таких как Варвара. На стороне человечности.


idruker 21 апреля 2017 | 17:48

firewall_01: прально! За своих и чужих родственников, которым кишки разбросало, нужно мстить. Мстить беспощадно. Даже непричастным. Чтоб причастные боялись.


dorin1987 21 апреля 2017 | 16:44

bahmat: А заодно и с конституцией, правосудием, здравым смыслом и причинно-следственными связями.


kindman_a 21 апреля 2017 | 16:50

dorin1987:

Да ему по барабану, лишь бы брякнуть...


ematveev 21 апреля 2017 | 17:56

dorin1987: Вы сейчас про Россию или Великобританию?


dorin1987 21 апреля 2017 | 18:30

ematveev: Про режим царька РФ.


ematveev 21 апреля 2017 | 18:38

dorin1987:
Хм... А я уж думал, про самый справедливый Лондонский суд. Он за то же самое впаял женщине на полтора года больше. Только там бегланку не вернули, а она сама с трудом сбежала из Сирии домой, в Лондон. Где ее и упекли в тюрьму на шесть лет.

Видимо, 6 лет за добровольный возврат - это более демократично, чем 4,5 года.
Да, на целых полтора года демократичнее.


dorin1987 21 апреля 2017 | 20:59

ematveev: /Хм... А я уж думал,/ - Отсюда Вы можете судить о скудных результатах Ваших раздумий, а так же о бездарной попытке ляпнуть "а вот у них".


sergei_tn 21 апреля 2017 | 17:14

Черт знает как у нас судят.

Не дай бог попасть в такое.


kir_pich_101 21 апреля 2017 | 17:15

Вот, папа локти кусает!


idruker 21 апреля 2017 | 17:33

kir_pich_101: Ага. 147,000,000 х 86% - 3


sparky 21 апреля 2017 | 17:43

kir_pich_101: Его пример - другим наука (с)


aqbars 21 апреля 2017 | 17:42

Путинская Россия в очередной раз обнажила свое зверинное лицо.
Садисты и живодеры.


trans 21 апреля 2017 | 17:56

Осудили по липовому обвинению и глумятся, мрази путинские.


evgeny_biolog 21 апреля 2017 | 17:58

"Бывшую студентку МГУ Варвару Караулову, осужденную на 4,5 года, этапировали в колонию"

А когда мы услышим о студентках МГИМО, МФТИ, ВГИК, Московской консерватории полюбивших игиловцев?

Самое обсуждаемое