05:04, 21 апреля 2017

Российским родителям запретят называть детей именами в виде цифр, сочетании букв и цифр, бранных слов и титулов

Соответствующий законопроект в третьем, последнем чтении, должна принять сегодня Госдума. Под ограничение не попали имена-аббревиатуры, поскольку многие из них вошли в практику. В пояснительной записке перечислены самые необычные имена, которые давали детям. Это Дельфин, Ярослав-Лютобор, Лука-Счастье Саммерсет Оушен, Принцесса Даниэлла, Заря-Заряница, Океана, София-Солнышко.

Комментарии

20

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


pusto1 21 апреля 2017 | 02:31

Скудоумие бюрократии, и это не имя


komar 21 апреля 2017 | 02:34

pusto1: Считаете, что Пусто1 - это хорошее имя для ребенка?)


suu23 21 апреля 2017 | 06:31

komar: У хохлов это модно так как в кармане пусто и в голове.


ur_sus 21 апреля 2017 | 02:36

pusto1: То есть имя "крымнаш" уже не прокатит?


ildar.asharfoudinoff 21 апреля 2017 | 03:00

pusto1: Марина - морская. Чем лучше запрещенной Океаны? Владимир - властелин мира, то есть должность. Раис, Раиса = начальник. Мое имя Ильдар - царь. Это все плохие имена?


igor20012 21 апреля 2017 | 05:32

ur_sus: Крымнаш-можно, но вот крымнаш 1-нельзя


pusto1 21 апреля 2017 | 02:34

Интересно, Владимирвладимирович, можно назвать ребенка?


froeken_bock 21 апреля 2017 | 05:48

pusto1: " Владимирвладимирович, можно назвать ребенка? "
нельзя - а вот быдлоэлите можно -
например
ЛСДУЗ Юрьевич Чайка
и
ЙФЯУ9 Юрьевич Чайка

сыновья Юрия Чайки Наигенеральнейшего Прокурора РФии


(комментарий скрыт)

vadimp 21 апреля 2017 | 02:45

"Российским родителям запретят называть детей ..." - вот че за бред? Как захотели называть, так и будут! Это загсам запретят регистрировать.


askv 21 апреля 2017 | 05:29

vadimp: родителям запретили, а сам человек может себе имя на цифры поменять?


vadimp 21 апреля 2017 | 06:41

askv: Зачем? В паспорте и так стоят.


bahmat 21 апреля 2017 | 02:51

То есть, в России, называть вещи, своими именами низя? "Путин - ла-ла-ла", это неправильно?
А как же "Пётр - I" или "Екатирина - II, Подержанная" ?


(комментарий скрыт)

suu23 21 апреля 2017 | 06:18

firan: ЭХО только что обьявила население эха дебилами. Так будет точнее. Я например вчера утром сына будя в школу назвал перчиком, мне никто не запрещает этого делать, а вот зарегистрировать официально я уже не смогу.


firan 21 апреля 2017 | 08:03

suu23: ты например тупарь ибо новостьне только на эхе а то что ты сына овощем кличешь называется погонялом а имя коим ты его назвал регается в загсе


i_one_off 21 апреля 2017 | 06:03

Никакими законопроектами кривизну извилин мозга не исправить.
Довели людей до ручки - вот и расхлёбывайте.


(комментарий скрыт)

domtruballlatal 21 апреля 2017 | 06:08

это только первый пробный шар, а следующим шагом, будет обязалово в обязательном порядке, всех детей называть только путин и фамилию тоже путин только давать, рабссия смехдержава мирового масштаба


adsl_34 21 апреля 2017 | 06:39

Сынки главпрокурора носят себе на здоровье новые имена и не робщут


kazlevich1949 21 апреля 2017 | 08:16

В 1961 году соседка в подъезде с 3го этажа родила мальчишку и вот родители большого продвинутого ума написали тогда письмо бумажное в конверте на Кубу бородатому "дедушке" Кастро с просьбой: можно ли сына назвать Фиделем Кастро Рус...
К удивлению ответ тогда очень быстро пришёл и в Уфе появился свой Фидель! Вива Куба! Если таки немного перефразировать Натана Ротшильда, то какова скорость распространения информации таковы и ваши личные "Ники"? С увеличением скорости распространения информации в сухом остатке не численность населения Земли увеличивается, а Земля как "циррозная печень" "пустотами Альцгеймера" скукоживается...
"Если кричат: "Да здравствует прогресс!", всегда справляйся: "Прогресс чего?" - Ежи Лец.


kazlevich1949 21 апреля 2017 | 08:23

kazlevich1949: Путин: “Преемника президента определяет народ на выборах” - я бы добавил, выбор народа США: таки если бы выбрали Клинтон, то уже с пол года в России Президентом был бы Дмитрий Медведев, и сам Путин уже "телодвижениями Кремля" к этому готовился... но тут вмешался Господь. Сменился выбор американского народа о Президенте России? Да, если бы выбор народа США с божьей помощью пал бы на красавицу Хиллари Клинтон, то посадили бы быстренько за воровство не Улюкаева, а Игоря Сечина!
Так что ждите теперь с божецкой помощью Кириенко в Кремле!
Храни Господь Россию!


klukvik 21 апреля 2017 | 09:26

Хрен с ними, с именами, лишь бы позывные не трогали.

Самое обсуждаемое