14:30, 21 апреля 2017

Человек, напавший на приёмную ФСБ в Хабаровске, был вооружен автоматом Калашникова

Вернуться к материалу

Комментарии

33

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


21 апреля 2017 | 14:35

Демократ? Одиночно пикетчик?


kindman_a 21 апреля 2017 | 14:38

Эти ребята ждут только очкариков-блоггеров с кедами? :-)))


21 апреля 2017 | 14:41

kindman_a: нет, они ждут 1,5 глазого хохло блогера с эха, как ты. Приезжай.


blackpool 21 апреля 2017 | 14:56

danko_dyra:
дыра, а у тебя и вовсе один глаз
зато шоколадный...


breguet_invisible 21 апреля 2017 | 15:03

danko_dyra: ваша тупорылая братия все утро доехала, как ща бандерофашисты день рождения Гитлера в Киеве отмечать будут. И что теперь, это бандеровцы до Новосибирска добрались или какие-то кретины в своем глазу бревна разглядеть не в состоянии??.


21 апреля 2017 | 14:38

danko_dyra: начитался старуху данко_.


(комментарий скрыт)

mihasavelich 21 апреля 2017 | 14:54

danko_dyra: Исламист 100%.Только они террористы


wrongway1 21 апреля 2017 | 14:35

сча ещё к игилу припишут...


21 апреля 2017 | 14:38

wrongway1: Слава Рабинович:
Это вам не Павленский-акционист (которого повязали, арестовали и судили). Это вам просто пример полного развала всей правоохранительной системы, включая саму ФСБ. Представьте: заходит американский такой житель какого-нибудь Сан-Франциско в здание ФБР в Вашингтоне и начинает там в лобби беспорядочную пальбу из автоматического оружия. Думаете, это возможно, в лобби здания ФБР? Нет? А в путинской России, оказывается, легко!
При этом ФСБ и всякие там Э-шники занимаются отловом мирных демонстрантов, склеиванием липовых дел и закатыванием в тюрьмы таких людей, как Ильдар Дадин. Ну как же, они же заняты делом... Они заняты политическими репрессиями, вопреки Конституции.
Вот, чем занимаются ФСБ и всякие там Э-шники. Полная деградация всех государственных институтов, включая ФСБ.
При этом, я уверен, более 50% самих ФСБ-шников согласятся с моим текстом выше.
Кстати, а может быть... нет, я отгоняю эту мысль от себя... Нет, всё-таки: а может быть, Навальный тоже связан с неонацистами? И связан именно с этими неонацистами? Вот тоже вопрос, да? И тогда снова всё становится понятным...


21 апреля 2017 | 14:38

Путинские пошли. Ельцинские еще тихие, на диванах сидят


fontendet 21 апреля 2017 | 14:39

А на самом деле это был китаец (КНР в 2 шагах) чтобы "проверить" уровень защиты у привлекательных к аннексии территорий (не только вы Крымы умеете).
Приплетают каких-то нацистов, что за бред? Эту байку из-за 9 мая придумали?


fontendet 21 апреля 2017 | 14:42

fontendet: с учетом этой инсценировки про взрывников метро конечно теперь они вспомнили гитлеровцев. А Гитлер жив чтоли? Почему тогда 9 мая отмечаем? Как нацисты вообще могут быть в этой стране-победительнице фашизма? Что-то никто не задается вопросом. Они же официально признают, что в России есть нацисты - при Путине прекрасно существовавшие, соотв. Путин способствовал им, врет про 9 мая годами.


fontendet 21 апреля 2017 | 14:46

fontendet: давайте угадаю - Путин решит в скором времени объявить Великую Отечественную войну внутри РФ по старческому маразму, если они официально говорят, что тут нацисты - значит война не кончилась. Отменяем 9 мая - его не будет пока в России не останется нацистов. (кто не понимает - это сарказм, Путин сам еще тот нацист - первый к повешению по трибуналу - тк его запрет импорта еды по геограническому и национальному признаку - настоящий "нацизм" с подписью)


andy66 21 апреля 2017 | 14:41

что ж такое - всем террористам по 17 лет? Что-то такое произошло в РФ 17 лет назад, что крыши народу посносило? Ааааа, вспомнил, Путин к власти пришел! )))


igor20012 21 апреля 2017 | 14:42

Ему было 17 лет ? Ого ! Школьник, студент ? Сколько их вышло 26 марта ? 50 тыс чел по всей стране ? Сила начинает проявляться ! Слава героям !


shmuel63 21 апреля 2017 | 14:44

" 1999 года рождения." - лихие девяностые. Еще до Путина.


gavrikoff2007 21 апреля 2017 | 14:45

По 5 лимонов гробовых и быстренько забудут "героев России". Негодяев на замену павшим путиноохранителям полно.


denisrussilov 21 апреля 2017 | 14:47

Мда, молодняк походу ничего не боится, это не болотные, с айпадами и плакатиками.


rosfor 21 апреля 2017 | 14:59

denisrussilov: Безисходность, отсутствие видимости нормального будущего приводит вот к таким трагедиям. Очень жаль.


vedma2017 21 апреля 2017 | 14:49

На убитого можно всех собак повесить.

А, может, как "смертника" из питерского метро - потом нашли и убили ?
ФСБ всё же, убийцы.


drgonish 21 апреля 2017 | 14:55

Откуда только онижедеть дуло взял?


mechanikst 21 апреля 2017 | 15:57

drgonish: ...госдеп после принятия присяги торжественно вручил... знамо дело...


vreyhardn 21 апреля 2017 | 14:56

Нацист то за какую нацию был? За русских или китайцев? Из кого же состоял состав фсб на раёне? Чего он так взбеленился?


come_on 21 апреля 2017 | 14:57

Как же так, нацисты же все в Украине?


mihasavelich 21 апреля 2017 | 14:57

100 процентов из Исламской ячейки ХизБухТарир!!!!!!!!!) Они террористы!!!!)


jazz31 21 апреля 2017 | 14:58

Неонацист напал на неонацистов - абракадабра какая-то!


21 апреля 2017 | 14:59

Эдак повыбьют нам всю гебню, кто же нас защитит?


nalix 21 апреля 2017 | 15:00

Информация из цирка. Городят что хотят.Воевать умеют только со своим народом.


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 15:07

Этому мужчине хоть восемнадцать-то исполнилось? И ничего удивительного. Взращен на путинской пропаганде, вскормлен путинским враньем, напичкан путинской ненавистью, агрессией и злобой ко всем и вся.
Среда обитания - путинская безнадега и безысходность. 17 лет правления и семнадцатилетние ,,осчастливленные" этим правлением.


nik476 21 апреля 2017 | 15:28

ly4_sveta: правление - травление


(комментарий скрыт)

nik476 21 апреля 2017 | 15:21

Слишком радикально. Следовало ограничиться нарами.


greeg1 21 апреля 2017 | 15:22

Ну что путин доигрался? Ты просрал самое дорогое на что опирается любая власть на Земле.Ты просрал непоротое поколение 90-ых - 00-ых. И тут тебя ни омоновцы, ни росгвардия, ни кадыровцы, ни фсбешники не спасут. Самое страшное начнется тогда, когда они сплотятся и выберут себе своего лидера. А уж он то хорошо знает чего хотят generation next.


grigorcar 21 апреля 2017 | 15:56

вошёл мужчина 1999 года рождения (т. е. - 17-18 лет).
принадлежит к неонацистской группировке (т.е. - игил не клеится никак).