11:31, 18 апреля 2017

Роспотребнадзор поддержал инициативу запретить возврат просроченного хлеба из магазинов производителям

Ритейлеры готовы к введению такой меры, — сказал ТАСС глава Ассоциации компаний розничной торговли Илья Ломакин-Румянцев

Ранее вице-спикер Госдумы Ирина Яровая предложила урегулировать этот вопрос. По ее мнению. Переработка просроченных продуктов может навредить здоровью людей.

Комментарии

123

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


wokal 18 апреля 2017 | 21:29

да срали вы на здоровье людеи яровая тут что то другое шкурное


old44 18 апреля 2017 | 21:44

на хлебозаводе во время производства тоже некондиция бывает, и её перерабатывают. с ней что делать, запретить ?


max3344 18 апреля 2017 | 21:53

Яровая не договаривает. Запретить необходимо фсе!


fotinia00 18 апреля 2017 | 22:42

Свой длинный нос и сюда всунула


sovex74 18 апреля 2017 | 23:04

Яровая судорожно ищет, что еще не запрещено, и вот от выкопала очередной предмет для законотворческой деятельности. Однозначно, здесь что-то шкурное, прикрываемое заботой о человеке труда. И что продавцы будут делать с не распроданным хлебом? Резать и сушить сухари прямо в магазине или у себя дома?


nataklim 18 апреля 2017 | 23:24

Ну а в магазинах управляющие в ответ сократят ассортимент до минимума что бы не возвращать и не влетать в убытки. Я думаю яровая беспокоиться за свое здоровье, думает что сухарями в зоне ее снабдят благодарные производители


realtor_igor 19 апреля 2017 | 06:55

Вот мне, вообще, наплевать. Мы хлеб не едим - вредно это! А российский хлеб - это источник онкологии.


garrytabur 19 апреля 2017 | 07:38

Не знаю какой эффект это вызовет. То ли хлеба после обеда в магазинах не будет, то ли черствый будем покупать..... Знаю другое. Ни одно нововведение государства пользы не принесло. Значит будет еще хуже.


ramus 19 апреля 2017 | 07:50

Яровая вдруг заметила просроченный хлеб, Путин заговорил о микрофинансовых организациях, и т.д.
О Медведеве - молчок!

Самое обсуждаемое