02:04, 29 марта 2017

В Петербурге органы опеки попытались забрать детей из семьи арестованного лидера протестующих дальнобойщиков

Об этом сообщает портал Фонтанка. Во время заседания суда, который арестовал Андрея Бажутина на 14 суток, стало известно, что его беременная жена находится на сохранении в роддоме. После этого представители полиции и органов опеки пришли в квартиру Бажутиных, чтобы забрать троих несовершеннолетних детей. По словам правозащитника Динара Идрисова, супруге председателя объединения перевозчиков России пришлось экстренно выписаться. К приходу полицейских она была дома. Идрисов отмечает, что забрать детей помешали соседи.

Всероссийская акция протеста дальнобойщиков началась в минувший понедельник. С тех пор её лидеры были задержаны в нескольких городах.

Комментарии

19

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


m_anuchin 29 марта 2017 | 02:10

Какое мерзкое поведение!?..


(комментарий скрыт)

brandfa 29 марта 2017 | 04:18

liberoneeee: И куда он их бросил? А они долго летели? Смешно, как дурак пытается рассуждать о высоких материях.


(комментарий скрыт)

brandfa 29 марта 2017 | 04:30

liberoneeee: Игра в "сам дурак" - уровень старшей группы детского сада. Дискуссии с подобными недоразвитыми существами ниже уровня моего достоинства, поэтому в "игнор".


m_anuchin 29 марта 2017 | 13:31

liberoneeee: наоборот, он встает на их защиту, как и других, которые влачат существование - когда кремлевская группа шикует...


bozk 29 марта 2017 | 02:11

фашики


perrkele_satan 29 марта 2017 | 02:13

Детей в заложники?
А почему нет??
Путин: Наши войска станут ПОЗАДИ женщин и детей


vic1tor 29 марта 2017 | 02:19

"Дети врага народа"... Дожили....((((((((((((((((((


sproter 29 марта 2017 | 02:20

Для СС нормально продолжайте


sproter 29 марта 2017 | 02:23

Если органыопеки не будут бить детей головами об стену а просто их побъют и сдадут в концлагерь


(комментарий скрыт)

29 марта 2017 | 02:41

власть конкретно объявила людям войну.( Мерзавцы.


aleko_dundich 29 марта 2017 | 02:41

карлики они и есть карлики!


i_one_off 29 марта 2017 | 02:42

Подлюки.


(комментарий скрыт)

unafk 29 марта 2017 | 03:21

Гестаповцы ,однако! " отобрать у Кэт ребёнка" кричали у дверей путинистки


starley1978 29 марта 2017 | 03:56

Походу, крымнаш можно считать закрытым.
Объявляется неделя намкрыш.
Навыки мусоров и прочих аккупантов возрастают на +10


mashulya 29 марта 2017 | 04:14

Какая власть все-таки подлая! И дна этой подлости не видно!


democ 29 марта 2017 | 05:21

Органы опеки, ещё те органы. Кругом одни органы, только вот мутировали они настолько, что больше напоминают раковые опухоли.


lankovskaya 29 марта 2017 | 06:16

democ: Зато соседи дальнобойщика - молодцы! Защитили детей, как и положено взрослым людям. Настоящие ленинградцы.

Самое обсуждаемое