16:32, 21 апреля 2017

Суд Амстердама получил апелляцию от крымских музеев по делу о золоте скифов

Документ поступил в конце марта, но дата общественных слушаний пока не назначена, — сообщает агентство ТАСС.
Окружной суд Амстердама в декабре прошлого года принял решение, что скифское золото должно быть возвращено Украине. При этом инстанция отказалась выносить решение о принадлежности, отметив, что этот вопрос должен решаться уже после того, как коллекция вернется в Киев.

Комментарии

16

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


matros_koshkin__21 21 апреля 2017 | 16:43

Не понял! Это что за провокация? Мы, русские люди, не верим буржуйским судам, особенно жидоголландским. Роисся, вперде!


orgi_ja 21 апреля 2017 | 17:40

matros_koshkin__21: Ты, великий русский, почему у тебя на аватарке вражеские буквы? Ты что - "шпиён", не успевший выучить русский? Ну а "Роисся, вперде!" - пусть, согласен!


zilbershtein__ 21 апреля 2017 | 17:46

\\ получил апелляцию от крымских музеев

Как я понимаю, в Европе на картах Крым это Украина. Как вааще от неуществующей территории можно иск принять, ведь российского Крыма нет в природе...


21 апреля 2017 | 16:56

А что ожидали от ЕС?


vis_a_vis 21 апреля 2017 | 17:06

buch4: не знаю, что ожидали те, кто нарушил международное право, а получили - ЗАКОННОСТЬ.


ediuna 21 апреля 2017 | 17:10

buch4: А вы, фуфайки, что думали, когда золото скифов отдадут в РФию то озерные виолончелизаторы делить его с вами будут?


porfirij 21 апреля 2017 | 17:24

Странное решение, ведь в Голландии считают, что Крым это Украина, коллекция вывезена оттуда. Причем здесь Киев?


ura_123 21 апреля 2017 | 17:46

porfirij: Ха-ха-ха))) Когнитивный диссонанс... Братец,ты всерьёз полагаешь что Украина это не Киев,а отдельные районы Донецкой и Луганской областей?


greying_eagle 21 апреля 2017 | 18:32

Порфирий. Придурок ватный. Иди послушай Киселева. Крым это территория Украины, оккупированная в настоящее время Россией. Минск не стал Германией когда был оккупирован в 1941. Есть международное право и право Путина- право сильного. История жестоко расправится с такими правоведами, как расправилась с Гитлером Муссолини, Кадафи и тд и тд. А ты, придурок, и твои дети и внуки по вине Путина будут жить в нищите, без лекарств и мед. помощи. А теперь иди, Порфирий, включи свой ящик. Вот Киев здесь при чем.


plazmon 21 апреля 2017 | 17:37

Верно. Сначала коллекция передается Киеву, а потом решаются все другие юридические вопросы.


mikr 21 апреля 2017 | 17:41

Самое обидное в этой истории, что когда хунта побежит из Киева, то от этого золота в музее ничего не останется. Оно сгинет в неизвестном направлении, а потом, спустя некоторое время, появится отдельными лотами на аукционах Запада. А потом осядет в частных коллекциях и музеях. К сожалению, простым украинцам на него любоваться недолго осталось. А вернись оно в Крым, оказалось бы в полной сохранности на века.


ura_123 21 апреля 2017 | 17:48

mikr: А кого именно в Киеве вы называете хунтой? Прежде чем писать слово,ознакомьтесь с его значением))))


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 18:04

mikr: Аксенов со своей подружкой Поклонской его прибрали бы к рукам, то же на века!


mikr 21 апреля 2017 | 18:31

bolshoysceptic: ura_123:
Судя по Вашим комментариям, в печальной судьбе коллекции, попавшей в Киев, Вы не сомневаетесь так же, как и я. Это - главное. Остальные Ваши соображения уже не имеют никакого значения.


davit_koloradov_ 21 апреля 2017 | 17:46

Портянки все норовят чужое украсть. Мрази.


sviriga 21 апреля 2017 | 17:51

интересно, когда Гитлер взял Судеты, "освобожденные немцы" тоже требовали что-то им вернуть по праву?

Самое обсуждаемое