15:31, 21 апреля 2017

Российские военные опровергают сообщения о стягивании войск к границе с КНДР

Перемещения военной техники на Дальнем Востоке происходят в рамках плановых учений и не связаны с политикой, — сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Там отметили, что техника уже возвращается в пункты постоянной дислокации.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


svetalana 21 апреля 2017 | 15:39

С Украиной так же было.


(комментарий скрыт)

komdiv1968 21 апреля 2017 | 16:46

svetalana: С Украиной также будет! ))


goodman2015 21 апреля 2017 | 19:45

svetalana: А разве Россия подтягивала свои войска к Украине?))


(комментарий скрыт)

nesher2016 21 апреля 2017 | 15:44

buch4: примерно так по ушам ездили по Крыму, а потом Кормчий сказал, что это он проявил инициативу и были российские войска...


(комментарий скрыт)

sidoroventucascz 21 апреля 2017 | 16:04

buch4: А зачем тогда врали, что не Путин и не армия РФ? Вот это ваше враньё и есть параша.


anberg 21 апреля 2017 | 20:12

sidoroventucascz: Параша уже почти три года на Банковой располагается...


svivla76 21 апреля 2017 | 15:42

Не только с Украиной


procto_djon 21 апреля 2017 | 15:46

Да, да. Слышали уже : вывсеврете, докажитэ, ихтамнет)))


21 апреля 2017 | 16:02

procto_djon: А что в мире уже доказывать ничего не надо? Так это вроде не так...Пиндосы с пуделями ничего не доказывают.


sidoroventucascz 21 апреля 2017 | 16:06

procto_djon: Ставлю 10 против 1, что имели директиву защищать Ким Чен Ына от американцев и южных корейцев до последнего российского солдата.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

shmuel63 21 апреля 2017 | 16:02

Заявление ТАСС от 14 июня 1941 года - "....слухи о намерениях Германии порвать пакт и предпринять нападение на СССР лишены всякой почвы, а происходящая в последнее время переброска германских войск, освободившихся на Балканах, в восточные и северо-восточные районы Германии связана, надо полагать, с другими мотивами, не имеющими касательства к советско-германским отношениям».


sviriga 21 апреля 2017 | 16:04

не дай бог, как говорится, если после упразднения режима Чучхе, россия установит там свое влияние хоть на 0,1%!


komdiv1968 21 апреля 2017 | 16:39

Дальневосточная, опора прочная,
Встречает яростью войну!
Она хранит, хранит рукой железною,
Свою рабочую страну!

Стоим на страже всегда, всегда,
И если скажет страна труда,
Прицелом точным - врагу в упор!
Дальневосточная - даёшь отпор!

1936 "Песня ОКДВА - Отдельной Кразнознамённой Дальневосточной Армии"

Время проходит, а напряжённости не меньше.


alexandr400 21 апреля 2017 | 19:32

Много ли там русскоговорящих, как к ним относятся, не притесняют ли? Есть ли там наша морская база? Нет ли у нас добросовестных казачков и отпускников - диверсантов? Это я так просто спросил, из праздного любопытства...


anberg 21 апреля 2017 | 20:14

А кому какое дело до перемещения наших войск по нашей территории?


salluk2 21 апреля 2017 | 20:40

anberg: Ты мне сказки то не рассказывай. А то не ровен час - вместе маршировать будем. У нас ведь как: аты-баты все солдаты. И если грядёт большая амба надо хоть с делами разобраться.


anberg 21 апреля 2017 | 23:56

salluk2: Я уже 3 года и 11 месяцев не призывной. :))

Самое обсуждаемое