19:31, 20 апреля 2017

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретится с Дональдом Трампом 16-17 мая

Об этом со ссылкой на свои источники сообщает Рейтер. Напомним, 17 апреля президент США лично поздравил Эрдогана с победой на конституционном референдуме.

Комментарии

38

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

kottigr1 20 апреля 2017 | 19:34

moeswen: На каком же предпоследнем месте Путин в гареме Трампа... !!?


watson_ 20 апреля 2017 | 19:35

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретится с Дональдом Трампом 16-17 мая
17 апреля президент США лично поздравил Эрдогана с победой на конституционном референдуме…
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Ну вот , а рос. либералы заявляли , что Эрдоган сфальсифицировал итоги референдума, и я им либералам поверил, но если Дональд поздравил значит всё правильно, ведь США эталон истины , верно? Дак что теперь Эрдоган уже не диктатор , а либерал? :))


moeswen 20 апреля 2017 | 19:40

watson_:

Шляпа, если сосед-алкаш поздравит тебя с ДР, значит ты алкаш? Я правильно понимаю ватную "логику"?


(комментарий скрыт)

danko_dyra 20 апреля 2017 | 19:52

moeswen: тролль зубатый.


randle_patrick 20 апреля 2017 | 20:32

Будут выбирать конфигурации ятаганов для спины солнцеликого вошдя.


watson_ 20 апреля 2017 | 19:43

moeswen: Хлопец, попроси пана Стеца перевести тебе на доступный уровень , Дональд поздравил Реджепа совсем не с ДР, хотя тебе это сложно , верно?


moeswen 20 апреля 2017 | 19:46

watson_: "Дональд поздравил Реджепа совсем не с ДР"

ты действительно такой тупой?


(комментарий скрыт)

anti_zombitv 20 апреля 2017 | 20:49

moeswen: сегодня ватсона играет какая-то тупая ватная тролляка )))


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:59

Конечно американцам выгодна сильная авторитарная Турция как член НАТО и как фактор сдерживания путинской РФ в регионе


(комментарий скрыт)

randle_patrick 20 апреля 2017 | 20:34

kotvinder: по телевизору сказали?


seryj_wolk 20 апреля 2017 | 19:44

moeswen: А великоватого и ужасненького к ручке все еще не допускают. Изгойненько как-то для него-бедняжки!☺


anti_zombitv 20 апреля 2017 | 20:47

moeswen: и кто им только методички там пишет? они уже по-ходу столько раз с Эрдоганом методички меняли, правили и корректировали, что забыли саму нить повествования - то он вражина, то лучший дружбан, то опять нож в спину, то опять лучший друг ))) видимо многоходовочка запуталась вместе с ватанами из ольгино )))


creamsdik 20 апреля 2017 | 19:57

Ватная Моль в пролете, как фанэра над Порижем


(комментарий скрыт)

padun 20 апреля 2017 | 20:14

watson_: Вопрос: Что чувствует гопник когда два других гопника тихонько шепчутся у него за спиной???


student_ru_ru 20 апреля 2017 | 19:59

kottigr1: "На каком же предпоследнем месте Путин в гареме Трампа... !!?"

Из этого следует:
1. Весь мир - это гарем Трампа.
2. Вас лично не устраивает последнее место в нём.
3. Вас лично устраивает быть в гареме Трампа.
4. США трахает весь мир и вас это тоже устраивает.


kottigr1 20 апреля 2017 | 20:02

student_ru_ru: Вы что такое говорите.. Трампа Путин в США президентом назначил.. ! Это же любому российскому патриоту известно !


student_ru_ru 20 апреля 2017 | 20:04

kottigr1: Стрелки-то не переводите на патриотов - вы за себя отвечайте. Так вам нравится быть первой или второй женой Трампа? Но не нравится быть последней?)


kottigr1 20 апреля 2017 | 20:06

student_ru_ru: Трамп.. Трамп.. А это кто !?


student_ru_ru 20 апреля 2017 | 20:07

kottigr1: Вам видней. Вы же спец по его гаремам.)


kottigr1 20 апреля 2017 | 20:10

student_ru_ru: Дык.. Это же Вы спец по гаремам.. Вы же обязательно должны быть под кем-то.. Мною же предполагалось место Путина в роли евнуха.


student_ru_ru 20 апреля 2017 | 20:13

kottigr1: Слив засчитан.)


kottigr1 20 апреля 2017 | 20:15

student_ru_ru: Рад, что Вы поняли своё место и утекли.. :)


student_ru_ru 20 апреля 2017 | 20:18

kottigr1: Не оправдывайтесь.)


perestarok 20 апреля 2017 | 20:13

kottigr1: "На каком же предпоследнем месте Путин в гареме Трампа... !!?"

Трамп боится встречаться с Путиным. Его за такую встречу свои с говном съедят. Поэтому Трамп будет тянуть до последнего.


tamplieres 20 апреля 2017 | 19:35

Копец стомотологу Ассаду..


(комментарий скрыт)

huyt 20 апреля 2017 | 19:35

moeswen: Большинство лидеров стран наверно уже встретились с Трампом . Скоро наверно встретится президент Зимбабве, ну а с нашим пока Трамп видно не желает встречаться .


watson_ 20 апреля 2017 | 19:38

huyt: Большинство лидеров стран наверно уже встретились с Трампом . Скоро наверно встретится президент Зимбабве, ну а с нашим пока Трамп видно не желает встречаться .
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Согласен, обижают Вашего Порошенку, обижают.


creamsdik 20 апреля 2017 | 20:00

watson_: Вовка для Трампа отработанный материал, хромая больничная утка


(комментарий скрыт)

vezdehod 20 апреля 2017 | 19:55

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган встретится с Дональдом Трампом 16-17 мая
=============================================================================
Владимир Владимирович будет стоять рядом - со свечкой.


anti_zombitv 20 апреля 2017 | 20:44

moeswen: а окурок встретится с Трампом только после Ына )))


20 апреля 2017 | 19:34

Ну... побазарят сначало... А потом за главное! Вот парась там где то там то)))


moeswen 20 апреля 2017 | 19:36

buch4:

Нет, они обсудят почему в рашке 86% населения болеют УГМ в неоперабельной стадии


20 апреля 2017 | 19:40

moeswen: Лечись , дружок)


huyt 20 апреля 2017 | 19:41

buch4: Что, тролль? Новые методички уже раздали в связи с принятием в первом чтении закона "О сносе хрущевок в городе Москве"?


svoi216 20 апреля 2017 | 19:41

А когда ж делёж мира на сферы влияния(Ялта-2)?


(комментарий скрыт)

pusto1 20 апреля 2017 | 19:59

С Вовой встретится похоже шансов нет совсем.


(комментарий скрыт)

beobachter 20 апреля 2017 | 20:31

Нувот, опять! Не оценил Трамп банкета в Госдуре в честь его победы! Видимо, таки ждёт возвращения Крыма и сдачи Лугандона.....

Самое обсуждаемое