16:30, 20 апреля 2017

Владимиру Путину рассказали о президентских амбициях спикера ГД Вячеслава Володина

Владимиру Путину рассказали о президентских амбициях спикера ГД Вячеслава Володина. Это произошло на заседании оргкомитета «Победа». Председатель организации инвалидов-афганцев Андрей Чепурной пожаловался президенту, что Володин и сенатор Франц Клинцевич третируют организацию и пытаются ее уничтожить. При этом Клинцевич якобы открыто говорит о Володине как о преемнике.

Сам президент, оставив без внимания замечание относительно Володина, напомнил, кто в России определяет правопреемника главы государства.

Стоит отметить, что государственные СМИ, рассказывая об этом инциденте, никак не упоминают Володина в контексте будущих президентских выборов.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


watson_ 20 апреля 2017 | 16:34

Ну амбиции у Володина могут канешна иметь место, как и у Навального, как и у Гудкова -младшего, имеют право иметь амбиции, почему нет?! :))


johnbmw Евгений Большаков 20 апреля 2017 | 16:35

Проблема любой диктатуры в том, что диктатор Вынужден сидеть на троне до смерти ...


wvw 20 апреля 2017 | 16:39

Если Володин,не будет давать российское гражданство террористам из Средней Азии,как нынешние дают,то почему бы не избрать и Володина.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

20 апреля 2017 | 16:54

johnbmw: головка наклонённая. Демократичная.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

watson_ 20 апреля 2017 | 17:06

ruvinskiy_pidaras: матрос Кошкин , а чего свой ник поменял? И всё стучишь?


servelat 20 апреля 2017 | 17:00

johnbmw: Ельцин чем Вам не диктатор? На своих ведь ушёл.


johnbmw Евгений Большаков 20 апреля 2017 | 17:06

servelat: потому и не диктатор ...


minerr 20 апреля 2017 | 17:01

johnbmw: Ссылку на объяснение понятия "диктатор" в википедии сбросить или сам найдешь? Почитай, может тогда не будешь один и тот же бред постить. Или у тебя методичка такая?


johnbmw Евгений Большаков 20 апреля 2017 | 17:07

minerr: для вас википедия авторитет??? с вами всё понятно ...


watson_ 20 апреля 2017 | 17:12

johnbmw: А для Вас только методичка??


johnbmw Евгений Большаков 20 апреля 2017 | 17:13

watson_: завидуйте молча! ... может за Умного сойдёте ...


sergei_tn 20 апреля 2017 | 17:05

johnbmw: Именно вынужден. В том и беда.

Самое смешное и наша беда и его :)


shmuel63 20 апреля 2017 | 16:48

watson_: "Ну амбиции у Володина могут канешна иметь место, ... имеют право иметь амбиции, почему нет?! :)) " - а потому нет, что Володин давно отрезал: "Есть Путин - есть Россия, нет Путина - нет России"


(комментарий скрыт)

watson_ 20 апреля 2017 | 16:50

zurich106_: Как ты?


grigol331 20 апреля 2017 | 16:56

watson_:
Нет, как Путин.


(комментарий скрыт)

zurich106_ 20 апреля 2017 | 17:00

watson_: Это не ты бегал расклеивал на остановках плакаты "Володин и Греф не геи"?
openrussia.org/post/view/10811/


watson_ 20 апреля 2017 | 17:03

zurich106_: а при чем здесь я, речь не обо мне, ты лизнул зад Володину, после чего тебе конкретный вопрос задали, а ты сразу в кусты.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Дуся, читаешь только по букФам и только на мове? Это юмор, гротеск , я там кстати не только Володина упомянул, а и Навального с Гудковым, дак где логика в твоём вы..ре ? А у тебя всё стойкие ассоциации с лизанием, похоже прав старик Фрейд, видать профи в этом? Это тебе конкретный вопрос , надеюсь не сольёшься? :))


zurich106_ 20 апреля 2017 | 17:07

watson_:да ладно вылезай из кустов. бить не буду, ты поддержал амбиции кремлевского лгбт, флаг России тоже будет радужным?


watson_ 20 апреля 2017 | 17:15

zurich106_: Слив защитан, но больше не приставай бот, уж очень глупс.


kurduymoff 20 апреля 2017 | 16:54

watson_: Я за Яровую или Поклонскую. Которая пообещает стриптиз танцевать еженедельно, за ту и проголосую.


bartolomeo 20 апреля 2017 | 17:02

watson_: Ага...Теперь начнут гнобить также как и Навального и Гудкова? Или этому можно?


(комментарий скрыт)

watson_ 20 апреля 2017 | 17:10

lirex: Это же чёрный юмор, я там бонапартов и перечислил, правда не всех, уж слишком их много.


shmuel63 20 апреля 2017 | 19:17

lirex: К огромному сожалению., именно путинская Россия сегодня - в анале.


ivanov356 20 апреля 2017 | 16:35

Сейчас, сейчас, народ полюбит гонимого кремлём. И, под напором трудящихся, кремль вынужден будет передать власть володину.


luger_max_otto 20 апреля 2017 | 16:39

А что, изящный финт. Какое после этого у Путина может быть доверие к Володину :)


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

kunst54 20 апреля 2017 | 16:37

Кругом каторжники с пистолетами в президента припуляют...


eduard53 20 апреля 2017 | 16:38

И чё? Так и спустили всю склочную тройку на тормозах? И за раскатку губёшек на престол даже чайком не угостили, по нашему, по-луговому?...


grigol331 20 апреля 2017 | 16:59

eduard53:
Да спектакль это, раз в государственных СМИ опубликовали.


kvadrat48 20 апреля 2017 | 16:39

Доложили-с


igor20012 20 апреля 2017 | 16:41

Володин же не дурак, и если он называет себя преемником, то значит имеет какую-то поддержку в кремле (вот она: 5-я колонна, а вовсе не Навальный ). И скорее всего, в кремле есть еще желающие пойти на выборы. Путин-ту-ту !


ostapsuleimanbertamarija 20 апреля 2017 | 16:49

igor20012: если не ошибаюсь, за всю историю России лишь двое - государь Николай Второй и типа государь Борис Второй сами, относительно добровольно отдали власть в стране. Но это исключение, подтверждающее правило. Так что, пАнимаешь, впереди дубль истории с царем Иваном Васильевичем, мы еще слезно будем просить вернуться на царство из дальнего Огарева со всеми последующими веселыми событиями...


igor20012 20 апреля 2017 | 16:55

ostapsuleimanbertamarija: Не победит не путин, не володин, а вынырнет какой-нибудь неизвестный сейчас кандидат прямо перед выборами.


ostapsuleimanbertamarija 20 апреля 2017 | 17:20

igor20012: если ВВП (да продлит Аллах его дни) почему-то не будет участвовать в выборах, будет большой шухер в России - тихо, мирно передать власть уже не получится - сейчас в стране совершенно другая ситуация. Так что - сто тысяч лет председателю МАО!!!! - был когда-то такой лозунг.....


vbelov 20 апреля 2017 | 16:43

Я думаю, в ихнем гадюшнике не один Володин свою задницу к путинскому креслу примеривает. Запасаемся попкорном, будем смотреть как пауки в банке друг друга есть будут, похоже начинается


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

bratec_kot 20 апреля 2017 | 16:49

Еще наябедничай про песочницу и совочек, ветеран Афгана. Заодно расскажи какие бабки союз ветеранов греб на беспошлинном ввозе товаров.Мы жили в 90-е, мы энто хорошо помним


anastasiy111 20 апреля 2017 | 16:50

Специальный вброс. Проверка народа на эту кандидатуру.


vic1tor 20 апреля 2017 | 17:00

anastasiy111: Отвлечение внимания - ни один там хвост поднять не посмеет без разрешения "самого"


grigol331 20 апреля 2017 | 17:05

anastasiy111:
1. Специальный вброс.
2. Проверка народа на эту кандидатуру.
___________
1. Однозначно.
2. Тут масса вариантов. Но о каком преемнике может идти речь за минимум 7 лет до окончания срока?


germanstank 20 апреля 2017 | 16:52

Если кандидатом в президенты был водитель Жириновского, то почему им не может быть Володин


sergei_tn 20 апреля 2017 | 16:57

Сам президент, оставив без внимания замечание относительно Володина, напомнил, кто в России определяет правопреемника главы государства.
-----------------------------------------------------
Интересно кто определяет?

По моему избиратели. А он что сказал?


nataly_ignatyuk 20 апреля 2017 | 16:58

И как бы вообще всё равно, что Володин сам говорил, что не претендует на пост президента. Но авганцу виднее, что тут еще скажешь.


elenaj1959 20 апреля 2017 | 17:49

Детский сад какой-то. Наябедничали. Противно!

Самое обсуждаемое