23:00, 17 апреля 2017

Власти Чечни готовы встретиться с журналистами «Новой газеты», если они извинятся

Это сказал ТАСС республиканский министр по нацполитике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. По его словам, у руководства Чечни нет конфликта с журналистами. При этом Умаров утверждает, что сотрудники издания позволили себе оскорбить целый народ.

Следственный комитет обязан отреагировать не только на заявления об угрозах журналистам «Новой газеты», но и на публикации, сообщающие об ущемлении прав гомосексуалов в Чечне. Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков. Ремчуков добавил, что угрозы в отношении СМИ недопустимы и должны пресекаться в соответствии с законодательством России.

Комментарии

31

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


vlad_sabbath 17 апреля 2017 | 23:08

"Новой газете" НЕ ЗА ЧТО извиняться !!!


moeswen 17 апреля 2017 | 23:08

Главное достижение правления Путина в том, что теперь каждый россиянин имеет возможность, стоя на коленях, попросить прощения у главы Чечни.


vasilevich58 17 апреля 2017 | 23:25

Вскоре извиняться перед Кадыровым станет её одной доброй традицией у россиян!


a_publisher 17 апреля 2017 | 23:45

"Умаров утверждает, что сотрудники издания позволили себе оскорбить целый народ."
------------------
На лицо - мания величия с комплексом неполноценности... ))


zapadnay 18 апреля 2017 | 00:57

vasilevich58:
Журналисты должны извиняться? Ну и ну...


captain_ 17 апреля 2017 | 23:49

Печальные перспективы страны заставляют многих искать выход через выезд или через вылет из неё. Людей можно понять. Путина не переждёшь.


(комментарий скрыт)

olegleon 17 апреля 2017 | 23:11

vlad_sabbath: а кто за неё должен извиняться, если до сих пор никто не может найти ни одного пострадавшего гея?


mikhail_spb_ 17 апреля 2017 | 23:10


Русский Иван!
Своим фактом своего существования ты оскорбляешь гордый и воинственный народ!
Поэтому вместе с выплатой дани теперь будешь обязан извиняться.


zavdiy 17 апреля 2017 | 23:14

Любопытно, спустя 73 года маршал Советского Союза принёс бы свои извинения или нет? Наверное - да.


tridrikh 17 апреля 2017 | 23:21

реально в чечне живут дикари... они очень отстали в цивилизационном развитии, но называют это отставание самобытностью... реально они остались в прошлом. далеком. надо их терпеть или отделять...


sempai 17 апреля 2017 | 23:32

Только обязательное требование, чтобы все мужчины редакции пришли в папахах и кафтанах...Иначе встречи не будет...


elenaj1959 18 апреля 2017 | 02:34

sempai: А жеещины в зеленых платьях и хиджабах?


peresvet73 17 апреля 2017 | 23:33

Если чеченцы такие гордые, то почему живут на иждивении у других народов?


naphthaline_spb 17 апреля 2017 | 23:49

peresvet73: не знаю как чеченцы, а вот у блатных считается непозволительным зарабатывать деньги своими руками. При этом никто же не считает криминал какими-то негордыми, скорее крутыми.


mashulya 18 апреля 2017 | 01:05

peresvet73: жить за счет грабежа - это многовековая чеченская традиция. Историю надо знать


chabib 17 апреля 2017 | 23:38

К ноге !!! Простить только если сапог поцелуют.


timwlad43 17 апреля 2017 | 23:41

Следственный комитет обязан отреагировать не только на заявления об угрозах журналистам «Новой газеты», но и на публикации, сообщающие об ущемлении прав гомосексуалов в Чечне. Такое мнение в эфире «Эха Москвы» высказал главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков. Ремчуков добавил, что угрозы в отношении СМИ недопустимы и должны пресекаться в соответствии с законодательством России.
--------------------------
ГОСПОДИН РЕМЧУКОВ ,ФАКТЫ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ,,ИНАЧЕ ЭТО НАЗЫВАЮТ "ОХОТОЙ НА ВЕДЬМ".
Господин Ремчуков, протестанты СМИ обратили в сброд ублюдков с 1980тых годов во всех странах, так как стали опорой в межпартийной борьбе за власть над страной с реальным объявлением "охотой на ведьм" на конкурентов.
О кризисе доверия поди слыхали?!
Так, что сажать надо на длительные сроки всех сотрудников СМИ за любой не подтверждённый факт и навет на кого либо.Это даже в Израиле не раз заявляли.
Чёж блядь так обосрались от своей же установки в этих СМИ что, мол нет плохой рекламы кроме надгробной доски!!!
Так ,что палка всегда о двух концах.




nikitin43 18 апреля 2017 | 00:03

timwlad43: давно не читал визг "российского интеллектуала "


sv72 18 апреля 2017 | 00:18

nikitin43: "давно не читал визг "российского интеллектуала.. " Да как же, он буквально вчера выдал "перл"


sv72 18 апреля 2017 | 00:16

timwlad43: : То иудеи (вчера) , то протестанты (сегодня)... Опять не попали. Все-таки вам, товарищ, лучше дальше Черчилля читать, чем комменты писать


sebenaume16 18 апреля 2017 | 01:09

timwlad43: Вонючую портянку -в игнор!


from_gardar 18 апреля 2017 | 01:48

timwlad43: вы хотя бы почитали, ради разнообразия, что говорят сотрудники Новой. Факты у них есть, просто никто к ним на этот счет не обращался.


beobachter 17 апреля 2017 | 23:42

Власти Чечни готовы встретиться с журналистами «Новой газеты», если они извинятся

А почему не предупредил, что извиняться надо перед камерами и сняв штаны? Или это само собой разумеется?


valeriy_n 17 апреля 2017 | 23:43

Цинизм чеченского руководства зашкаливает - всякими непристойными словами опоносили журналистов "новой газеты" и еще требуют извинения.


boda 17 апреля 2017 | 23:44

Реальность такова, что с подачи чеченских фанатиков- исламистов в сам деле могут грохнуть журналистов. На сегодняшний день на территории РФ благополучно за бюджетные деньги формируется Исламское государство, ой, извините, Чеченское государство. Хотя с такими темпами эти два понятия будут уже не различимы.., а вата будет орать вместо "крымнаш" истошно "слава Аллаху".


(комментарий скрыт)

dimavosko 18 апреля 2017 | 00:01

Подскажите кто-нибудь!!!
Чем все-таки журналисты НГ оскорбили чеченский народ? Я никак не пойму.
Тем, что написали, будто в Чечне есть геи?
Или тем, что их там преследуют?

Да мало ли где есть геи. Где их только нет.
Какое это имеет отношение к народу?
Журналисты же не сказали, что ВСЕ чеченцы - геи.
Нет? Не сказали? Тогда чего тут пузыри пускать?

Руководителям Чечни неплохо бы вспомнить простую азбучную истину: наибольшую ненависть к чему-то или кому-то демонстрируют, как правило, те, кто сам является скрытым этим самым чем-то или кем-то.
Так что вся эта оголтелость по поводу геев заставляет задуматься.
И посмотреть другими глазами на этих воинственных горцев. Таких горячих... Таких порывистых...


firan 18 апреля 2017 | 00:14

Овцелюбы обещают не рэзать портянок если те отсосут у них честь на мосту кадырова


tanjushatwo 18 апреля 2017 | 00:18

Слушайте, да они просто помешаны на извинениях. Ненормальные абсолютно


elenaj1959 18 апреля 2017 | 02:38

tanjushatwo: А кто у нас не помешан? Православные, составляющие в лучшем случае 10% от населения страны - тоже на все оскорбляются и требуют извинений. Воры у власти сами стесняются, через третьи лица извинений просят...


dedctolet 18 апреля 2017 | 01:04

За что должна извиняться Новая?За то что вы своих гомиков мочите?Так не мочите,или у вас больше проблем нет?


murad_manapov 18 апреля 2017 | 15:53

утром извинился - вечером встреча. или как?

Самое обсуждаемое