15:32, 21 апреля 2017

Такая большая страна, как Россия не может совершать резких движений

Однако резервы для совершенствования есть, — заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Таким образом он ответил на слова Алексея Кудрина, который сравнил госуправление со старой скрипучей машиной. Песков также отметил, что в Кремле готовы прислушиваться к словам любых экспертов.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


aleks50 Алексей Клубников 21 апреля 2017 | 15:41

Не раскачивайте галеру, раба тошнит.


ur_sus 21 апреля 2017 | 16:11

aleks50: //который сравнил госуправление со старой скрипучей машиной//
... земляным червяком, старым плавучим чемоданом, дырявым корытом....


anti_zombitv 22 апреля 2017 | 09:18

ur_sus: как ты корабль не назови, так он и поплывет! )))


svetalana 21 апреля 2017 | 15:44

Натужно проскрипел Песков.


nesher2016 21 апреля 2017 | 15:46

svetalana: песков, ты сам заложил путина, - сказал, что решения по Крыму он принимал единолично, без всяких советников!


sanbin 21 апреля 2017 | 15:46

Нашли кого спрашивать. Пчела против меда.


sasas 21 апреля 2017 | 15:48

Туша конечно огромная , но уже протухшая и никакое вливание ее уже не спасет ....


sokil333 21 апреля 2017 | 15:52

Готовы прислушаться к словам любых экспертов....... На всех каналахТВ ежедневно и постоянно одни и те же эксперты обсуждают только Украину а в Кремле их заждались. Ну пообсуждайте наконец Путина и Димона.


(комментарий скрыт)

bratec_kot 21 апреля 2017 | 16:00

Какие движения? Последние костыли трещат)) Змея, которая ест саму себя с хвоста...


kvadrat48 21 апреля 2017 | 16:02

Причём тут размеры страны? Требуется руководство,не сводящее свою деятельность к борьбе отдельных группировок к самым "лакомым кускам пирога". А забота о повышении уровня жизни народа не должно сводиться к раздаче "крошек от этого пирога".

На деле получается обеспечение кланами своего благосостояния и обеспечение "доходными местами" своих чад и друзей.


mumaras 21 апреля 2017 | 16:03

Территория да, большая... ну так не на лошадях поручения развозить.. А населения почти как в Японии.....


zloy_sok 21 апреля 2017 | 16:04

Большая в каком смысле территории или население? Если первое, то без разницы какая территория у страны и какие политические встряски, а второе...хмм...сравним численность с Китаем...
В общем Песком опять выдал мысль в пустоту...


grigorcar 22 апреля 2017 | 00:21

сурьезный разговор.
один сказал, что слышит скрип.
другой сказал, что мы не намерены шевелиться, потому как большие.

а откуда ж скрип?

Самое обсуждаемое