11:30, 21 апреля 2017

В Кремле не комментируют сообщения СМИ о стягивании сил к границе с КНДР

Вернуться к материалу

Комментарии

105

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zhannazhalevichby 21 апреля 2017 | 11:33

А у РФ есть граница с КНДР?


antiboh 21 апреля 2017 | 11:36

zhannazhalevichby: Мааленькая ,но есть..


danko_ 21 апреля 2017 | 11:39

Населению не положено вообще знать о том, что творит власть.
Только пушечным мясом для неё можно быть.


dorin1987 21 апреля 2017 | 11:49

danko_: /олько пушечным мясом для неё можно быть./ - Ну ладно Вам, не только. Еще население может деньгами скинуться на гумконвои в КНДР.


danko_dyra 21 апреля 2017 | 12:00

danko_: бабка, ты пушечное мясо?


(комментарий скрыт)

koltak76 21 апреля 2017 | 20:26

kotvinder: danko_dyra: Отправят вас, двух Петухов, в Северную Корею на исправительные работы.. Не долго кукарекать осталось.


Дмитрий Ростовский 21 апреля 2017 | 13:56

danko_dyra: Нет, она - пушечное сало.


ai65_qi60 21 апреля 2017 | 16:22

dorin1987: Фокус в том, что население и не будет знать, что оно скинулось на гумконвои.


dorin1987 21 апреля 2017 | 16:42

ai65_qi60: Да какой же это фокус? Это обыденность для всех совков и 86% населения РФ, которые верят побасенкам о том ,что они живут плохо из-за Океании, с которой они всегда воевали, а не из-за бездарности царька РФ.


ai65_qi60 22 апреля 2017 | 06:20

dorin1987: Позвольте не согласится с этим. Только психически больные люди верят в то, что мы живём плохо из-за Запада и США. Ведь ни один нормальный человек не признает тот факт, что Ткачёв развалив с/хозяйство на Кубани стал министром с/хозяйства России по приказу США. И то, что сегодня сплошь и рядом закрывают больницы и сокращают врачей, оставляя периферию без медуслуг, что тоже виноваты США? Но сказать, что в этом виноват Путин, создав невидимую до сели коррупцию, СТРАШНО. А вдруг....


venezianez49 21 апреля 2017 | 11:56

danko_: Вы совершенно правы : власть должна информировать о своих действиях каждого оппозиционного пользователя на Эхе ! И Вас - в первую очередь !


vasyaz 21 апреля 2017 | 12:02

venezianez49: А почему нет? Или власть должна угождать только своим избирателям, а тех кто в оппозиции нужно сразу сажать в тюрьмы?


venezianez49 21 апреля 2017 | 15:15

vasyaz: Вы фантазируете, приписывая мне какие-то Ваши мысли. Я не писал о том, что "danko" нужно немедленно сажать в тюрьму (тюрьма не окажет никакого благотворного влияния на её непроходимую глупость). Высказать я только хотел ей, что власть не обязана ни перед кем отчитываться, если речь идёт о военной (государственной) тайне. Тем более - перед надутым ничтожеством. У неё налицо гипертрофированное ощущение своей значимости, как и у всех диванных "борцов" с режимом. Всего доброго.


ai65_qi60 21 апреля 2017 | 16:37

venezianez49: Власть не отчиталась перед народом. Вы их так назвали "надутым ничтожеством"? Или какую то часть народа? Или кого то конкретно? Трамп послав свой флот к берегам Северной Кореи, почему то объяснил своему народу зачем он это сделал. Причём всему народу и тому, кто его избиратель и тому кто в оппозиции. Странно, не правда ли, что в "гнилой" Америке Власть считается с народом и отчитывается перед ним, а вставшей с колен России, Власть не считает нужным отчитываться перед народом. И не только в военном вопросе, но и в экономике. За ухудшение уровня жизни народа (вы наверное об этом не знаете) Власть тоже не думает отчитываться.


(комментарий скрыт)

ai65_qi60 22 апреля 2017 | 06:34

venezianez49: Если Вы прислуживаете этой Власти, то не надо хамить над обнищанием народа, живущего под этой Властью. За последние два года цены увеличились почти в два раза (сметана стоила 80 руб, сегодня 139), а пенсия практически осталась та же. А Трамп не идеальный правитель, как Вы утрируете, СИСТЕМА там более идеальнее, чем наша КОРРУМПИРОВАННАЯ Путиным до совершенства. За время правления Путина не посадили ни одного за коррупцию. Ни ОДНОГО!! А, что касается денег Навального, то я их не вижу, а вот деньги у Медведева вижу, которые должны быть для народа, но почему то оказались у него. А социалку сокращают, потому, что у Премьер Министра на это нет денег. Продолжать?


dazdraperma 21 апреля 2017 | 20:08

venezianez49: ai65_qi60: venezianez49: Для тебя, портянки, "народ", это только молчаливые и со всем согласные, обожающие Путена овощи-копытные и их пастухи, а остальные значит кто?


venezianez49 21 апреля 2017 | 21:23

dazdraperma: Причёска красивая у Вас... Жаль только, что по-русски писать не умеете.


ai65_qi60 22 апреля 2017 | 17:37

dazdraperma: А остальные люди это те которые хотят жить в свободной и не зависимой стране. В стране, где всё зависит от ЗАКОНА, а не от прихоти твоего любимого Путина. Где работают суды, где есть прокуратура, которая следит за исполнением ЗАКОНА, а не прислуживает ВЛАСТИ и т.д.


vasyaz 23 апреля 2017 | 20:28

venezianez49: А если, например, у Данко ребенок в армии служит. Тоже считаете, что власть не должна отчитываться куда отправляют воевать ребенка? У меня есть примеры, когда у знакомых забирали ребенка из училища в неизвестном направлении, а он звонил только через несколько месяцев (добрался до связи) и говорил, что он в Чечне. По-моему власть должна отчитываться перед родителями солдат.


ai65_qi60 21 апреля 2017 | 16:24

vasyaz: Ну Вы и загнули: когда это наша Власть угождала своим избирателям? Это они ей угождают безвозмездно!


pvsevdobot 21 апреля 2017 | 16:51

vasyaz: Именно так ! И ни как иначе, там ваше место !


needroid 21 апреля 2017 | 18:36

venezianez49: именно! Трамп же информирует своих подопечных :) Каждая последняя американская собака знает, что война с КНДР, которая усиленно концентрирует боевых роботов вокруг США - неизбежна.


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 14:08

danko_: И еще рабочей скотиной для приумножения
богатств власти. Вот такие две функции у этого населения.


needroid 21 апреля 2017 | 18:34

danko_: во всём мире, увы, именно так...


koltak76 21 апреля 2017 | 20:28

needroid: во всём мире, увы, именно так...
-----------------------------------------
Не во всем.. Только в Северной Корее, Зимбабве, России и еще Конго.


needroid 22 апреля 2017 | 04:06

koltak76: да ладно? Трамп ракеты запускал после референдума? Правительства наклали на свой народ и принимают военные решения без его участия :)))


(комментарий скрыт)

antiboh 21 апреля 2017 | 11:43

buch4: Кстати,их ядерный полигон всего в 164 км. от неё..


kottigr1 21 апреля 2017 | 11:53

zhannazhalevichby: А у РФ есть граница с КНДР?
-----------------------------------------------------------------------
Конечно есть.. Иначе как туда попадало бы российское вооружение, ракеты.. ?


all_seeing74 21 апреля 2017 | 20:02

kottigr1: и как бы сюда приехал корейский бронепоезд?!!!))))


mymymy 21 апреля 2017 | 12:03

zhannazhalevichby: Вы мировую географию по глобусу Украины, что ли, изучали?


Александр Мезенин 21 апреля 2017 | 15:02

zhannazhalevichby: а как же, 39,4 км, в том числе 17,3 км речной и 22,1 км морской[


vla7815 21 апреля 2017 | 19:33

zhannazhalevichby: //// А у РФ есть граница с КНДР? ////

////// "А где заканчивается граница России?" - спросил Путин. "Там, где Берингов пролив", - сообщил его юный собеседник. "Неправильно, граница России нигде не заканчивается!" - с улыбкой сам ответил Путин под аплодисменты зала. /////


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bilrot 21 апреля 2017 | 11:45

buch4: Служил В ЗРВ мой полк передислоцировали из Тамбова в Завитую , а до этого там ЗРВ не было . (1976 год )


nesher2016 21 апреля 2017 | 11:57

bilrot: Жители Хабаровска зафиксировали активное передвижение российской военной техники по направлению к границе с Северной Кореей.
Видеозапись движения состава с техникой жители города опубликовали в сети.

"Вы говорите, что все эти новости скорее всего хрень собачья, а между прочим, это с утра за сегодняшний только день - за пасхальный, это уже третий состав с военной техникой. Так, что не все так просто. По хочу, че то там на границе скорее всего наклевывается", - говорит автор видеозаписи.


platonnekafrin 21 апреля 2017 | 12:03

nesher2016: Жители Хабаровска! Не фиксируйте передвижение нашей техники по направлению к границе! Вас же посадят!


afanasij2 21 апреля 2017 | 20:59

nesher2016: Скоро начнутся массовые посадки жителей Хабаровска за разглашение Военной тайны и предательство Родины. Т-ссс, болтун - находка для шпиона.


huyt 21 апреля 2017 | 11:36

Неужели плешывый встаёт на защиту очередного диктатора, на этот раз Ына ? Ын лишь надувает щёки ,угрожая США как когда-то лет 15 назад щёки надувал Хусейн.


(комментарий скрыт)

huyt 21 апреля 2017 | 21:35

buch4: Пшол вон , тролль из Ольгино! Тебя бы в Северную Корею. там интернета нет и 11.80 не заработать тебе там.


21 апреля 2017 | 11:49

huyt: Отправить тебя сейчас в Ирак, чтобы ты там щеки надувал.


anji70 21 апреля 2017 | 12:32

huyt: Да чем он его будет защищать, консервными банками? Эти войска будут сдерживать голодное корейское население, которое в случае удара США побежит через границу. Так что жителям Приморья нужно прятать своих домашних питомцев.


al_r 21 апреля 2017 | 20:48

huyt: Встанет, он же тоже Пут Ын!


dimalgua 21 апреля 2017 | 11:36

плохиш может испугаться и ракеты пустить в педерацию первыми.


svirepyi_gary 21 апреля 2017 | 11:38

Тов. Ын – наш добрый друг, брат и союзник.
Может быть единственный.
Патриоты России поддержат его в войне.
Сотрём Южную Корею в ядерную пыль.


huyt 21 апреля 2017 | 11:43

svirepyi_gary: А в Южной Корее сейчас будут судить бывшего президента за коррупцию. Вот что значит цивилизованая страна, а именно выборы, суда, законы, одинаковые для всех, сменяемость власти. А ещё там делают хорошую бытовую технику и автомобили. Законно, конституционно.
Нам до Ю.Кореи как до Юпитера.


nikitin43 21 апреля 2017 | 11:59

huyt: а могли и как в с. корее траву жрать и от голода 30 тыс подыхать в год именем ына.


21 апреля 2017 | 11:59

huyt: Тебе до всего как до Юпитера.


sab171 21 апреля 2017 | 12:12

pravdaivana: Нечего на том юпитере делать у нас свой путь и он совпадает с С.Кореей.


huyt 21 апреля 2017 | 21:37

pravdaivana: А у нас даже мобильный телефон не способны произвести. Никакой.


boltzmann_ 21 апреля 2017 | 12:06

Да, Южная Корея снабжает весь мир прекрасной техникой и прочими товарами. А наши портянки уверены, что телефоны Samsung делает великий пузатик маршал Ким


21 апреля 2017 | 12:23

boltzmann_: Это ты в этом уверен и ТВОИ портянки!


(комментарий скрыт)

21 апреля 2017 | 12:28

vasyaz: И кто наш успешный сосед-интеллигент? Соседей вокруг уж больно много и сплошь интеллигенты.


vasyaz 23 апреля 2017 | 20:24

pravdaivana: Я про Южную Корею говорил. Я не имел ввиду под "соседом" гос-во с которым должна быть граница. Но если хотите пример интеллигентной страны - Финляндия, Норвегия. Образование у Суоми - лучшее в мире, например.


svirepyi_gary 21 апреля 2017 | 13:25

huyt: Эта Пак Кхы Хе и ейная подруга – наш человек….
Она как Путин и братьЯ Роттенберги….
Как Путин и Тимченко.
Как Путин и панамский вялочленист Ралдугин.
Как Медведев и Алишер Усманов.

Пак Кхы Хе – в президенты России.


Дмитрий Ростовский 21 апреля 2017 | 14:01

huyt: если суд над бывшим президентом является главным показателем цивилизации, то южным собакоедам далеко до такой демократической державы, как Ирак. Там президента повесили в прямом эфире. А до Северной Кореи - вообще, как до Луны: там высокопоставленых коррупционеров, близких родственников Вождя, кстати, из зениток расстреливают :) Вам билет купить в цивилизацию, или вы сами? :)


lud19 21 апреля 2017 | 20:45

huyt: автомобили хорошеие ? Дешёвые, да.


sbk 21 апреля 2017 | 11:44

А песков может показать на карте границу РФ - КНДР?
Это ведь не является гостайной?


21 апреля 2017 | 11:53

sbk: Ты без Пескова, что и на карту посмотреть не можешь?


kat4 21 апреля 2017 | 11:44

Я думаю этих бедных людей, которые на свой страх и риск быть повешенным, отважились бежать из того ада, надо давать политическое убежище, а не запихивать обратно. Хотя может наши войска делают и большую услугу - ведь гораздо лучше бежать например в Южную Корею с гуманной системой приемов беженцев, чем в остальные свирепые соседи, где риск погибнуть также велик.


Дмитрий Ростовский 21 апреля 2017 | 14:05

kat4: Мы и так даем убежище людям, бегущим от ада. За прошлый год гражданами РФ стали более 100тыс. украинцев. Рекорд. Это вдвое больше, чем всех остальных вместе взятых.


d_ama 21 апреля 2017 | 11:46

ДОлжен кто-то работать на дальневосточных гектарах. Рассортируют, проинспектируют, проинструктируют - и вперед, строить Северно-северную Республику Кореи.


velingrad 21 апреля 2017 | 11:48

Бедный Вовка! Границы охранять, как ситом воду носить; кругом враги; голова хитроумная, но на два хода вперед не думает; педики уже в самом Кремле заедают; зачем столько воровал?


andy66 21 апреля 2017 | 11:53

население сев кореи = 25 миллионов. Но это по официальной статистике. Сколько на самом деле - никто не знает. Как только режим Кимов падет (это вопрос времени) - во все стороны хлынет топпа беженцев, внутри НИКТО не останется, просто потому что там нечего есть. На границе внезапно возникнет гигантская толпа людей с квадратными глазами с голодными младенцами на руках. Они будут кричать "Бездуховные капиталисты, немедленно дайте нам пожрать!!" ... и попробуйте им не дать... они будут очень агрессивны. Голодные ВСЕГДА агрессивны


alena01 21 апреля 2017 | 11:57

Да какие там беженцы...
Успеть схватить кусок, выпадающий из рук увальня Ына...
Успеть организовать очередную "зону оккупации", а то и "референдум", но не допустить объединения Кореи...


nl_2010_ 21 апреля 2017 | 11:59

Пример двух Корей наглядно показывает как одни правители способны втоптать страну в грязь, а другие просто не мешают людям жить. Один народ, а какие разные у людей судьбы. Тоже самое и с Россией. Те кто говорит, что русские люди глупы, костны и ленивы, по меньшей мере, лукавят. Просто в России никогда не было ответственной перед людьми власти. Ни при царе, ни при коммунягах ни при нынешних озерных кооператившиках. Всем на людей настрать. И главное что ничего кроме дворцов, усадеб и яхт им для себя не придумать. Других идей, как не было, так и нет.


uralec174 21 апреля 2017 | 13:20

nl_2010_: Но не долго осталось терпеть! Придет Навальный, наведет порядок! Только бы не случилось как со всеми организациями, которые он возглавлял, что не предприятие, то через год банкротится... Но тут нет, он же за родину радеет, его этому научили в штатах и денег дадут на поднятие России...


stas12006 21 апреля 2017 | 13:24

nl_2010_: русские это заслуживают. им самим на себя плевать


nl_2010_ 21 апреля 2017 | 14:15

stas12006: Я не защищаю людей. Но давайте посчитаем. 1914 года-1-я мировая война -2 млн. человек. 1917 год. Эмиграция-3 млн. человек. Сталинские репрессии-4 млн., сталинский голодомор-7 млн, 2-я мировая война-29 млн. За двадцатый век страна потеряла 46 млн. человек. Если сравнивать с нынешней России-это почти треть населения страны. Такого отношения к людям не было ни в одной стране мира. Сколько работящих, умных и талантливых людей были уничтожены в России. А теперь давайте подумаем, кто сумел выжить. Серая масса, приспособленцы и вертухаи. Другого способа выживания у людей просто небыло. И вот эта серая масса родила свое потомство, а потомки серой массы родили свое...Так что вы хотите от серой массы? Бытие определяет сознание. А какое у наших людей было бытие?..Будь таким как все и не выделяйся-тогда выживешь. Никто не запрещает Вам продолжат нюхать белый платочек пропитанный духами -пытаясь перебить смердящий запах русского народа. Только это путь вникуда...Да, я отдаю себе отчет в том, что лично сам являюсь заложником серой массы, но я не буду обвинять людей в том, какими их сделали потомки вертухаев и палачей. Сорок лет Моисей водил евреев по пустыни. Россию, за всю ее история, даже никто и не пытался начать водить, даже никто и не пытался сделать из людей не рабов. Потому что власти иметь рабский народ в качестве населения страны удобно и выгодно. Другое дело, что когда рабам снова нечего будет жрать, они снова сметут, нахрен, эту власть и снова назад в СССР и опять все по новой.


(комментарий скрыт)

nl_2010_ 21 апреля 2017 | 16:06

boroda_: Я отдаю себе отчет в том, что никогда не в чем Вас не смогу убедить. И не буду это делать. Ибо нормальная человеческая реакция в ответ на слова, что твой Бог, на которого ты молился всю жизнь-шуфло-это агрессия. Люди защищают своих богов и оправдывают свое стояние перед ними на коленях. А иначе рушится жизнь и теряется ее смысл...Русскому человеку мало любить, воспитывать детей, заботиться о стариках, помогать тем, кто в этом нуждается...Ему нужна некая идея ради которой он готов уконтропупить окружающих близких и далеких и себя заодно, тоже...И это изменить невозможно... А что касается в рыло...Ведь мы с Вами, сударь мой помирать то будем в одной больничной палате, без лекарств и медицинской помощи в собственных испражнениях. Вы с верой в духовные скрепы, я без веры в таковые...Но палата то у нас будет одна общая...А Вы в собираетесь бить в рыло того кто умрет с Вами рядом...


nl_2010_ 21 апреля 2017 | 16:06

boroda_: Я отдаю себе отчет в том, что никогда не в чем Вас не смогу убедить. И не буду это делать. Ибо нормальная человеческая реакция в ответ на слова, что твой Бог, на которого ты молился всю жизнь-шуфло-это агрессия. Люди защищают своих богов и оправдывают свое стояние перед ними на коленях. А иначе рушится жизнь и теряется ее смысл...Русскому человеку мало любить, воспитывать детей, заботиться о стариках, помогать тем, кто в этом нуждается...Ему нужна некая идея ради которой он готов уконтропупить окружающих близких и далеких и себя заодно, тоже...И это изменить невозможно... А что касается в рыло...Ведь мы с Вами, сударь мой помирать то будем в одной больничной палате, без лекарств и медицинской помощи в собственных испражнениях. Вы с верой в духовные скрепы, я без веры в таковые...Но палата то у нас будет одна общая...А Вы в собираетесь бить в рыло того кто умрет с Вами рядом...


sarmat51 21 апреля 2017 | 21:23

boroda_: бедой. И ненавижу таких, как ты, поскольку только вы, твари. можете говорить о "смердящем запахе русского народа". Никогда вам не быть у власти в России, потому что народ никогда не пойдет за вами, сволочами.

нууу это загнул ..прорывными технологиями
это про комбайны зерноуборочные скд -5
про телевизоры рекорд
про космические корабли фау 2
про очереди за ам жигуль ..фиат..
это Горбачев спас миллионы от голода
это тебя рукажопа откормили ножками Буша
этот человек не сумевший сам себя прокормить учит других
кто про савок не помнит ..посмотри на С Корею


na555 21 апреля 2017 | 12:05

Русский мир защищать будут.


bratak 21 апреля 2017 | 13:03

И снова появится корейский летчик ЛиСиЦин?)


stas12006 21 апреля 2017 | 13:17

корейцы это нормальные люди. не вижу ничего страшного , в том , что бы принять беженцев из северной кореи. люди будут работать , соблюдать законы и вообще прилично себя вести. войска пусть лучше к чечне стягивает , что б оттуда обезьяны не могли к людям приезжать


ly4_sveta 21 апреля 2017 | 14:14

Сейчас Ын попросит путЫна о помощи, по примеру Сирии.
Он любитель помогать всем тиранам, диктаторам и прочим кровожадным маньякам, издевающимися над своими народами.


dmitri.mercalov 21 апреля 2017 | 15:34

Неужели наши кремлевские ублюдки решили помешать американцам остановить безумного корейского вождёнка? Это что, официальное "Ура кровавым режимам мира"?


pvsevdobot 21 апреля 2017 | 16:56

Какое ваше шакалье дело, как дислоцируются и куда перемещаются наши войска? Это НАША страна! Гоняете папуасов, бомбите арабов, пытаетесь везде сунуть свой напудреный нос... К нам не лезьте


kiromot 21 апреля 2017 | 16:59

Володька пулька при нанесении удара америки по корее хочет ворваться туда по просьбе ким чем пыра и помочь им организовать днр и лнр.


benderrodriguez 21 апреля 2017 | 17:19

угнетённых россиян будут в КНДР искать и защищать, да и Корея, мать городов русских всё таки, а кимушка вообще младший брат нашему вошьдю...


nick1948 21 апреля 2017 | 17:28

"Ударил первым я тогда,
так было надо".
Вл. Высоцкий
Жду удара по КНДР.
P.S. Военная мощь России годится только в Африке.


saboteur 21 апреля 2017 | 17:56

Ещё одного вонючего брата князька толком не спасли, уже другого спасать готовимся.
Хотя какого хрена, холопам же надо воевать с кем-то? Всё смысл жизни какой-то...


onlyno Максим Севрук 21 апреля 2017 | 18:09

Для чего войска-то посылать? Куда-нибудь да влезет. Понятно. Необходимо политические бонусы зарабатывать перед выборами. Реально он уже надоел.


mixanazarov 21 апреля 2017 | 19:43

Мудрое решение , Тоцкий полигон не на все вопросы тогда ответил. Если чурки рванут ядерное ,вот и проверим на солдатиках . Афганцы то уже на исходе , а в Сирии ещё маловато положили. Нам ветераны позарез нужны....


(комментарий скрыт)

afanasij2 21 апреля 2017 | 21:04

dude_lebowsky: Сухари уже заготовили?


dude_lebowsky 21 апреля 2017 | 23:48

afanasij2: приятно, когда кто-то о тебе беспокоится. Я как пионер - всегда готов.
А вообще, мопед не мой.))

Самое обсуждаемое