12:01, 21 апреля 2017

Россия якобы стягивает войска к своей границе с Северной Кореей

Вернуться к материалу

Комментарии

50

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


sim202_ 21 апреля 2017 | 12:05

Выпестовали кимчиков на свою башку...


21 апреля 2017 | 12:06

sim202_: Забыли бабке данко_ доложить. Она с ночи спать не может. Шоб такое сказать про Путина и кровавый режим? Бабка неопущенная_, где ты?


21 апреля 2017 | 12:10

sim202_: хохлотролль телефонист. Очко сим сим.


patrik23 21 апреля 2017 | 12:14

На кадрах видно, как три состава с военной техникой (на первом вагоне одного из них видна фирменная эмблема РЖД) направляются в сторону Приморского края через Хабаровск...

Охренеть не надо? Зачем перебрасывать войска в Приморский край, когда там и без командировочных, своих военных частей пруд пруди, яблоку некуда упасть. Я два года в Уссурийске служил.


(комментарий скрыт)

vbgolub 21 апреля 2017 | 12:37

patrik23: Выдаете секреты! Могут привлечь к ответственности. За такие сообщения у нас сажают. Прецеденты имеются.


dmitry_17__17 21 апреля 2017 | 12:54

Дерьмомет patrik23, приготовиться к отправке.


zapadnay 21 апреля 2017 | 12:18

А Трамп-то молодец!


(комментарий скрыт)

avp235 21 апреля 2017 | 12:30

patrik23:
Северная Корея вновь угрожает США "супермощным превентивным ударом".

Будут уничтожены не только "американские империалистические силы", развернутые в Южной Корее и "нацеленные на интервенцию", но и "превращены в пепел" сами Соединенные Штаты, пишут государственные СМИ КНДР.

Про "радоактивный пепел" я что-то уже слышал, не так давно.


patrik23 21 апреля 2017 | 12:39

avp235:

Не можешь вспомнить где слышал про "радиоактивный пепел"? Это старческая деменция, иными словами - старческое слабоумие.


(комментарий скрыт)

ilich1971 21 апреля 2017 | 13:50

sidorovass: Ын давно сидит на своей жопе и никуда не лезет. В отличии от заокеанских демократизаторов, которые задолбали весь земной шар своим "правильным" миропорядком.


(комментарий скрыт)

ilich1971 21 апреля 2017 | 14:22

sidorovass: для дебилов хочется напомнить историю двух Японских городов, которые предки нынешних американских демократизаторов стерли с лица земли. Убив сразу 200 тыс. народу. А что там взрывает ын, и куда не летят его ракеты...большой вопрос. Ну придуркам это не приятно вспоминать.


(комментарий скрыт)

ilich1971 21 апреля 2017 | 16:46

sidorovass: ||| После бомбардировок капитулировали.
Таким образом американцы спасли не менее 5 миллионов японцев, которые были бы убиты при высадке американцев на острова. /// Тебе это Ванга сказала или ложные опята со стекломоем, кровожадный либеральный утырок? Одни "если бы, то тогда....". Уродам достаточно было сбросить бомбы на рисовые поля или взорвать их над океаном. Токио был в руинах, армия деморализована. Хирохито бы обосравшись от того фейерверка выбросил белый флаг . Но твои американские кумиры выбрали один из самых густонаселенных городов Японии, к тому же находящийся на равнине. Почти все строения там были деревянные и горели как порох, а людям негде было прятаться. Зачем? А зачем было сразу же создавать группу по изучению последствий взрыва? Если для дебилов не доходит поясню. Американские мрази тупо испытали новое оружие на живых людях. А весь мир и тебя зомбируют сказкой о пользе плутония для продвижения демократии. ///Во-первых была война и во время войны людей убивают./// Гибнуть на войне должны солдаты, а в Японии ещё сорок лет умирали простые мирные люди от разных форм онкологии. Но благодаря менталитету Японцев они никогда не коррелировали эти жертвы с последствиями атомных бомбардировок.


(комментарий скрыт)

ilich1971 21 апреля 2017 | 13:47

zapadnay: Сеул и Токио уже бздят от этого "Трамп -то молодец". Никто , даже сам Ын. не знает чем та заваруха может закончиться.


progulkin 21 апреля 2017 | 12:07

sim202_: так ведь и о Трампа так хотели, так праздновали!


y_y_y 21 апреля 2017 | 12:12

progulkin:
//Трампа так хотели//
А чем Вам Трамп плох? Разве он как-то навредил России?


progulkin 21 апреля 2017 | 12:16

y_y_y: конечно, он опустил ниже плинтуса возможности нашей ПВО в Сирии.


ostanovka 21 апреля 2017 | 12:31

Ее за десять дней до того разнесли вхлам израильские бомбардировщики. Потому Нетаньяху к Путину приезжал, предупреждал чтоб тот больше не делал лишних телодвижений. В отместку всему миру за полное пренебрежение величием русских, Русские отравили газом сирийских жителей, а тех, кто не подох сразу, через несколько часов разбомбили вместе с госпиталем.
Так русские спасают и на Донбассе, путем перемешивания с землей.


minerr 21 апреля 2017 | 12:36

ostanovka: Это русские у тебя мозги выкрали? Вот ведь негодяи какие. Хотя они тебе и не нужны, все равно Стець за тебя тексты придумывает.


ilich1971 21 апреля 2017 | 13:53

ostanovka: А ещё Русские тебе в портки нагадили.


y_y_y 21 апреля 2017 | 14:18

progulkin:
//он опустил ниже плинтуса возможности нашей ПВО//
Почему наше ПВО? Американцы же атаковали сирийскую базу, которая не прикрывалась российским ПВО. Наши же, вроде, и не брались прикрыть всю Сирию?


(комментарий скрыт)

y_y_y 21 апреля 2017 | 14:23

sidorovass:
//Амбиции кремлинов умерил чуток. //
А какие амбиции умерились? То, что Видел я в новостях: позиция РФ остается без изменений, единственное отличие, возможное увеличение систем ПВО. Чтобы прикрыть не только российские, но и часть сирийских объектов.
Ну и ситуационно Россия всячески пытается привлечь внимание к нежеланию стран Запада расследовать применение хим. оружия.


(комментарий скрыт)

y_y_y 21 апреля 2017 | 15:14

sidorovas:
ИМХО, немножко уметь думать не повредит никогда, например:
//Ведь орали, что С-400 контролирует//
Не знаю, что именно «орали», но, очевидно, имеется ввиду максимальная дальность радара системы. Крылатую ракету, идущую в складках местности он не увидит. Тут нужно большее количество более легких комплексов типа Панциря на разных направлениях. И желательно истребители.

//Сирии на основе комплексов С-300 и С-400 создана единая система ПВО//
Все верно сказано, там не только эти комплексы в системе, но эти основные. И на суше прикрывает и на море. Но прикрывает-то российские объекты в Сирии. ;)

//Вдобавок заблокировала в Совбезе резолюцию о расследовании применения в Сирии//
Нет. Россия заблокировала запрос у Сирии инфы по боевым вылетам. Поскольку сама заявила, что сирийский вылет был и пустое подтверждение просто послужите пропаганде. А Вот расследование того, кто именно применил хим оружие в районе удара сирийских ВВС Россия всячески приветствует. Но тут наоборот блокируют западные страны, поскольку уже назначили виновных.


(комментарий скрыт)

y_y_y 22 апреля 2017 | 09:19

sidorovas:
//В данном случае российский генерал говорил о территории Сирии//
Я мысли генералов читать не умею, могу только мыслить сам. Тех сил и средств ПВО которые у нас в Сирии достаточно только для прикрытия своих баз. А что Вы там прочититали в мозгу генерала, Бог с Вами. Даже если он что-то такое помыслил, это явное преувеличение.

//С-300ПМУ1 с ЗУР 48Н6Е поражает объекты летящие на высоте 10 м//
Поражает. Если видит. ;) Но фишка в том что маршрут крылатой ракеты строится таким образом, чтобы она во время она укрывалась за складками рельефа, холмами, горами и т.д.

//Какое расследование, кемрасследование//
Цитата:
"Москва выступила с инициативой отправить на место предполагаемого применения химоружия экспертов ОЗХО, однако вчера это предложение российской стороны было «без внятных объяснений заблокировано западными делегациями»".

//Дурочка, малышка, дебилка//
ИМХО, если уж переходите на личности, нужно уж стараться как-то выйти за уровень детского сада.


zapadnay 21 апреля 2017 | 12:23

progulkin:
Дружба с изгоями всегда чревата.


opiatnovyi63 21 апреля 2017 | 12:06

Надо пленить пигмея...


21 апреля 2017 | 12:07

очень хорошая новость! - России надо:
- воевать в Сирии
- воевать в Украине
- разворачивать новые войска от Северного Кавказа и Крыма до Белоруссии против НАТО
- а теперь и возле Северной Кореи...
не надорветесь?


minerr 21 апреля 2017 | 12:39

nesher2016: Ну вы то воюете за всю Европу и не надрываетесь, а многие, как например депутаты , так вообще миллионерами на этом стали. А некоторые, так и миллиардерами.


polarniy 21 апреля 2017 | 12:07

Помню, анекдот такой был про Китай. На заседании китайского Генштаба: " К границе будем продвигаться мелкими группами, миллионов по пятнадцать...".


(комментарий скрыт)

lenin3 21 апреля 2017 | 12:22

buch4: ну,18 км по реке,а остальное по морю.Вот к реке и стягивают.К морю как будешь стягивать?))


(комментарий скрыт)

firan 21 апреля 2017 | 12:47

buch4: типа кузи ?


lenin3 21 апреля 2017 | 19:23

buch4: правильно слышал,есть такие,типа"Хероев арсенала"...)))


na555 21 апреля 2017 | 12:08

Скорее переправляют вооружение дружественой стране.


sapiens17 21 апреля 2017 | 12:23

na555: Интересная версия!


barsuchok 21 апреля 2017 | 12:11

Китай то 150 тысяч легко и непринужденно выставит, откуда РФ столько взять, разве что чеченские батальоны из Сирии пригнать на ДВ.


ostanovka 21 апреля 2017 | 12:34

barsuchok: Русский мир Лугандона обязан помочь. Там только рашистских карателей около ста тысяч. И местных всех поставили под ружье. Им один хрен, где подохнуть, хоть на ДВ, хоть в Лугандоне.


fedor_v_glaz 21 апреля 2017 | 12:11

Понеслась ... по кочкам...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

don_ballon 21 апреля 2017 | 12:22

С. Корея часть русского мира. Её нужно оккупировать, провести там референдум и присоединить к России. 99% "за", совершенно честных, гарантировано. После этого Путина изберут Богом, Незакатным Солнцем и Любимым Руководителем.


drgonish 21 апреля 2017 | 12:54

don_ballon:
Ну, сходи, оккупируй, немец.
Рейхстага на этот раз может вообще не остаться


kaplan911 21 апреля 2017 | 12:26

А как же дружба с Ыном, приглашение на день Победы, техническая поддержка
в этих самых ракетах.....змею пригрели ?!


ostanovka 21 апреля 2017 | 12:26

Террорашка открывает третий фронт. Дело хорошее.
Хизбаллу зовите на помощь. Лугандон, чоен русского мира, обязан помочь и живой силой, и техникой. Это все - ВАШИ.
Кстати, Кимка тоже ваш.Убеждена, что подпиндосные Таймсы лукавят: самый влиятельный политик последних лет вовсе не Путин, а Ким Чен Ын. Хабаровский шпаненок.


drgonish 21 апреля 2017 | 12:33

Да. Типа США надо нанести по сев. Корее превентивный удар, а то вдруг она нападет на кого нибудь. По США вот уже не надо наносить превентивных ударов. Она уже летает десятки лет и бомбит суверенные государства, которые не могут дать достойный отпор.
А паскудные шавченки подвывают в одобрении.

Кстати, куда Млечин пропал с завываниями, что нам не нужна армия, что вокруг нас одни друзья и все хотят нам только добра?


zemljanka 21 апреля 2017 | 12:36

Пацанская политика турбулентности ...


kochar 21 апреля 2017 | 12:39

А этот узкоглазый джентльмен-урод только и смеётся над этими олухами.


severomorets 21 апреля 2017 | 13:05

Ждем ввода российских войск в Северную Корею, по просьбе братского народа.


sasas 21 апреля 2017 | 14:53

Глупо не стягивать ,когда Трамп грозиться поджечь Красный Восток....Западная Европа , Cеверная Африка и Ближний Восток уже горят....


pvsevdobot 21 апреля 2017 | 16:49

Какое ваше шакалье дело, как дислоцируются и куда перемещаются наши войска? Это НАША страна! Гоняете папуасов, бомбите арабов, пытаетесь везде сунуть свой напудреный нос... К нам не лезьте!))

Самое обсуждаемое