06:16, 21 марта 2017

В Сирии, по некоторым данным, был сбит израильский беспилотник

Вернуться к материалу

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


m_anuchin 21 марта 2017 | 06:20

Все-таки зря так режим Асада себя ведет...
В эпоху крушения авторитарных режимов...


kottigr1 21 марта 2017 | 06:28

m_anuchin: Кто же после Украины ?.. Вот с Израилем РФ ещё не воевала..


domtrubaiiiatal 21 марта 2017 | 06:41

kottigr1: ссср воевал, с помощью своих арабских шестерок, израилю хватило 6 дней чтоб загнать их всех под шконку, а рф бледная тень ссср, рабссии хватит где-то на 2-3 дня войны с израелем


exo_exo2 21 марта 2017 | 06:55

Вот гниды.
ВКС так и напрашиваются, что б им по ушам надавали.
Даже не сомневайтесь.


kottigr1 21 марта 2017 | 07:02

exo_exo2: Эрдоган сразу сообразил, как надо поступать в гибридной войне.. что бы сразу пресечь любые поползновения. И ведь это работает !


(комментарий скрыт)

kottigr1 21 марта 2017 | 06:37

sgzhiv31: Асада дал пример всему миру стойкости и мужества, противостоя практически в-одиночку сайдитам, евреям, янкелям и сотням тысяч нанятым теми бандиам.
------------------------------------------------------------------------
На самом деле Асад гораздо круче ! Помимо всех Вами перечисленных, он ещё и противостоял всему сирийскому народу.. Глыбище, а не человек.. !


(комментарий скрыт)

zztop1960 21 марта 2017 | 06:32

liberoneee: Это вы про позорное поражение советских ВВС в бою с израильскими ВВС в Египте , после чего советским летунам с позором пришлось сматывать в совдепию


(комментарий скрыт)

izro 21 марта 2017 | 06:44

liberoneee: Советские летчики примерно так говорили египетским :"Вы не можете этим "жидятам" навалять? Мы вам сейчас покажем, как надо." И показали... После египтяне злорадствовали :ну, как, "наваляли"?


zor 21 марта 2017 | 07:32

liberoneee: А что было в 1983?! Вы наверное перепутали с 1973,когда папаша Башары поперся в Израиль под командованием гениальных росвоенспецев на россиских танках и самолетах.Голанские высоты с тех пор часть израильской територии,а советские танки брошенные доблестной сирийской армией отпрааили на переплавку- пустили на арматуру.


ems1 21 марта 2017 | 06:49

Похоже вседозволенности и беспределу ВВС Израиля на территории Сирии пришёл конец.


domtrubaiiiatal 21 марта 2017 | 06:51

это еще нужно подождать, а то рабссийские террористы уже "сбивали Украинский ан", а потом выяснилось что боинг пассажирский, так и здесь вполне возможно был сбит пассажирский лайнер, нужно ждать официальных заявлений