06:01, 21 марта 2017

Служба безопасности Украины подготовила документы о запрете на въезд певице Юлии Самойловой

Вернуться к материалу

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


permsky_valenok 21 марта 2017 | 06:07

Колбасит Украину...


opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:15

permsky_valenok: Не надо было кричать Крым наш !


permsky_valenok 21 марта 2017 | 09:11

opiatnovyi63: Повторяю - колбасит УКРАИНУ


stakand 21 марта 2017 | 06:16

permsky_valenok: Пете снится пенька и мыловаренный заводик , по старой барыжной привычке он думает это к бизнесу и только внутренний голос шепчет - срочно выпей !


kottigr1 21 марта 2017 | 06:23

stakand: Поговаривают, что ботокс расглаживает морщинки даже головного мозга.. Многие потом считают, что Сирия находится где-то в Подмосковье и там пытаются защищать Россию от степных кочевников..


permsky_valenok 21 марта 2017 | 09:14

stakand: На его месте мне бы снилась картошка... весной посодют, осенью - уберут.


opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:10

Бойкотировать? Это как ? Морозов будет петь Ку-Ка -Ре-К-у-у-у-у-у!


vitaly_1948_07_18 21 марта 2017 | 07:26

opiatnovyi63: """ Бойкотировать? Это как ? """
- Как ""контросанкции"" ----- БУЛЬДОЗЕРОМ.


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:13

liberoneee: Палату номер шесть оставили открытой?


herax 21 марта 2017 | 06:50

opiatnovyi63: Да нет, эт местный юродивый, рано встаёт - всех достаёт.


ura_123 21 марта 2017 | 06:45

liberoneee: Эк тебя торкнуло)))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ura_123 21 марта 2017 | 06:57

eule: А ежели вдруг не пустят,тогда что? Вот ты что сделаешь?


eule 21 марта 2017 | 07:48

ura_123: Посмеюсь конечно, как и всегда, когда читаю новости из Украины.


ura_123 21 марта 2017 | 12:33

eule: Новости из России вызывают слёзы?


eule 21 марта 2017 | 14:31

ura_123: Наши новости радуют, а ваши веселят. Почувствуйте разницу.


21 марта 2017 | 06:13

все верно, нарушил закон, сиди дома и не кукарекай, после того пробитого дна, когда в кремле не придумали, ничего лучше как для провокации, послать инвалида с запретом на въезд, вполне возможно что если бы ей разрешили въезд, кремль бы с помощью медведчуковских отморозков или рыговских недобитков. устроил бы очередную провокацию и ее чем нить закидали или еще куда ужаснее убили, то тогда бы в рабссии поднялся такой вой. что его даже услышали бы за океаном. а так пусть сидит дома и не станет жертвой кремлевской провокации, если бы она победила на конкурсе, то возможно и стоило разрешить. а так как ее назначили в кремле,в последний день в целях провокации. то не стоит


(комментарий скрыт)

kottigr1 21 марта 2017 | 06:31

liberoneee: А РФ находится по уровню жизни между Лаосом и Гватемалой.. Без портков, зато переполненные счастьем ! :)


(комментарий скрыт)

kottigr1 21 марта 2017 | 06:42

liberoneee: Вы сегодня совсем даже не буйный ! Вас пересадили на новые антидепрессанты ?


(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 06:34

liberoneee: забавно как слопатыеды, переживают за счастье Украинцев, слопатыеды так и не дождавшись замерзания "хохлов" третью зиму подряд, решили загуглить, это говорит лишь о том, что Украинцы не боятся говорить правду и смотрят реально на то что происходит, они не зомбированы и не верят в то, что верят слопатыеды, где 50% верят в то, что их страна самая развитая страна в мире


(комментарий скрыт)

davit_koloradov_ 21 марта 2017 | 06:15

Рашка инвалидом прикрывается. Позорище! А на визги рашкованов плевать. Европа уже выразила понимание законной позиции Украины. Рашкованам жрать блины с лопаты и не вякать.


(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 06:36

liberoneee: в европах то пользуются. вот только слопатыеды с чего-то решили, что лопаты для уборки снега, это кулинарные лопатки, логику хода ваших мыслей, не понять здравомыслящему человеку. слопатоедов может понять, только слопатыед


(комментарий скрыт)

omichka 21 марта 2017 | 06:23

вот зачем?


sir_sar 21 марта 2017 | 06:26

Трусливая украинская власть испугалась женщину-инвалида. А-ха-ха...


(комментарий скрыт)

novicov 21 марта 2017 | 06:30

Дорогая Юленька ! Пой дальше,выздоравливай,никогда не унывай и не сдавайся!!!
А главное,никогда больше не связывайся с российским шоу бизнесом и всеми этими российскими политиканами.Это они опозорились на всю Европу,а не ты.


vitaly_1948_07_18 21 марта 2017 | 07:20

Живи по уставу ----- заслужишь честь и славу !

Самое обсуждаемое