06:01, 21 марта 2017

Служба безопасности Украины подготовила документы о запрете на въезд певице Юлии Самойловой

Участница «Евровидения» от России ранее посещала Крым без разрешения украинской стороны. Это сообщил глава СБУ Василий Грицак. Сенатор Олег Морозов заявил, что если Юлию Самойлову не пустят на Украину, то Россия будет бойкотировать «Евровидение».

Комментарии

32

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


permsky_valenok 21 марта 2017 | 06:07

Колбасит Украину...


opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:15

permsky_valenok: Не надо было кричать Крым наш !


permsky_valenok 21 марта 2017 | 09:11

opiatnovyi63: Повторяю - колбасит УКРАИНУ


stakand 21 марта 2017 | 06:16

permsky_valenok: Пете снится пенька и мыловаренный заводик , по старой барыжной привычке он думает это к бизнесу и только внутренний голос шепчет - срочно выпей !


kottigr1 21 марта 2017 | 06:23

stakand: Поговаривают, что ботокс расглаживает морщинки даже головного мозга.. Многие потом считают, что Сирия находится где-то в Подмосковье и там пытаются защищать Россию от степных кочевников..


permsky_valenok 21 марта 2017 | 09:14

stakand: На его месте мне бы снилась картошка... весной посодют, осенью - уберут.


opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:10

Бойкотировать? Это как ? Морозов будет петь Ку-Ка -Ре-К-у-у-у-у-у!


vitaly_1948_07_18 21 марта 2017 | 07:26

opiatnovyi63: """ Бойкотировать? Это как ? """
- Как ""контросанкции"" ----- БУЛЬДОЗЕРОМ.


(комментарий скрыт)

opiatnovyi63 21 марта 2017 | 06:13

liberoneee: Палату номер шесть оставили открытой?


herax 21 марта 2017 | 06:50

opiatnovyi63: Да нет, эт местный юродивый, рано встаёт - всех достаёт.


ura_123 21 марта 2017 | 06:45

liberoneee: Эк тебя торкнуло)))))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

ura_123 21 марта 2017 | 06:57

eule: А ежели вдруг не пустят,тогда что? Вот ты что сделаешь?


eule 21 марта 2017 | 07:48

ura_123: Посмеюсь конечно, как и всегда, когда читаю новости из Украины.


ura_123 21 марта 2017 | 12:33

eule: Новости из России вызывают слёзы?


eule 21 марта 2017 | 14:31

ura_123: Наши новости радуют, а ваши веселят. Почувствуйте разницу.


domtrubaiiiatal 21 марта 2017 | 06:13

все верно, нарушил закон, сиди дома и не кукарекай, после того пробитого дна, когда в кремле не придумали, ничего лучше как для провокации, послать инвалида с запретом на въезд, вполне возможно что если бы ей разрешили въезд, кремль бы с помощью медведчуковских отморозков или рыговских недобитков. устроил бы очередную провокацию и ее чем нить закидали или еще куда ужаснее убили, то тогда бы в рабссии поднялся такой вой. что его даже услышали бы за океаном. а так пусть сидит дома и не станет жертвой кремлевской провокации, если бы она победила на конкурсе, то возможно и стоило разрешить. а так как ее назначили в кремле,в последний день в целях провокации. то не стоит


(комментарий скрыт)

kottigr1 21 марта 2017 | 06:31

liberoneee: А РФ находится по уровню жизни между Лаосом и Гватемалой.. Без портков, зато переполненные счастьем ! :)


(комментарий скрыт)

kottigr1 21 марта 2017 | 06:42

liberoneee: Вы сегодня совсем даже не буйный ! Вас пересадили на новые антидепрессанты ?


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiatal 21 марта 2017 | 06:34

liberoneee: забавно как слопатыеды, переживают за счастье Украинцев, слопатыеды так и не дождавшись замерзания "хохлов" третью зиму подряд, решили загуглить, это говорит лишь о том, что Украинцы не боятся говорить правду и смотрят реально на то что происходит, они не зомбированы и не верят в то, что верят слопатыеды, где 50% верят в то, что их страна самая развитая страна в мире


(комментарий скрыт)

davit_koloradov_ 21 марта 2017 | 06:15

Рашка инвалидом прикрывается. Позорище! А на визги рашкованов плевать. Европа уже выразила понимание законной позиции Украины. Рашкованам жрать блины с лопаты и не вякать.


(комментарий скрыт)

domtrubaiiiatal 21 марта 2017 | 06:36

liberoneee: в европах то пользуются. вот только слопатыеды с чего-то решили, что лопаты для уборки снега, это кулинарные лопатки, логику хода ваших мыслей, не понять здравомыслящему человеку. слопатоедов может понять, только слопатыед


(комментарий скрыт)

omichka 21 марта 2017 | 06:23

вот зачем?


sir_sar 21 марта 2017 | 06:26

Трусливая украинская власть испугалась женщину-инвалида. А-ха-ха...


(комментарий скрыт)

novicov 21 марта 2017 | 06:30

Дорогая Юленька ! Пой дальше,выздоравливай,никогда не унывай и не сдавайся!!!
А главное,никогда больше не связывайся с российским шоу бизнесом и всеми этими российскими политиканами.Это они опозорились на всю Европу,а не ты.


vitaly_1948_07_18 21 марта 2017 | 07:20

Живи по уставу ----- заслужишь честь и славу !

Самое обсуждаемое