00:00, 21 марта 2017

Владимир Жириновский предложил назвать одну из улиц Москвы в честь генерала Юденича

Как считает председатель ЛДПР, правительство Москвы могло бы рассмотреть эту инициативу. По словам Жириновского, Николай Юденич добился огромных успехов в Первую мировую войну на кавказском фронте. «Если бы не две революции, сегодня была бы мощная Российская Империя», — добавил лидер ЛДПР.
Ранее Владимир Жириновский предлагал переименовать Ленинский проспект в Москве в проспект Ивана Грозного.

Комментарии

17

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


21 марта 2017 | 00:09

Жирик, ты бы для начала предложил бы прекратить выплачивать дань рамзанчику ))


medvedjut 21 марта 2017 | 00:14

omeswen: и проспект айфонщика,так как он часы перевёл не поймёшь куда и милицию в полицию пере обозвал!


trampchmo 21 марта 2017 | 00:15

Пойду я по Юденича, сверну в проспект Ивана Грозного... New Moscow?


deer_hunter 21 марта 2017 | 00:28

trampchmo: и под тенистым Жириком я постою в тени.


trampchmo 21 марта 2017 | 00:35

deer_hunter:
Жирик тень не отбрасывает, как все вампиры.


beobachter 21 марта 2017 | 00:26

И кто-нибудь ещё сомневается, что это страна с непредсказуемым прошлым?


valery_manko 21 марта 2017 | 00:26

А еще лучше -- улица Горыныча.


oneoretwo 21 марта 2017 | 00:38

...Николай Юденич добился огромных успехов в Первую мировую войну на кавказском фронте...
---------------------------------------
он то добился хоть чего-то. а вот ты чего добился для своих избирателей, трепло шутовское ?


ruderpost 21 марта 2017 | 00:39

весна, весна наступила! вова впал в весенний транс.


rassvet_12 21 марта 2017 | 00:55

Юденич контрой был, против трудящихся выступал.


deer_hunter 21 марта 2017 | 00:57

rassvet_12: Трудящиеся тогда и сами друг против друга выступали


wasielna 21 марта 2017 | 01:09

Такой уже пожилой человек! А все вздорная суета.
Пора о Душе и Вечности думать.


bahmat 21 марта 2017 | 01:52

wasielna: За отсутствием оной, размышлять можно только о пустоте.


kombrig_968 21 марта 2017 | 01:09

Две жизни - один из лучших полководцев императорской армии, и участие в белом движении. СевЗапАрмия - не лучшая страница в биографии Юденича. Куприн, будучи её фронтовым корреспондентом, газеты "Приневский край", позже всё это осознал, и вернулся в СССР. Не надо называть улицу. Хоть он и родился в Москве, но на Северо-Западе он непопулярен. Вполне обоснованно назвать улицу в Армении, где он успешно воевал против турок в 1МВ, командуя Кавказским фронтом.


pravdatut 21 марта 2017 | 01:24

Улица Юденича. Тогда необходимо исключить названия в честь участников переворота 1917г. Моцкали, определяйтесь.


bahmat 21 марта 2017 | 02:02

pravdatut: У москалей шиза, на всю москальскую голову. Клиническая шиза.
Но как госпитализировать целую страну? Когда-то, через войну, всем миром, госпитализировали Германию - от фашизма вылечилась. Россия по больше, да и война, сегодня иная.


ed10075 21 марта 2017 | 02:12

Бесноватый решил напомнить о себе очередной глупостью.

Самое обсуждаемое