15:31, 21 апреля 2017

Следственный комитет России предъявил обвинения жителю Серпухова Никите Садкову

Он год назад сжег российский флаг у стен Кремля, — сообщил «Медиазоне» адвокат Дмитрий Динзе. Он уточнил, что обвинения предъявлены по двум составам преступления – надругательство над флагом, а также возбуждение ненависти либо вражды. Садков своей вины не признает. Он считает, что его преследуют за убеждения.

Комментарии

11

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zz682 21 апреля 2017 | 15:40

Навальный мозги засерает нашим ДЕТЯМ и пендосы подстрекают борцов за все хорошее к экстремистским действиям. Жертвами ловцов душ становятся ваши дети, что бы дети не стали ШАХИДАМИ какой либо веры, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!!


boroda_ 21 апреля 2017 | 15:43

zz682: Поставил бы лайк за смысл комментария. но не поставлю из-за уймы орфографических ошибок. Смысл поддерживаю. Жду наплыва поддержантов дикого поступка Садкова. Их на этом сайте водится в большом количестве.


denisrussilov 21 апреля 2017 | 16:03

zz682: Навальный борется с рабством, а ты расти детей, показывай им только киселевские программы, води к попам, и вырастет прекрасное пушечное мясо для новых военных развлекух престарелого, пожизненного царька.


bolshoysceptic 21 апреля 2017 | 16:09

zz682: У Вас есть дети? Если есть, берегите своих детей и все будет хорошо.


21 апреля 2017 | 15:48

А еще каждый десятый не платит налоги и не желает содержать мунгосов, используя отговорку, что он безработный и ему не на что жить.
Каждый десятый враг родины.


(комментарий скрыт)

aromatnay 21 апреля 2017 | 15:51

Растрелять!


fotopolk 21 апреля 2017 | 15:56

aromatnay: Это вфлаг Власова....


yrnovus 21 апреля 2017 | 15:52

ой, а газету с портретом президента в уборную брать нельзя уже?


denisrussilov 21 апреля 2017 | 16:05

yrnovus: смотря какого президента.


zloy_sok 21 апреля 2017 | 16:07

yrnovus: У вас еще есть газета? Кучеряво живете!....)


grigorcar 22 апреля 2017 | 00:07

сожжение - распространенный погребальный обряд.
флаг - один из государственных символов. сожжение его - символическое погребение государства.
надругательством над усопшим во всех народах считалось лишение его погребения.

все шиворот навыворот. отдание последних символических почестей, символическое предупреждение о кончине, преподносится как надругательство, то есть, действие противоположного смысла.

Самое обсуждаемое