05:15, 21 марта 2017

Первый канал намерен вернуть в эфир советскую передачу «Вокруг смеха»

Новый эпизод выйдет под номером 39, ведущим программы станет Ефим Шифрин, сообщает «Интерфакс». Телепередача «Вокруг смеха» выходила в эфир с 1978 года. Она была закрыта весной 1991 года в связи с выходом «Указа о защите чести и достоинства президента СССР» Михаила Горбачева.

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


(комментарий скрыт)

compare 21 марта 2017 | 05:37

liberoneee: почему? вот вы,клоун неизвестного происхождения,лезете везде,как таракан на хлеб-значит,считаете,что и таких клоунов "схавают",так ведь?


(комментарий скрыт)

novicov 21 марта 2017 | 05:27

Посмотришь к чему привёл Россию Путин и остаётся только смеяться.
Хохотать круглые сутки и радоваться,что она ещё окончательно не рухнула...


21 марта 2017 | 05:57

novicov: Программа, скорее всего, будет заточена на высмеивание оппозиции. А иначе, кто бы ее разрешил?


novicov 21 марта 2017 | 06:03

al_r:

" -- Ну и как там теперь, в деревне-то? А? Люди как-то веселей смотрят...
-- Что вы!.. Иной раз прямо не знаешь, куда деваться от веселья.Просто, знаете, целая улица -- как начнет хохотать, ну, спасу нет. Пожарными машинами отливают.
-- О, как! Массовое веселье... Чего они?
-- А вот -- весело! Да я по себе погонюсь: бывает, встанешь утром, еще ничем-ничего, еще даже не позавтракал, а уж смех берет. Креписся-креписся,ну, никак. Смешно! Иной раз вот так вот полдня прохохочешь..."
В.М.Шукшин "Печки лавочки"


froeken_bock 21 марта 2017 | 06:08

al_r: " Программа, скорее всего, будет заточена на высмеивание оппозиции. "

неправильно - если высмеивать оппозицию, значит, признавать, что она существует (кроме "оппозиционных" лдпр, кпрф и сраведливой расеи)
высмеивать будут трампачмо, гейропу, "макак узкоглазых" (японцев и южно-корейцев)
ещё анекдоты про тёщу - быдло это "хавает" с удовольствием


starrain 21 марта 2017 | 05:28

Когда Елена Степаненко была маленькой, все смеялись, когда она говорила, что хочет стать юмористкой... Теперь над ней уже никто не смеется.


andrey100067 21 марта 2017 | 05:51

Шифрину до Сан Саныча далеко...
Разве что Норкина поставить. Только вот как с содержанием быть? Без оскорбления чести и достоинств опять же как обойтись?... Ещё один уродец получится


alnep 21 марта 2017 | 06:02

осталось возродить программу "ВРЕМЯ" со старперами, с их каменными лицами, что боятся произнесенного слова....


novicov 21 марта 2017 | 06:26

alnep: "осталось возродить программу "ВРЕМЯ" со старперами, с их каменными лицами, что боятся произнесенного слова...."

Вспомнился анекдот времён Брежнева,Андропова,Черненко....

Программа "Время" .Диктор Центрального Телевидения Игорь Кириллов -
" Дорогие соотечественники ! Вы ,конечно,будете смеяться,но у нас опять умер Генеральный Секретарь...."


zkotor 21 марта 2017 | 06:30

Не имея ни настоящего ни будущего эти черти всё время пытаются жить прошлым в настоящем


(комментарий скрыт)

andrey72t 21 марта 2017 | 06:55

Не то что обсуждать и думать не хочется про телевидение не говоря о каком то канале. Там пропаганда , даже в мультиках. Радио не включаю, там дети военные песни поют 30 годов. (первым делом самолёты.....)


novicov 21 марта 2017 | 09:18

andrey72t: "Радио не включаю, там дети военные песни поют 30 годов. (первым делом самолёты.....)"
Далеко не случайные аналогии с концом 30 годов в СССР.
Там тоже было , что территорию страны не объехать,народу не сосчитать,идеология одна,и цель одна.но... всё трещало по швам и позарез нужна была война.
Хоть плохонько,но тогда воевать умели,а сейчас...Спросите у кадыровцев,что за вояки сейчас русские...И как они пойдут умирать за Путина и его воровскую шоблу...