03:15, 21 марта 2017

Россия будет бойкотировать «Евровидение», если участнице конкурса Юлии Самойловой запретят въезд на Украину

Это заявил РИА сенатор Олег Морозов. По его словам, Москве не оставляют другого выбора.
Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил накануне, подготовлены документы о запрете на въезд в страну Юлии Самойловой. Это связано с тем, что певица в 2015 году была в Крыму без разрешения украинской стороны. В Киеве это рассматривают как незаконное пересечение границы.
Песенный конкурс «Евровидение» пройдет в столице Украины в мае.

Комментарии

43

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


fedor_v_glaz 21 марта 2017 | 03:30

А как бойкотировать-то будут? В Талаковку градом насыпать?

И. Яковенко пишет, что у Юли этой, судя по записям в её каком-то дневнике - тот же ватный диагноз, что и у остальных 86%.


rabin_tagor 21 марта 2017 | 03:40

fedor_v_glaz: а, не привыкать!
Устроят вместо Евровидения - Евразивидение.
Пригласят дружественные страны: Южную Осетию, Абхазию, Приднестровье, конечно ЛНДР. Может и Казахстан с Арменией подтянутся (Белоруссия вряд ли)
В общем, вспомним 1984 (год Оруэла) - Игры Доброй Воли.
Правда, развалились вскоре после этого, но тут уж как получится.


com30 21 марта 2017 | 05:22

rabin_tagor:

Этот скандал не стоит и выеденного яйца.
Многие страны Европы постоянно пропускают этот конкурс, ведь никто никому ничем не обязан.))
Дело добровольное.
Украина в 2015г. тоже пропустила этот конкурс, и ничего, зато в 2016г. взяла 1 место.
И никто даже не подумал называть пропуск 2015г. бойкотом, а потом раздувать из этого скандал.
РФ тоже может не выпендриваясь, если нет достойных представителей спокойно пропустить год, а потом в 2018 снова выставить певца, тем более наверняка конкурс пройдет уже в другой стране Европы.


(комментарий скрыт)

boroda_ 21 марта 2017 | 15:38

com30: Я тоже так считаю. Может оно и к лучшему, что Юлия не поедет в Киев. Поскольку там в отношении неё наверняка были бы организованы провокации. Ещё бы, не дай Б-г, пострадала. Украинцы - в основном люди мстительные, а уж тамошние радикалы - вообще звериное отродье. Согласен с вашим мнением, что России не следует направлять участника на Евровидение, проведение которого досталось Украине из жалости. Девочка из крымских татар так жалостливо пела про то, о чём знала понаслышке, а до конфликта 2014 года может вообще и не знала. За не самую лучшую песню голосовали только лишь из-за того, что хотели насолить России. Было явно видно, что у российского певца Лазарева лучший номер. К сожалению, культуру и искусство начали политизировать, и не Россия это начала. Хоть и говорят многие, что, игнорируя Евровидение к Киеве, Россия ничего этим не докажет, я полагаю, что России ничего и не надо доказывать. Собака лает, караван идет (с).


com30 22 марта 2017 | 06:08

boroda_:

Я, так не считаю.
Это ваше мнение.
Я думаю по другому, но выводы у вас как не парадоксально правильные.
Никто, никому ничего не обязан.
Италия, как одна из стран основательниц Евровидения в 1998г решила бойкотировать этот конкурс, итальянцы посчитали себя обиженными, типа пение в отличии от россиян их национальный конек, а победить никак не могут, но в 2011г. вернулась и участвуют хоть и не побеждают.

Вообще конкурс стали проводить с 1956г. но РФ стала в нем принимать участие только с 1994г. и ничего, как то россияне без этого конкурса жили. Ничего не случится если РФ перестанет участвовать в этом конкурсе. Это не певческая Олимпиада и не Чемпионат мира по пению, это просто телевизионное шоу)) Одно из многих.
РФ как антипод Европы, может организовать свое суверенное Азиоповидение, проводить конкурс пения только среди азиатских братских стран, где не будет бородатых дам, геев, лесбиянок, трансвиститов, оголенных декольте и ляшек по самое мама не балуй, Зато будут тюрбаны, паранджа, хиджабы, тюбетейки, бабы в черных мешках до земли, а бороды будут только у настоящих правоверных и профессиональных гундяевцев.
Но боюсь, что и в этом конкурсе у РФ не будет много шансов регулярно побеждать. РФ страна не певческая и не футбольная, на бурановских бабушках и Надежде Бабкиной далеко не уехать, как и на инвалидной коляске.
А вот в конкурсе горлового пения - Каргыраа, Хоомей, Сыгыт, Борбаннадыр, который если еще проводить зимой в Якутии, и местные скульпторы будут его традиционно по своему украшать всякими там диковинными петухами из подручных материалов, то русские преимущественно из бурятов, тувинцев, калмыков и прочих нанайских сибиряков, могут постоянно на нем побеждать, каждый год.
Вот только остальным странам участникам Монголии, Китаю и Казахстану с Киргизией, это точно не понравится.
Ну и плевать, зато русским будет постоянно хорошо.
http://bit.ly/2nkXp6W
Но если у РФ уже нет столько денег и интеллекта, что то создать собственное, то конечно она может и дальше участвовать в этом развратном Гейровидении, только сперва нужно уладить конфликт с принимающей стороной, может даже участница от РФ займет 15 или даже 10 место, на большее как по мне, она не тянет.
Хотя если подготовкой займется лично Путин, а в Сколково по его указу поднатужатся, приделают к инвалидной коляске танковый аккумулятор от Т-72, а так же китайские елочные гирлянды, а сзади коляски за фаркоп прицепят вагончики спионеренные в Ялте, посадят в них собак Дурова, Кобзона, новый хор Александрова и Киркорова в кокошнике, в качестве подпевал, то народ в Европе может действительно ошалеть, и россиянка займет 3 -е почетное место.
Ну а звериное отродье жуткие жидобандеровские хунтяи будет отвлечено поеданием Кобзона и ловлей Киркорова в Кокошнике. Вот только с инвалидной коляской модернизированной в Сколково, придется простится, кровавый пастор ее отнимет, поставит на нее пулемет "Максим" и отправит в АТО отстреливать российских лугандонских террористов. Ведь в Киеве не шахт, где можно постоянно откапывать новенькие танки.


boroda_ 24 марта 2017 | 13:33

com30: Спасибо. Посмеялся)) Особенно про конкурс горлового пения смешно написано)). Хотя идея неплохая. А может уже и есть такие конкурсы в РФ?


fedor_v_glaz 21 марта 2017 | 08:08

rabin_tagor: А КНДР? А Пакистан? А Венесуэлу? А также островные и африканские страны?! :)


tinon 21 марта 2017 | 03:42

fedor_v_glaz:
Других нонче за быгры по разнарядке не пущают: привет совку! Ждите, мы скоро!..


(комментарий скрыт)

tinon 21 марта 2017 | 09:22

liberoneee:
Пошто мной интересуесси, краса неизгладимая, диво чудное, чудо дивное?!
Я была там же, где и сейчас - в центре Санкт-Петербурга.
До прилета во власть обожаемого твоего питерского клина паханов и их антисанкций супротив своего народа успела поездить по миру и отдохнуть на лучших морских курортах.
А тебе, списанная партийная номенклатура, небось, на собственные деньги западло ездить?


(комментарий скрыт)

dirizhabli 21 марта 2017 | 04:12

fedor_v_glaz: Сенатор О.Морозов станет петь исключительно на кухне.


igorrrpadlowitsch 21 марта 2017 | 04:44

fedor_v_glaz: вот для этой провокации и нужна была эта ватная девочка без голоса , но в инвалидной коляске, чтоб потом кричать на весь мир: смотрите Украина издевается над инвалидом!


(комментарий скрыт)

pravdoiskatel 21 марта 2017 | 03:35

Бойкотировать будут... Напугал ежа голой за__ницей. "Назло бабушке отморожу себе нос"...


tinon 21 марта 2017 | 03:39

pravdoiskatel:
Не мытьем, так катаньем - как умеет! - требуют не пустить Юлю в Украину.
Потому ее и выбрали козлом отпущения, чтобы копья подольше ломать и руки заламывать.


plazmon 21 марта 2017 | 04:58

tinon: Козлом отпущения ее выбрал Кремль, устраивая эту провокацию. Хотя, какой она козел отпущения! Фразеологизм «Козел отпущения» предполагает человека страдальца, несущий ответственность за вину других людей. Имя Юли Самойловой возникло из небытия, туда же и уйдет. Она никакого отборочного конкурса не проходила. Ее имя не было известно никакому, кроме узкого круга певцов инвалидов-колясочников. Она прекрасна понимает, что является инструментом провокации людей, спекулирующих на ее инвалидности. Она пошла на это осознано. Какой же она козел отпущения.


tinon 21 марта 2017 | 09:32

plazmon:
Ну, все это ясно. Я же написала: " выбрали козлом отпущения".
Примеркно, так же - почти методом тыка выбрали стрелочником водителя боевиков Хасана Закаева. Тот за все жертвы Норд-Оста ответит. По полной программе.
А Юля только песенку споет и некоторое время помелькает на экранах да в разговорах о политике.
Но Вы сильно преувеличиваете интеллект ваты: никто из их упаковки не врубается, что ими любую дыру заткнут и не вспомнят. Если свой "звездный час" девица переживет, может спать спокойно. Как только надобность махать ее инвалидностью пройдет, никто о ней не вспомнит.
Никогда.


mihan 21 марта 2017 | 04:05

pravdoiskatel: К бойкоту присоединятся Абхазия,Науру,Венесуэла,КНДР,ДНР и ЛНР...


able_seaman__ 21 марта 2017 | 03:39

Скатертью дорога. Нечего делать всяким путинским прихвостням в ненавистной им стране. Да и конкурс этот дарагим расиянам не нужен, пусть наслаждаются патриотическими песнями про путина.


polemole 21 марта 2017 | 03:45

Евровидение проводится для культурного объединения Европы, а эти всегда всё политизируют. вукраина страна терпил...


able_seaman__ 21 марта 2017 | 04:03

polemole: А вот теперь ответь мурзилка. Почему так долго выбирали конкурсанта, почему не был проведен конкурс внутри страны для отбора конкурсанта, как это сделали ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ страны. Нет, выбрали "нужного" кандидата, чтобы в очередной раз состряпать провокацию? Не пустишь, так кисель на гавно изойдется, вливая в пустые головы раисян через зомбоящик о злобных фошистах, которые не пустили певичку-инвалида. Пустишь, устроят провокацию на месте, не важно как, и потом будут орать на весь мир. Так лучше пусть сидит дома, а портянки получают очередную дозу негатива от киселя в сторону Украины, шипя и топая ногами разбивают головы об стену. Удачи...


polemole 21 марта 2017 | 04:27

able_seaman__: Понимаешь, сыроежка, говно в головы вливают вам ваши сми. Твердя как всё в России плохо и какие же они агрессоры, и не показывают как страдают люди вукраине. Ваши сми показывают песни и пляски, стихи про враждебную Россию, и как же вы скоро все хорошо заживёте... Так-то, объём говна в голове у тебя больше...
Если бы из России послали другого участника, вы всё равно его освистали и закидали яйцами, это ваша сущность, терпил, вечно жалующихся на Россию, как она вам жить не даёт...


plazmon 21 марта 2017 | 05:11

polemole: >> Если бы из России послали другого участника, ...

Если бы, да кабы у тебя на лбу вырос половой член. Члена нет, ты уверен?
Тогда продолжим без кабы. Все 50 (как минимум) участников конкурса, соответствующие всем несложным требованиям организаторов и принимающей страны въезжают в страну без малейших затруднений. Только одна страна РФ сделала так, чтобы ее участника отстранили. Что же касается реакции публики, то думаю была бы совершенно адекватная реакция на представителя страны агрессора. Понял, балбес, что-нить?


polemole 21 марта 2017 | 07:07

plazmon: Послушай, гибон гибонович, а что опять Россия сделала не так, хочет отправить на Евровидение участника не угодного вукраинским политикам и националистам? Опять провокация Кремля? Да и к стати, какие нах требования от принимающей страны к участникам, то как она выглядит не понравилось?
Не надо отмазываться что, она закон нарушила, закона вукраине давно нет, он раньше был в стране Украине, которую вы просрали...
Так что, помой рот и жахни самогона из коровьего навоза.


plazmon 21 марта 2017 | 07:24

polemole: И все-таки он у тебя вырос. Мои соболезнования, жлоб, тебе.


vise1 21 марта 2017 | 04:06

Решили дожать ситуацию .
Но забыли , что это не в России .


firan 21 марта 2017 | 04:21

и чм 2018 тоже )))


21 марта 2017 | 04:22

Россия -страна изгой!


plazmon 21 марта 2017 | 04:31

Нет, только не это!! Это пережить невозможно. ))

На самом деле, Морозов подыгрывает кремлевским. Морозов боится, что среди участников конкурса будут жесты и демонстрации поддержки Украины и первому каналу придется это транслировать. На экране российского телевизора появятся транспаранты, которые Кремль ни в коем случае не хочет, чтобы видели россияне. Предпринятая РФ провокация, учитывала именно такое развитие событий тоже. Нужно было найти повод не вести прямые трансляции из Киева и они его создали, придумали. Провокация во всех случаях не предполагала хорошего окончания истории.


natriichloridi 21 марта 2017 | 04:43

Можно предположить, что большинство конкурсантов со всего мира сами вна украину не поедут. Как не поехали бы в Сомали или Северную Корею.


nicka1 21 марта 2017 | 04:51

Поедут, потому что знают, что Украина рада всем, кроме российских оккупантов.


horseraddish 21 марта 2017 | 04:57

nicka1: Собственно, приняли бы и российского участника, но только не того, кто был ранее замечен в нарушении законов Украины и внесен в черный список.


plazmon 21 марта 2017 | 07:41

natriichloridi: Это ты, балбес, не в курсе. Приедут все прошлогодние участники. Теперь тем более. Украинцам больше не нужны визы для поездок в Европу. Они европейцы, а ты изгой.


natriichloridi 21 марта 2017 | 14:27

plazmon: Для передвижения нужны не визы, а деньги, которых у обнищавших до крайности граждан УССР не было, нет и не будет.


plazmon 22 марта 2017 | 05:46

natriichloridi: Балбес, 79% и 77% соответственно россиян и украинцев никогда не были заграницей. Известно, что главная составляющая путешествия, особенно при короткой поездке, составляет цена перелета. И здесь у украинцев хорошие перспективы. Путешествовать украинцам поможет не только безвизовый режим, но и соглашение об «открытом небе», которое будет введено вскоре после или одновременно с безвизом. Совместное авиапространство с Евросоюзом позволит зайти на украинский рынок, например, европейским лоукостерам, что снизит стоимость путешествия и откроет новые направления. Подобных перспектив даже в отдаленном будущем нет у россиян. И последнее. На сегодня в США живет более 1 млн. украинцев. В основном это хорошо образованные люди, работающие в университетах, в области хайтех и владельцы мелкого бизнеса. Что же касается общих перспектив Украины, то для тебя, балбес, я уверен, будет большой неожиданностью узнать, что Япония и Южная Корея с помощью США стали теми, которыми мы привыкли их считать всего за пару десятилетий, а начинали они, балбес, после ВМВ с феодальных стран почти без всякой промышленности. Как же надоели вы бедные, злые и завистливые русские "патриоты".


natriichloridi 22 марта 2017 | 14:32

plazmon: Много бла-бла-бла, а на деле будет как всегда: бутыль gorilka, головка chesnok на закусь и в лужу, пускать пузыри из sharovary.


plazmon 23 марта 2017 | 04:56

natriichloridi: Вот это тебе, как пидриоту, говорить не стоило, подставляешься. Значит визы и путешествия тебя не интересует, ты по части выпить. Так какие новости по интересующей тебя теме "на самом деле"? Украинцы пьют много.
В основном это сухие вина и водка.
В Европе больше пьют только молдоване (вино), чехи (пиво), венгры (вино) и россияне (водка). Как видишь структура потребления алкоголя отличается.
По данным Росстата за 2016 год в РФ 5 миллионов только зарегистрированных алкоголиков. Эксперты говорят, что реальное их количество может быть в 3 раза больше. Что пьют в РФ больше всего? - Спиртовые суррогаты и поддельную водку. Поэтому, балбес, на самом деле, твое* типичное меню горилку и чеснок не включает. Оно включает чистящее средство для ванн "Боярышник" и рукав, чтобы занюхать. А потом - ты прав! -тебя ждет лужа.

* Исходя из статистки Росстата и той бессвязной галиматье, которую ты пишешь, ты (лично ты) с высокой вероятностью алкоголик. Зарегистрированный официально или тихий бытовой значения не имеет. Завистливый алкаш без всяких шансов. Ничего у тебя уже в жизни не будет. Впереди только погост. (


natriichloridi 23 марта 2017 | 14:40

plazmon: Продолжай пускать пузыри.


plazmon 24 марта 2017 | 07:27

natriichloridi: Боярышник - рукав - погост


(комментарий скрыт)

horseraddish 21 марта 2017 | 04:54

Чтож, в России опять решили спровоцировать скандал. Только от этого никому ни тепло, ни холодно.


miron11111 21 марта 2017 | 05:00

В прошлом Украина для излечения от загрязняющих чистоту расы элементов прибегала к методам Бабьего Яра.

Теперь, пользуясь новейшими методами терапевтического лечения, она перешла на превентивные меры.

Можно много спорить, но надо отметить, просвещение безусловно приносит свои плоды.


(комментарий скрыт)

horseraddish 21 марта 2017 | 05:00

Теперь нужно молиться, чтобы Украина не попала на ЧМ 2018 (правда, шансов у нее не так много). Иначе может начаться скандал, в результате чего чемпионат перенесут в другую страну.


i_one_off 21 марта 2017 | 05:02

Сейчас они как испугаются!


sagal 21 марта 2017 | 05:28

А как бойкотирование РФ евровидения отразится на пенсионном благополучии ?

Самое обсуждаемое