03:19, 01 апреля 2017

Писатель и главный редактор газеты «Завтра» Александр Проханов сообщил о взломе своей страницы в «Фейсбуке»

По его словам, там вывесили чудовищный текст, который имитировал его манеру. «Мне это показалось отвратительным», — сказал Проханов ТАСС. Он отметил, что его помощники направили жалобу в администрацию соцсети, но фальшивка продолжает висеть на странице и ее перепостило огромное количество людей. Проханов подчеркнул, что до настоящего момента ему не удалось восстановить контроль над своей страницей.

Комментарии

18

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


genviru Геннадий Вилнер 01 апреля 2017 | 03:33

Написать что-нибудь более омерзительнее, чем Проханов- это надо иметь большой талант!


a_publisher 01 апреля 2017 | 04:54

Чего только не придумаешь, чтобы напомнить о себе...


a_publisher 01 апреля 2017 | 04:56

Чего только не сделаешь, чтобы привлечь читателей на свою страничку в фейсбуке...


novicov 01 апреля 2017 | 05:10

a_publisher:

Сто лет ни кому не нужны страницы этого мерзкого и скользкого трепача.... Пусть лучше проверит холодильник,не взломали ли там бутылку с его писательским и ораторским сорокаградусным допингом...


opiatnovyi63 01 апреля 2017 | 03:35

Чудовищнее Проханова?


pusto1 01 апреля 2017 | 04:20

Пароли надо сложнее и сложнее задавать


(комментарий скрыт)

zztop1960 01 апреля 2017 | 04:37

sproter: Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей,
Только помню, что стены с обоями.
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.


koshkaedu 01 апреля 2017 | 04:31

Эй вы, взломщики! Проханов ещё жив. Подождите немного.


tatmus 01 апреля 2017 | 04:47

Мания величия у Проханова... Кому он нужен


astlire 01 апреля 2017 | 05:13

черносперм разбушевался.


zkotor 01 апреля 2017 | 06:10

Небось нажрался как всегда и вспомнить не может, что писал


xuato 01 апреля 2017 | 06:26

Залезли в кладезь золотых мыслей для ваты. Блог будет очищен иконой.


ihor_syvoryj 01 апреля 2017 | 07:38

Вот что бывает, когда логин - слава, а пароль - КПСС!


andkov1974 01 апреля 2017 | 07:59

Ага, протрезвел и стыдно стало?


anji70 01 апреля 2017 | 08:47

Протрезвел, думает вот это понаписал.


oktai 01 апреля 2017 | 09:54

Может, не помнит со вчерашнего, "тут Остапа понесло" ?


ulagai 01 апреля 2017 | 11:52

Белая горячка у мастера случилась.Надо аккуратнее с русской православной.


Volodymyr Voloshyn 01 апреля 2017 | 18:05

Сладко дыхание вождя. Легка поступь Владимира Путина. Лепестками роз ложатся его прикосновения, на тех кого он одаривает своим вниманием. Ветхозаветным змием обвивает врагов, скользит вокруг друзей. Вливает в них по капле смертельный яд имперской мудрости. Стискивает и удушает чешуйчатыми кольцами своей любви. Но летит добрая весть над полями, над реками, над необъятной нашей Родиной. Настоящий Вождь жив. Хитро посматривает, утонченное усатое лицо Гения с полинявших портретов. Гения приведшего народ к Победе. Сквозь разрывы снарядов. Через голод и кровь, к Победе! К той цветущей яблочным цветом Победе в блистательном 1945.
Мы снова освободим нашу Страну. Пойдут святители в развевающихся одеждах - вперёд, на Москву! Проедут, изрыгая дым и огонь, железные байкеры, вперёд на Москву! Взовьются красные, как кровь знамена, вперёд на Москву! Прорвав чекистские заслоны проколет великорусское безвременье солнцеликая Новороссия. Захлестнет волной цвета хаки Воронеж, Ростов, Смоленск, вперёд, на Москву! С именем Великого Вождя. Не плюгавого вертихвоста, осквернившего сакральные источники. Нет, того Великого, чьё имя писали на бронированных панцирях механических громадин: "За Родину, за Сталина!" Вперёд, на Москву!
Побегут единоросные крысы, теряя на бегу зловонный помёт. Поползут, извиваясь, либеральные черви. Задыхаясь, будут просить - пощады нам, милосердия! Но бесжалостная, стальная метла Новороссии уже накалена до предела. Не будет вам пощады. Не отдал президент Путин тот единственно верный приказ. Не пошло святое воинство, чеканя шаг с Красной Площади. Но поднимется великая рать. Сплетутся ополченцы в громовое копье. В черное сердце капиталистической гидры ударит оно, вперёд на Москву!

Самое обсуждаемое