01:18, 21 марта 2017

Первые дивизионы зенитно-ракетных комплексов С-400 уже поставлены в Китай

Это сообщил в эфире «Эха Москвы» депутат Госдумы Владимир Гутенев. Официального подтверждения пока не было. По словам Гутенева, в С-400 также заинтересованы Индия и Турция. Комплексы способны сбивать самолеты на дальности до 400 километров, а также поражать баллистические ракеты.

Комментарии

179

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


papagamleta 21 марта 2017 | 11:13

гопник-гэбист продолжает помогать США и НАТО раздувать военный бюджет!


olezha 21 марта 2017 | 13:37

papagamleta: Обязательно эти комплексы необходимо поставить в Иран и прочим недругам США, а значит нашим друзьям.


yustas_s 21 марта 2017 | 11:46

Х-ло вооружает Китай для того чтобы тот со временем диктовал свои права..
ОК вован, так держать..


democ 21 марта 2017 | 12:01

До 22 июня 1941 мы также помогали Гитлеру ковать броненосный кулак. Может так повернуться, что этими же ракетами да по российским самолётам. Китайцы их быстро разберут на детали, модернизируют, а потом выпустят под названием "Пламя дракона".


porfirij 21 марта 2017 | 12:29

democ: По российским самолетам в китайском небе? С-400 это система ПВО.


democ 21 марта 2017 | 12:34

porfirij: Судя по полкам российских магазинов, заваленных китайским ширпотребом и аппаратурой, китайские народные умельцы многое чего умеют.


democ 21 марта 2017 | 12:37

porfirij: В Великой отечественной зенитные орудия тоже были предназначены для уничтожения самолётов, однако по танкам из них тоже били, когда других орудий не было.


pavvlad 21 марта 2017 | 14:18

democ: Я демонстрирую свою техническую дремучесть и "глубокие" знания сорокалетней давности, спрашивая об уязвимости С-400 от ответных ударов по радиолокационным сигналам, аналогично древним ракетам "шрайк" (за давностью лет название могу переврать).


(комментарий скрыт)

green_stone 21 марта 2017 | 12:18

Это С400 может сбить любой летающий объект, кроме самолетов России. Покупать ПВО у вероятного противника, это большая глупость. Китай бы мог и сам делать вполне современные системы ПВО. ПС: Либо китайцы не собираются воевать с Россией, либо они будут использовать С400 на других направлениях, либо они полностью пересобирают блок наведения и опознавания свой-чужой, или вообще могут использовать свои собственные ракеты. Или эта новость фейк.


hexagon 21 марта 2017 | 13:29

green_stone: пересобрать блок самонаведения не проблема для них. если они создали конкурентов всей американской и европейской технике, то это они сделают


(комментарий скрыт)

zhrv 21 марта 2017 | 12:19

Последние крохи подсобрать бы, и плевать на безопасность!


malvade 21 марта 2017 | 12:44

Вот из этих комплексов Китай и долбанет по России:(


ukrvspuylo 21 марта 2017 | 12:58

На Донбассе когда появятся?
Что, в военторге переучет?


21 марта 2017 | 13:01

Россия Китай,братья на века...


mamiluk 21 марта 2017 | 13:09

pravoslavnuy: еще вчера для тебя "братьями"-были украинцы...


kompricikos 21 марта 2017 | 13:51

mamiluk: и турки


nata_roo 21 марта 2017 | 13:18

Сигнал интересный. Скоро увидим запуск китайского капитала в "эту страну"? Ждем тогда следующего сигнала - выпуска из-под ареста Улюкаши...


asyrj 21 марта 2017 | 13:38

Пусть бы сразу китайцы и устанавливали эти дивизионы, где-нибудь до Уральских гор,
чтоб время зря потом не тратить.


kaplan911 21 марта 2017 | 15:01

Только дебилы могут вооружать неуступчивого соседа,
который в миг поставит производство С-400......на конвейер.


sibirskijmozg 21 марта 2017 | 15:02

Если смотреть с моральной точки зрения продажа смерти не есть гуд... Но с экономической: ну продали и продали. И что? Предпосылок атаковать РФ китайцам в ближайшем будущем нет. Думается они и без пушек Дальний Восток оттяпают через какое-то время. Какая проблема то в продаже этого хлама?


(комментарий скрыт)

gelont 21 марта 2017 | 19:43

Мозги у этих господ отсутствуют полностью . Как надо любить деньги , чтобы продавать новейшее вооружение потенциальному противнику .

Самое обсуждаемое