Эксклюзив Эха 22:30, 13 апреля 2017

«Новая газета» опасается за безопасность своих сотрудников после угроз из Чечни

На собрании в главной мечети Грозного призвали к расправе над журналистами, которые рассказали о преследованиях геев. Это сообщила «Эху Москвы» пресс-секретарь «Новой газеты» Надежда Прусенкова

Заявление «Новой газеты» было опубликовано на сайте издания. Вскоре он стал недоступен. Как сообщил «Эху Москвы» корреспондент газеты Павел Каныгин, это может быть связано с DDos-атакой.

Комментарии

13

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

zz682 13 апреля 2017 | 22:41

mikhail_spb_: Британские фанаты устроили беспорядки в Мадриде цензурой уже занялись пиндосы


vorshun 14 апреля 2017 | 00:00

"угроз из Чечни"

Орда победила


olegleon 13 апреля 2017 | 22:41

mikhail_spb_: а ты считаешь, что право на свободу слова есть только у журналистов Новой?


zapadnay 13 апреля 2017 | 22:43

mikhail_spb_:
Решили по всему периметру обложить cтрану красными флажками?


ilunge4 13 апреля 2017 | 22:45

zapadnay:
Пора Кадырова делать Президентом.
Россияне этого заслужили.


captain_ 13 апреля 2017 | 22:43

Все так:
https://pbs.twimg.com/media/C9ND8ozXYAADrbm.png


13 апреля 2017 | 22:37

Отвечать за базар, это так недемократичненько.


cukker 13 апреля 2017 | 22:42

дешевые провокаторы, тявкнут и орут, ой больно!


Murad Sayfuddin 13 апреля 2017 | 22:48

Пора всем кончить на пидерастическое лобби! Достали, садомиты…


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

cite 13 апреля 2017 | 22:55

Сразу четыре вопроса:призвали к расправе, потому что журналисты врут, ибо никого не преследуют? Может быть газета выступила в защиту геев и это разозлило? Или раскрыли страшную тайну о которой надо было молчать? А может быть просто кадыровской своре свежей крови захотелось, вот и предлог?


13 апреля 2017 | 23:00

Где гарант? Где его нацгвардия? Какого черта он молчит?


cite 13 апреля 2017 | 23:08

zavdiy: Так все просто, он гарант кадыровскому беспределу, а пахан нацгвардии с кадыровскими в десна любят друг друга уже давно, ну разве, что подсобить могут, как с Немцовым...


(комментарий скрыт)

curhatuy6 13 апреля 2017 | 23:46

Открыт новый сезон отстрела журналистов. С благословения или бездействия:(((

Самое обсуждаемое