10:40, 13 апреля 2017

Экс-глава Марий Эл Леонид Маркелов задержан по подозрению в получении взятки

Об этом агентству ТАСС сообщил его адвокат. Кроме того, по словам защитника, в московской квартире дочери Маркелова, а также в доме его жены проходят обыски. Интернет-издание «7х7» со ссылкой на источник в правительстве республики, сообщил, что сам Маркелов находится на допросе в здании регионального ФСБ в Йошкар-Оле.
На прошлой неделе он ушёл с поста главы региона. Сообщалось, что это было сделано по собственному желанию.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


ansh 13 апреля 2017 | 10:44

Кто-то из либерастов скажет, что Маркелова подставили, как Белых, Улюкаева...?


welder_56 13 апреля 2017 | 10:55

Основной государственный инструмент правящей сегодня в Раше власти - это насилие.
Основная цель - власть, ради коррупции и возможности расхищать и грабить.
Т.О. власть в России сегодня принадлежит насильникам и преступникам


nikitin43 13 апреля 2017 | 11:02

welder_56: может старый хвост - организация убийства Старовойтовой ? возможно это под жирика копают .


welder_56 13 апреля 2017 | 11:12

nikitin43: Жирик клоун вовы, кто будет копать под него?


welder_56 13 апреля 2017 | 11:14

У пацанов бабло кончилось. Очередного кабанчика распечатали...


yurijlezhnev 13 апреля 2017 | 11:22

nikitin43! Его обвиняют в покушении на взятку в 250 миллионов рублей. Нехилое бабло.


ruderpost 13 апреля 2017 | 11:31

yurijlezhnev: вот по этому и взяли. взял бы 250 миллиардов был бы спикером думы или главой центробанка.


(комментарий скрыт)

djuga 13 апреля 2017 | 11:14

welder_56: Основной государственный инструмент правящей сегодня в Раше власти - это насилие.
====================================================================================

Все последние "хваталки-посадки" губернаторов напомнили давнее: "расстрелять каждого десятого!". Нынешний девиз: "Ни дня без посадки!".
Очевидно, что всё это пиар-акции к выборам в 2018 году. Но возникает логичный вопрос: "Кто назначал всех этих "воров и взяточников?" Кстати, сомневаюсь, что наша верхушка таким образом добавляет себе сторонников, скорее плодит новых врагов. Напрягает и то, что поначалу точечные и как бы точные, как бы выверенные аресты становятся становятся лавинообразными репрессиями. Без разбора, без внятных доказательств. Так и критическую массу создать можно.


13 апреля 2017 | 12:26

djuga:
да чего уж там, режь матку в глаз - очередное кровавое преступление кровавых, ну и про гаагу там пару слов и что б за душу зашло..


djuga 13 апреля 2017 | 12:44

valeriomed_habcerda: очередное кровавое преступление кровавых, ну и про гаагу
=========================================================================

По делу есть что сказать или вы не в настроении, не в себе, просто таким образом трудовую повинность отрабатываете (нужное подчеркнуть).


13 апреля 2017 | 12:56

djuga:
просто немного посмешил вот этот набор букв и звуков - "поначалу точечные и как бы точные, как бы выверенные аресты становятся становятся лавинообразными репрессиями. Без разбора, без внятных доказательств. Так и критическую массу создать можно" .
Вчитайтесь, вдумайтесь, посмеетесь вместе со мной..


djuga 13 апреля 2017 | 13:01

valeriomed_habcerda, да смейтесь на здоровье! Есть и такие, что заходятся от хохота когда им палец показывают. Слава богу, что не плачут.


14 апреля 2017 | 00:20

djuga:
люди разные, есть и такие, которые на вопрос как тебя зовут - показывают палец с третьего десятка, над такими ржут.


(комментарий скрыт)

yurijlezhnev 13 апреля 2017 | 11:26

individualist! Кормовая база уменьшается, вот кланы и начинают драться за кусок пожирнее.


yurijlezhnev 13 апреля 2017 | 11:18

ansh! Ну да. Так сразу и бросились либералы защищать этого отморозка из "Единой России". А до этого Маркелов состоял в ЛДПР, но когда понадобилось, вступил в воровскую партию ЕДРо. Если кто и будет его защищать, так это местные педриоты и его дружок Димон.


ruderpost 13 апреля 2017 | 11:29

ansh: нет не скажут. просто мужик оборзел и не по чину взял, забыв отстегнуть в общаг.


hz6691 13 апреля 2017 | 11:42

ansh: Конечно, "либерасты" и подставили. Иначе придется думать, что человек, находящийся в органах власти с 1997 начал воровать после вступления ряды ЕР в 2007 г. и утверждения (президентом РФ) в качестве кандидата пост глава республики.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

avista__ 13 апреля 2017 | 10:45

не сомневаюсь, что взяли по отмашке, ибо "чудит" он очень давно. Что такое произошло???))) Понятно, что он по весу не Улюкаев и не Сердюков... сидеть под домашним арестом вряд ли будет


nevanek 13 апреля 2017 | 10:47

Надеюсь скоро путя губеров из "космонавтов" рекрутировать будет. А они будут править не снимая свои доспехи. Иначе какой нормальный человек ходит в эту власть? Дефицит спецов в разных областях давно заедает успехи. Там рогозины с погосянами давно славы ищут. Про мид не говорю вообще - дипломат на дипломате. Так само собой таз и подоспеет..


evgolius6 13 апреля 2017 | 10:47

И опять не называют кто его назначил на губернаторство....
Путин и Димон...
Назначают...дают кормушку...пену снимают...а потом в СИЗо...
Потом нового назначают...дают кормушку.....

Может всё дело в консерватории?
Жванецкий.


smolken 13 апреля 2017 | 10:50

Кода до многострадальной героической Смоленщины руки дойдут?


sempai 13 апреля 2017 | 10:57

Эх, не везет подчиненным начальников...Вот и бери после этого с них пример...


sapiens17 13 апреля 2017 | 10:58

Маркелов недоумевает: Какая взятка, это была покупка - равноценный обмен!?


ed10075 13 апреля 2017 | 11:00

Что-то уж зачастили с арестами. К выборам? Симуляция борьбы с коррупцией? А Димон пока неприкасаем?


(комментарий скрыт)

igor20012 13 апреля 2017 | 11:01

Путин показывает, что он борется с коррупционерами лучше Навального. Сколько коррупционеров отстранил от должности, перевел на другую работу, посадил Навальный ? -Ни одного ! А путин-ого-го сколько ! А кто этих воров ставил на эти хлебные места ? -Неизвестно кто (как кадыров говорит-бог дает ). И почему не всех воров сразу взять-и на кол ! Просто и быстро ! Путинец-добро пожаловать на кол ! Коррупция вмиг бы закончилась.


sab171 13 апреля 2017 | 11:43

igor20012: Не бог а аллах. Навальный посадил: чайку и сыновья, димона и одноклассники, сечина и яхты, шувалова и самолеты, суркова и грибы, пригожин и жратва, шойгу и жкх--- все, я устал вспоминать дальше сам (а они ведь все сидят и ждут когда за ними придут).


igor20012 13 апреля 2017 | 13:07

sab171: В конец обосрались: сидят теперь, бедные, на золотых унитпазах и ждут, когда же за ними придут ?


kafarov 13 апреля 2017 | 11:01

Очередная избирательная! волна губернаторских арестов. 50% губеров как минимум можно брать. Но не берут того же Тулеева,Меркушкина и прочих. Значит одни коррупционеры просто более удобны чем другие.


fikus74 13 апреля 2017 | 11:07

kafarov: а эти корупционеры отдают все до копейки главвору. Вот и не трогают.


fikus74 13 апреля 2017 | 11:04

А говорил, хочу другую работу.


13 апреля 2017 | 11:05

Снаряды ложатся все ближе к экономическому блоку правительства, священной крове пятой колонны!
Читайте по губам: "Скучно девушки!"


(комментарий скрыт)

13 апреля 2017 | 12:02

krymnahs: священной крове пятой колонны! "
Молодец! Непонятно к какой "крове", но если бы ты еще "либерастов" вспомнил, было бы ясно, кто же виноват в сегодняшней попе.Либералы и пятая колонна, которую не разглядел добрый близорукий вождь! В общем, все в навозе, а Вова в белом.


ly4_sveta 13 апреля 2017 | 11:24

Путин скуку начал разгонять. Сейчас, перед ,,выборами" в президенты Путина, начнется...
Непримиримая, всепоглощающая, жесткая и жестокая, не на жизнь, а на смерть, борьба с ворьем и жульем среди
губернаторов, мэров и прочих чиновников низшего ранга. Высшая каста неприкасаема.


liudmilaho 13 апреля 2017 | 11:24

Не знаю ничего о Маркелове и не стану судить, но уверенна что пока гэбэшная система в России не будет вырвана с корнем, прийти могу за каждым из нас.


wattman 13 апреля 2017 | 11:24

Если задержать всех взяточников, то на свободе останутся только дворники и грузчики, да и то не все!


seneshal 13 апреля 2017 | 11:35

Это что же получается: у нас у власти все эти путинские годы были сплошные уголовники?


ka_mate 13 апреля 2017 | 11:46

Маленькая сошка,надо выше брать,ближайших соратников.
Чем ближе тем правдоподобнее.
Только тогда народ поверит что идет настоящая борьба с коррупцией.


prostovanya 13 апреля 2017 | 12:11

Ну все вокруг коррупционеры!
Вне подозрений только президент с премьером.


jamba 13 апреля 2017 | 12:36

Ну вот, пауки жрут друг-друга, "банка" трещит и качается! Пока, в ход идут мелкие воришки! Но радует, что внутривидовая борьба в самом разгаре;)))


democ70 13 апреля 2017 | 13:11

"..Задержан по подозрению ...". Ротация кадров элит этого режима в полном разгаре . Необременительный метод зачистки перед очередным 6-м сроком ; щадяще в сравнении с ротациями типа "37 года" . Заменяет выборы-перевыборы-переизбрании и, одновременно, устраняет населяющих от участия в этой жизни пере жизни .... наловчились приспособились попривыкли , а больше и не надо


shallow 13 апреля 2017 | 13:12

Еще один ЕдРораст проворовавшийся. Итак: бывшие главы, губернаторы, министры (МИНИСТРЫ, КАРЛ!) и даже менты со спец квартирой-сейфом вот и облик этой "власти" и партии президента (Партия президента = Партия жулья и ворья). Это не власть, а клоуны.


s011ma 13 апреля 2017 | 13:17

Пауки в банке