15:31, 09 апреля 2017

Суд Барнаула сегодня оштрафовал 8 человек, которые были задержаны накануне на митинге против терроризма

Они пришли с плакатами против коррупции. Двое задержанных провели ночь в отделе полиции. как передает портал «ОВД-Инфо», одного задержанного акции суд счел организатором несогласованной акции и оштрафовал на 30 тысяч рублей, а по обвинению в неповиновении полицейским на 500 рублей. Остальные семь задержанные были оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый.

Комментарии

26

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


dorin1987 09 апреля 2017 | 15:35

/Они пришли с плакатами против коррупции. / - Чего удумали! Против главной скрепы царька РФ плакатик принесли....


(комментарий скрыт)

patrik23 09 апреля 2017 | 15:40

,Одного задержанного акции суд счел организатором несогласованной акции и оштрафовал на 30 тысяч рублей, а по обвинению в неповиновении полицейским на 500 рублей. Остальные семь задержанные были оштрафованы на 10 тысяч рублей каждый...

Алёшка Навальный возместит все убытки, которые жидобандера понесёт за русофобские провокации.


kachan_yv 09 апреля 2017 | 16:03

patrik23: 11.80


serjo1977 09 апреля 2017 | 16:07

patrik23: Не "Алёшка Навальный", а ТЫ, ИЗ СВОЕГО КАРМАНА возместишь понесённые убытки, когда ЕСПЧ присудит компенсации этим восьмерым из российского бюджета. Неужели, твоих куриных мозгов не хватает даже на понимание ТАКОЙ ПРОСТОЙ вещи?


(комментарий скрыт)

huyt 09 апреля 2017 | 15:46

sidorovas: Пока полицаям платят зарплату они будут служить коррупционерам.


deer_hunter 09 апреля 2017 | 16:01

huyt: Кто платит - тем и служат. А должны - закону.


huyt 09 апреля 2017 | 16:13

deer_hunter: Платит российский бюджет.


ruderpost 09 апреля 2017 | 16:21

deer_hunter: так закон то служит тем кто платит


deer_hunter 09 апреля 2017 | 17:50

ruderpost: Закон - это категория. Делится на правовые и неправовые (см.ч1 и ч.4 ст.15 Конституции РФ). Даже российский КС в курсе.


balya 09 апреля 2017 | 22:40

sidorovas: Да.да. Суть-то от этого не меняется.


creamsdik 09 апреля 2017 | 15:37

Если придти с плакатом "За коррупцию!" то дадут орден?


herax 09 апреля 2017 | 15:59

creamsdik: См. выше. Дадут квитанцию на 10 - 30 путкоинов.


ksp_26 09 апреля 2017 | 16:03

creamsdik: попробуй)


froeken_bock 09 апреля 2017 | 15:37

" Суд Барнаула сегодня оштрафовал 8 человек, которые были задержаны накануне на митинге против терроризма - они пришли с плакатами против коррупции..."

никак не дойдёт до некоторых, что коррупция - краеугольный камень, на котором стоямши, стоитЪ и будетЪ стоятЪ Расея !!!
ишь, какие - не воруй - говорят, да ещё и пишут всякое !!!
этак они и вошьдя, орла нашего плешивого, в коррупции обвинить осмелятся ?!..


anemon 09 апреля 2017 | 15:41

Взрыв в питерском метро - это не теракт, это убийство! Никто не объявил о своих участии и требованиях. Все эти путинги "против терроризма" - цинизм власти. Очередной раз власть запугивает, особо не новаторствуя в методах. Ну, как можно ей верить?


patrik23 09 апреля 2017 | 15:46

anemon:

Ты больная на голову русофобка.


raffal 09 апреля 2017 | 15:53

patrik23:
Вы совершенно правы!
Быть против коррупции в России это самая настоящая и очень злобная русофобия!


sim202_ 09 апреля 2017 | 16:04

patrik23: patrik23: Тебе легче. У тебя головы вообще нет...


raffal 09 апреля 2017 | 16:12

sim202_: У тебя головы вообще нет...
______________________________
Вы НЕправы!;)
Голова у него есть. А чем же он это...кушает?
И коллега patrik23 совершенно прав, когда охарактеризовал борьбу с коррупцией как РУСОФОБИЯ!
И даже больше. Против коррупции в России могут быть только "пятая колонна" и "нацпредатели". Стало быть настоящий патриот должен быть ЗА...ну это понятно за что; )


sim202_ 10 апреля 2017 | 00:25

raffal: )))


(комментарий скрыт)

kachan_yv 09 апреля 2017 | 16:07

patrik23: Твою голову 11.80 не вылечат.


ukro4ert 09 апреля 2017 | 15:59

Ни хера не понял! Пришли на митинг ПРОТИВ терроризма, а их арестовали и оштрафовали...это, что тот КТО задержал поощряет терроризм? На лесосеку уродов!!!


serjo1977 09 апреля 2017 | 16:03

Антикоррупционные плакаты - это покушение на государственный строй. По сути - измена Родине.


vanhalen33 09 апреля 2017 | 16:07

Не,ну а чо,и это деньги какие-никакие. Надо же возмещать убытки уважаемым членам общества,сильно пострадавшим от вероломных западных санкций.


ruderpost 09 апреля 2017 | 16:09

ещё чего захотели ! против коррупции, коррупция видите ли им помешала. а знаете ли вы, что бороться с коррупцией может только один человек. Светоч мысли и гарант конституции наш горячолюбимый и солнцеликий. и никому он не отдаст это право!

Самое обсуждаемое