01:16, 21 марта 2017

Россия будет бойкотировать «Евровидение», если участнице конкурса Юлии Самойловой запретят въезд на Украину

Вернуться к материалу

Комментарии

58

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


mailman 21 марта 2017 | 01:20

воздух будет чище


21 марта 2017 | 01:28

Обама с Меркель в неформальной обстановке за чаепитием.
Обама говорит:
-Вот у меня есть три кнопки:1-ю кнопка нажимаю Китая нет, 2-ю кнопку нажимаю России нет, 3-ю кнопку нажимаю
Ирана нет. Меркель отвечает:
-А вот у моей бабушки было 3 унитаза. Когда русские вошли в Берлин она обделалась в коридоре!


firan 21 марта 2017 | 01:31

starikhank: в ьерлин вошли войска ссср рацеи в тот момент уже не было как 30 + лет учи матчасть ракло


yuliana0109 21 марта 2017 | 01:36

firan: Нужно послат Януковчиа с Няшкой-Мяшкой и Захаровой на подтанцовке с ковырялочкой. Раз пошли на дело, я и Янукович, Янукович шапок захотел...


contador 21 марта 2017 | 01:43

yuliana0109: Поздно, уже Робби Уильямс изъявил желание выступить за Россию на Евровиденье 2017.


pulalala 21 марта 2017 | 01:57

contador:
Party like a russian!!!!
Лучший выбор


21 марта 2017 | 02:57

yuliana0109: ленинградка.


21 марта 2017 | 02:59

firan: хохломрази возбудились.


contador 21 марта 2017 | 11:59

pulalala: Ему Виктор Дробыш специально для конкурса напишет песню - лето 1943 года или октябрь 1941 года.


tinon 21 марта 2017 | 02:42

contador:
C Депардьём и Орнеллой Мути в подтанцовке. За роялем Поклонская.
Наша Маша "Мурку" не танцует - стоит в сторонке, платочек в руках теребя.


21 марта 2017 | 01:46

Дежурная смена хохлотроллей на марше?


opiatnovyi63 21 марта 2017 | 02:38

Бойкотировать? В чём Это будет выражаться?


21 марта 2017 | 01:40

Г.Гиммлер:
"В следующем году мы окончательно завоюем и те территории Европейской России, которые остались еще не занятыми…" - учи матчасть, хохлатое.


firan 21 марта 2017 | 01:46

starikhank: тупорылое ты мне тут хочешь сказать что гимлер писал это на русском? ты чо типа киселева а я типа на диване смотрю первый анал ?? )) иди лесом днина гимлер сказал - Russisch Schwein а ты тут мне художесвенный перевод лепищь


21 марта 2017 | 01:50

firan: хохлатое животное - Welte W. Das Russlandbild in der NS-propaganda. – Berlin, 1994.


(комментарий скрыт)

zdr_aviy 21 марта 2017 | 01:57

firan: в ьерлин вошли войска ссср рацеи в тот момент уже не было
================

Красная Россия, Советская Россия или СССР.
Весь мир так называл СССР.


(комментарий скрыт)

firan 21 марта 2017 | 04:25

zdr_aviy: боже как же кацапы любят себя украшать цацками даже если не имеют к ним отношения


rsilk 21 марта 2017 | 01:34

starikhank: Вам пока про Трампа запрещают анекдоты рассказывать? Все на АВОСЬ надеются?)))


21 марта 2017 | 01:44

Трамп с Меркель в неформальной обстановке за чаепитием.
Трамп говорит:
-Вот у меня есть три кнопки:1-ю кнопка нажимаю Китая нет, 2-ю кнопку нажимаю России нет, 3-ю кнопку нажимаю
Ирана нет. Меркель отвечает:
-А вот у моей бабушки было 3 унитаза. Когда русские вошли в Берлин она обделалась в коридоре


(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 01:55

starikhank: слышал прикол Когда Сталина тащили за ногу из Мавзолея, он ожил и обосрался)))А потом опять умер


dedushka_kalinin 21 марта 2017 | 02:06

kot_banderamott: Это твои дети испражняются на кладбищах?


21 марта 2017 | 02:15

dedushka_kalinin: Это Калинин, самый конченый из краснопузой мрази, вылазит по ночам и гадит


tkachov 21 марта 2017 | 02:00

mailman: Именно этого Россия и добивалась - чтобы её участника не пустили , ведь это повод для обсуждения на целую неделю !


starrain 21 марта 2017 | 01:25

А на что Россия рассчитывала, посылая Самойлову? Провокация именно на это и была направлена. Познер, кстати, одобрит - нефиг на жалость давить своей инвалидностью.


(комментарий скрыт)

mayer 21 марта 2017 | 01:42

starrain: То, что это была нелепая и обидчивая провокация, признают все наблюдатели. Теперь Россия видите ли готова "бойкотировать" Евровидение, не признавая права Украины на соблюдение собственного законодательства. Опять Россия оказывается в глупом положении, - странно, что Олег Морозов и другие не понимают этого.


contador 21 марта 2017 | 01:45

starrain: А что думала Финляндия в 2015 или Грузия в 2008 годах?


starrain 21 марта 2017 | 01:59

contador: А что они думали? Они тоже засылали людей, нарушивших законодательство?


hihi2raza 21 марта 2017 | 01:29

Да всем плевать! Бойкотируйте. Действительно, меньше россии и русских - чище воздух!


pravdatut 21 марта 2017 | 01:30

Болезнь москалей прогрессирует.


contador 21 марта 2017 | 01:47

pravdatut: Вы ещё вспомните афрохохлушку которая представляла Украину на Евровидении 2012.


vadimp 21 марта 2017 | 01:31

:) Век бы его это "евровидение" не видеть.


trans 21 марта 2017 | 01:33

А может Няшу послать? Пусть там Мурку споет - "Я пошла на дело, выпить захотела..."


bahmat 21 марта 2017 | 01:35

Ага. Сидеть под закрытой дверью, в которую её не впустили, с плакатом "бойкот", и строить из себя юродивую?


nick_yalin 21 марта 2017 | 01:37

Они изначально хотели бойкотировать,чтобы хоть как то нагадить Украине. И чтобы оправдать такое гнусное действо (не приветствуемое на Западе!) решили отыграться на инвалиде!Это ж какие мерзкие мозги надо иметь,чтобы придумать такое!


firan 21 марта 2017 | 01:41

их не пустили как шелудивых псов ))) а они бойкотировать будут ха ха ха это новость для кого ??? украна ъоть в курсе что ее бойкотируют??


bloempje 21 марта 2017 | 01:43

Эстетические дегенераты начинают байкотировать друг друга?...
Молчали бы лучше!... Не долго ведь до греха и поболее...


lllvvvddd 21 марта 2017 | 01:46

....ЧМ 2018 .
Сборная Украины . Состав:
1. Ярош.
2. Тягныбок.
3. ........
))))))


severomorets 21 марта 2017 | 01:47

Бойкотировать? Это что? Купить билет и не поехать?


alex6245 21 марта 2017 | 01:51

Баба с возу - кобыле легче. Ну, в смысле , нет России - в цивилизованном мире спокойней и чище.


lisitsa1962 21 марта 2017 | 01:53

Ну, и слава Богу. Будет нормальный веселый песенный конкурс, без склок и политики


21 марта 2017 | 02:26

lisitsa1962: терракт могут устроить в отместку


(комментарий скрыт)

nostradam 21 марта 2017 | 02:04

Представляете скандал, если зомбоящик Евровидение не окажет? Ведь тогда бараны зомбоящик бойкотировать начнут!


(комментарий скрыт)

liquidator9999 21 марта 2017 | 02:06

Значит мне теперь нужно добиваться разрешения на поездку в командировку в Крым у киевских царей! Однако там сидят одни идиоты! Да пошли они .... известно куда и на что! А нашим не дуться надо, а свои кровные возвернуть из этого непонятного сборища и прекратить спонсировать неизвестно что на государевы денюжки ..... - частные лица пускай этим занимаются.


rsiov 21 марта 2017 | 02:17

liquidator9999: командировка в Крым? К гоблину асфальт в лужи засыпать?


horseraddish 21 марта 2017 | 03:12

liquidator9999: Нет, не нужно. Но вот после поездки Вам, возможно, придется безуспешно добиваться поездки на Украину. А то и Шенген могут аннулировать.


lisitsa1962 21 марта 2017 | 10:31

liquidator9999: Значит мне теперь нужно добиваться разрешения на поездку в командировку в Крым у киевских царей!
---
Вы ж не российские, вы украинские законы нарушаете. Так что если вы в дальнейшем не планируете посещать Украину и страны, признающие международное право, то не нужно. Или уж во всяком случае, не светите информацию о том что вы побывали в Крыму


plazmon 21 марта 2017 | 02:09

Нет, только не это!! Это пережить невозможно. ))

На самом деле, подыгрывая кремлевским, Морозов, как и они, боится, что среди участников конкурса будут жесты и демонстрации поддержки Украины и первому каналу придется это транслировать. Предпринятая РФ провокация, учитывала такое развитие событий. Нужно было найти повод и они его создали. Провокация во всех случаях не предполагала хорошего окончания истории.


olegalekseev 21 марта 2017 | 02:25

Бойкотировать? И лишать Эрнста такой кормушки?
Ох, не думаю. Эрнст может отомстить.
Но вариант был бы неплох. Мгновенная деполитизация концерта, и не только в этом году, но и в следующих. Замыкание хронически истеричного пост-шоу на первом канале в самом себе, а то и вовсе его исчезновение. Меня устраивает. Буду, как в прошлые времена, сидеть с женой и пивом (у нас это семейная традиция с 2001 года - так случилось), смотреть концерт (по белорусскому ТВ, например), и не ждать ни хамства, ни ненависти.
Однако вряд ли выйдет. Тут не только Эрнст, тут нарушение принципа "хлеба и зрелищ". Зрелище прилично раскручено в России благодаря политиканству. И не только в нашей семье это традиция. Популярным решение не будет. Тем более, что оно не на один год, а надолго.


morana2009 21 марта 2017 | 02:26

очевидно бойкотирование будет выражаться тем что юлю самойлову выкинуть из гейропейской инвалидной коляски и дав ей духовные костыли отечественного производства заставят тянуть Лазаря у украинского посольства.


pushok1971 21 марта 2017 | 02:29

Весь мир содрогнулся от ужаса от этой угрозы!!!


tchizik 21 марта 2017 | 02:37

Та хоть обкакайтесь


bervalano 21 марта 2017 | 02:53

Знала кошка, чьё масло съела!


Анатолий Колесников 21 марта 2017 | 03:01

Проверка бандерлогов на вшивость (извините "толерантность") состоялась. Снимаю шляпу. А девочка свое еще возьмет.

Самое обсуждаемое