23:01, 04 апреля 2017

Администрация президента рекомендовала регионам собрать 8-го апреля митинги против терроризма

Об этом сообщает газета «КоммерсантЪ», ссылаясь на источник, близкий к администрации. В демонстрациях, как предполагается, будут участвовать все парламентские партии, а проходить они должны во всех крупных городах, особенно в тех, где состоялись антикоррупционные акции протеста 26-го марта. «Коммерсантъ» отмечает, что эту информацию подтвердили источники сразу в нескольких региональных администрациях, а также в «Единой России».

Комментарии

56

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


05 апреля 2017 | 00:02

Опасно. Полицаи разгонят и в автозаках метелить будут.
































jazz31 05 апреля 2017 | 00:06

Администрация президента рекомендовала регионам собрать 8-го апреля митинги против терроризма
__________________________________
Вот пусть вся администрация там со своими партиями и стоит, а я-то причем? Мне с ней и с партиями ЖИВ не по-пути!


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

gallant 05 апреля 2017 | 00:15

Нормально. Эти митинги де будут санкуионированны. Туда можно и с кроссовками на плече придти и с уточкой - винтить же не будут на путинге


oneoretwo 05 апреля 2017 | 00:18

даже лозунг могу предложить: "ни рубля в виде налогов режиму, который ловит покемонов, а не террористов"


conservative_penguin 05 апреля 2017 | 00:38

Не сказать, чтобы я был большой сторонник прошедших антикоррупционных митингов, т.к., во-1, они так никого не заставили ответить, а во-2, года эдак с 12-го с нашим режимом уже не к митингам готовиться надо. Однако, в этих сборищах по разнарядке разумных причин ещё меньше.
В чём смысл митинга? Хотите выступить против террористов? Дык такой реакцией вы покажете, что вам страшно. Да и террористам как-то не интересно, что думают кяфиры.
Хотите попросить власть защитить людей от террора? Так это её основная работа, её не просить нужно, а жёстко требовать. Всех, кто не обеспечил безопасность - в отставку.
Ну и сам факт того, что явку пытаются обеспечить приказом сверху, уже показывает рабскую сущность что начальников, что подчинённых. Холопы...


mixanazarov 05 апреля 2017 | 00:43

Ну а потом дума по требованию населения примет закон против несогласных . Как всё у нас всегда воврёмя....


genviru Геннадий Вилнер 05 апреля 2017 | 00:54

Администрация президента желает устроить пляску на могилах невинно убиёных граждан.От террористов ублюдков никто не застрахован, но, лезть в Сирию и ворошить их муравейник ради рейтинга Путина было преступлением, в своей стране принимай все меры для защиты людей.


dimasoo 05 апреля 2017 | 00:54

Как понимаю, заявки на эти митинги будут согласованы автоматом, и никого не будут волновать вопросы "надо чтобы не мешали другим гражданам, движению"