02:03, 18 апреля 2017

США обеспокоены сообщениями о преследовании сексуальных меньшинств в Чечне.

Как заявила американский постпред при ООН Никки Хейли, власти Чечни должны немедленно расследовать эту информацию и привлечь к ответственности возможных правонарушителей.

Комментарии

24

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


kac_6 18 апреля 2017 | 02:19

Наших бьют))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

begly_ 18 апреля 2017 | 03:05

shplint_v:

Но а про то, что чеченцы положили на россиян и говорить не прилично и грустно..


opiatnovyi63 18 апреля 2017 | 03:30

begly_: "Власти Чечни" это и есть вся загвоздка..Там всё решает местный вождь, который жирует за счёт пожертвований из казны РФ!


dfktuhf 18 апреля 2017 | 03:49

shplint_v: Помнится, Украина тоже "ложила" на "притеснения русскоязычных в Крыму" ... до 2014 года.

На любое действие в итоге находится противо-действие. Побарагозил ваш Пу, теперь приходит ответка. Что, если американцы захотят помочь ущемленным правам геев? Для чего вводили С-300 и С-400 в Сирию? Чтобы защитить другана Асада от американских ракет. И? Защитили?
Пу и компания, в отличие от вас, ватников, прекрасно понимают, что в "обычной" войнушке они проиграют. Все полимеры давно прос**ны - на много поколений вперед.
Да и не собираются они воевать. При любом серьезном конфликте они сольют всех и вся - свалят на Кипр, и оставят вас расхлебывать свое дерьмо.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

antimalin 18 апреля 2017 | 02:33

Как-то неискренно это.
Искусственное раздувание шума из ничего.
Зачем жить в Чечне, если ты гей?


18 апреля 2017 | 02:38

antimalin:
неискренне!!!)))
спасибо, посмеялся)
Просто началась активная фаза подготовки к провалу ЧМ 2018, а о том что во главу угла снова будет поставлена гейская тема я говорил сразу после сочинской олимпиады.


18 апреля 2017 | 05:13

antimalin: а что есть программа обеспечения жильем в рацее? нет ее и не было никогда имитация была еще при ссср


(комментарий скрыт)

18 апреля 2017 | 09:46

рот вонючий прикрой распознаватель мамке своей указывай идорас чеченский


petrivanov 18 апреля 2017 | 02:36

Это тоже самое, что потребовать от лидеров запрещённой в РФ ИГИЛ расследовать казни, осуществляемые бойцами ИГИЛ. Абсолютно одинаково!


18 апреля 2017 | 02:42


ну или к примеру, потребовать что бы наличие хим. оружия в Сирии проверял Колин Пауэл, ну тот который пробиркой с мелом тряс в ООН. перед атакой на ИРАК. Абсолютно одинаково!


opiatnovyi63 18 апреля 2017 | 03:33

valeriomed_habcerda: А то , что дети погибают от применения отравляющих веществ , это вас не смущает?


18 апреля 2017 | 07:58

opiatnovyi63:
смущает и очень, выкладывайте кто это натворил, наказание должно быть неотвратимым.


andr69 18 апреля 2017 | 02:41

есть что-то , чем США не обеспокоены?


begly_ 18 апреля 2017 | 03:00

andr69:
Есть., США не обеспокоены качеством жизни своих граждан.


catpcat 18 апреля 2017 | 03:55

begly_: обеспокоены, поэтому и выбрали Трампа


begly_ 18 апреля 2017 | 05:40

catpcat:

Пусть будет так., не смею возражать., но все на свете так относительно...


catpcat 18 апреля 2017 | 15:47

begly_: конечно, только надо определится относительно чего


syd_barrett 18 апреля 2017 | 02:58

Включил РБК , а там интервью журналистки из Новой Газеты. Круто. РБК тоже не боятся Кадырова.
И там же был фрагмент , как они пытались спросить разных известных людей по поводу этого всего. Все эти люди ужасно испугались и слились. Кто там был , я не запомнил, потому что только звук слушал в тот момент.


(комментарий скрыт)

begly_ 18 апреля 2017 | 03:52

thesky:

Для тебя планомерное истребление государством и теракт мусульманского мракобеса одно и то же?
Или Чечня уже все таки не Россия?


(комментарий скрыт)

begly_ 18 апреля 2017 | 04:13

thesky:

Не думаю, что замученные в Чечне, родившиеся не по своей воле в такой "скорлупе", одобрят наш диалог.

Самое обсуждаемое