21:30, 26 марта 2017

Всего на антикоррупционные митинги, по предварительным подсчетам, вышло до 60 тысяч человек в 82 городах

Всего на антикоррупционные митинги, по предварительным подсчетам, вышло до 60 тысяч человек в 82 городах.

В Москве задержано почти 850 человек, — это последние данные ОВД-Инфо. Это в два раза больше. Чем было задержано на Болотной площади в мае 2012 года.

Комментарии

28

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

kottigr1 26 марта 2017 | 21:39

genggar: На Вас испытывают новые антидепрессанты ? Эту партию нужно браковать..


26 марта 2017 | 21:53

kottigr1: хохлатое, ту партию которую на вас испытали, тебе не понравилась?


ura_123 26 марта 2017 | 21:55

genggar: Обратись к Бильжо за помощью,а то похоже недуг перетекает в хроническую фазу и вскоре изменения сознания станут необратимыми.
Кстати,а как это "любить Родину гастарбайтеру из Австрии?".


leonidov_leonea 26 марта 2017 | 21:38

80 тыс. на всю огромную Россию.
Позор.
На майдане, на 3-х миллионный Киев, было миллион.
Москали ! Вам никогда не свалить Путина. Вы трусы.


26 марта 2017 | 21:40

Вот что бы как хохлы в говне не жить люди и не вышли. Ну нехотят люди что шкиряки и гиращенки свои появились.


stas_russkiy 26 марта 2017 | 21:48

leonidov_leonea: "80 тыс. на всю огромную Россию..."

Судя по реакции властей, путин до усрачки боится даже такого количества нормальных людей.


mikhail_spb_ 26 марта 2017 | 21:39


Молодцы!
Не побоялись злобных мильтонов и продажных судов.


egik78 26 марта 2017 | 21:48

mikhail_spb_: А почему Вы не вышли? Привыкли прятаться за спины школьников и студентов?


nikitin43 26 марта 2017 | 21:57

mikhail_spb_: Слава смелым , путен каждый день подыхает от трусости .


sokil333 26 марта 2017 | 21:40

Наконец Украина и Россию разбудила.Возможно молодежь не пойдет на Украину вместо гиви и моторылы.


glotov 26 марта 2017 | 21:52

sokil333: Не знаю, кто там кого разбудил, но вижу , что по масштабу сегодняшняя акция гораздо мельче, чем те, что прошли в декабре 2011.


grashupfer 26 марта 2017 | 22:11

glotov: С 11-го-то года обделавшийся по гланды кремлёвский хорёк обложил свою шкуру тоннами псевдозаконов, нацеленных исключительно на запугивание народа. И ты это знаешь. Люди сегодня первый раз попробовали перебороть свой страх. Это у них получилось.
Так что - секи фишку, и главное - не опоздай вовремя поменять свою политическую позицию)


glotov 26 марта 2017 | 22:35

grashupfer: Не советую Вам тыкать незнакомым. Это производит нехорошее впечатление.


grashupfer 26 марта 2017 | 22:41

glotov: А мне, например, симпатично обращение на ТЫ. Никогда это не пресекал)
И, кстати, совершенно пофигу на то, какое впечатление произвожу на подобных ВАМ!)


glotov 26 марта 2017 | 23:55

grashupfer: Ваш случай - распространенный. На этом сайте таких много. Им "пофигу на то", какое впечатление они производят, но во время выборов они искренне удивляются, почему у их партий 0.02 - 0.05


Роман Минин 26 марта 2017 | 21:41

Вы всё врёте . В России ни кто никогда не ворует в государственных структурах. Те кто это сделал уже давно сидят . Кто Вам дал право наезжать на Медведева !!!!


georg580 26 марта 2017 | 21:44

Не ответил Димон - и что теперь "отливать в граните"...


(комментарий скрыт)

point3d 26 марта 2017 | 21:47

До 60 тысяч русских оказалось в России.


stas_russkiy 26 марта 2017 | 21:53

point3d: "До 60 тысяч русских оказалось в России."

Остальная аморфная масса, именуемая "расеяне", предпочла отлежаться на диванах.


26 марта 2017 | 22:04

stas_russkiy: Поздравляю вас, вышедших. Отстояли вы Медведа на неопределенный срок, можно и пивка прихлебнуть.


kvadrat48 26 марта 2017 | 21:51

Таким образом власть увеличивает число убеждённых противников. Так держать!!


altara1974 26 марта 2017 | 21:52

0,05 % населения России :)))))


nastawnik_dulo_w 26 марта 2017 | 21:52

Если это не провал "оппозиции" жулика и вора Навального, то что?
Даже с увеличивающим коэффициентов вранья такая ничтожная численность?
И дело вовсе не в Навальном. Те, кто вытолкнул этого нечистоплотного политикана в первый ряд и хотел отсидеться в тени, могут отметить деградацию политической конкуренции. Есть такие люди, и вы их знаете.


point3d 26 марта 2017 | 22:23

nastawnik_dulo_w: На кого расчитано это сообщение? ))
От сообщения не просто попахивает 11:90 а скорее воняет.


abbam 26 марта 2017 | 22:03

В Воронеже человек 30-40 было, причём все почему то школьники...


andrey_yrich_a 26 марта 2017 | 22:17

60 тысяч человек? На всю Россию? Ого, целых 0,7 процента.
Поздравляю свидомых...


riplie 27 марта 2017 | 00:58

andrey_yrich_a: Дурашка, ты так ничего и не понял) Это только начало, легкая разминка, ок?

Самое обсуждаемое