00:00, 21 марта 2017

В Кремле оставили без комментариев планы СБУ запретить выступление на «Евровидении» участницы от России

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков предложил переадресовать вопросы по этому поводу Первому каналу, который отправляет на конкурс Юлию Самойлову.
Ранее глава СБУ Украины выступил за запрет на въезд в Киев представительницы России. Как заявил Василий Грицак, уже подготовлен соответствующий документ.

Первый канал ситуацию с возможным запретом на въезд для Юлии Самойловой в Киев комментировать отказался.

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


21 марта 2017 | 00:02

Кремляди уже не знают куда метаться и кого сливать ))


k04egar_ 21 марта 2017 | 00:03

Дмитрий Песков предложил переадресовать вопросы по этому поводу Первому каналу, который отправляет на конкурс Юлию Самойлову.
-------------------
Слив засчитан!


k04egar_ 21 марта 2017 | 00:06

Дмитрий Песков предложил переадресовать вопросы по этому поводу Первому каналу, который отправляет на конкурс Юлию Самойлову.
------------
Русские своих не бросают! ツ


trampchmo 21 марта 2017 | 00:10

k04egar_:
Зато разбрасывают грязь по всему миру.


(комментарий скрыт)

duch_nic 21 марта 2017 | 00:31

//Первый канал ситуацию с возможным запретом на въезд для Юлии Самойловой в Киев комментировать отказался.//
Комментировать поведение уродов?.. Я б тоже не стал.


tiridas 21 марта 2017 | 00:40

omeswen: Папірчик соответствующий от свидовластей не поступил - разговора нет.
:-[


nikitin43 21 марта 2017 | 00:04

значит гумконвой с Градами в лугандон отправят и будут визжать о засилье турков -месхетинцев в Украине .


(комментарий скрыт)

trans 21 марта 2017 | 00:07

Юлю не хотят пускать в Киев потому что она была Крыму. Вон пусть доча Песков поедет, если Юле откажут. Она в Крыму не была, предпочитает как и папа отдыхать на Мальдивах или в Италии. А петь там все равно под фонограмму, так что не проблема.


(комментарий скрыт)

nelibermot10 21 марта 2017 | 00:24

"Юлю не хотят пускать в Киев потому что она была Крыму"

Вороненков там тоже был. Мало того, орал Крымнаш, дальше что? Наташе Королёвой закрыли въезд на 5 лет, тоже ведь впустили на похороны бабушки.


nelibermot10 21 марта 2017 | 00:28

О каком "едином законе для всех" идёт речь, которым сейчас как фиговым листочком прикрываются упыри-бандерлоги?


(комментарий скрыт)

firan 21 марта 2017 | 01:34

nelibermot10: если у йули умрет кто то в украине то ее тоже пустят на кладбище


edun1952 21 марта 2017 | 00:13

Хорошо в большой стране всегда можно много крайних найти.


pilymen 21 марта 2017 | 00:20

А какие придурки с комментариями к Кремлю пристают? И так всё ясно, гандоны там в Украине управляют.


21 марта 2017 | 00:21

А чего тут майданутые так раздухарились?
В Кремле до поры до времени ничего комментировать и не будут.
Подождут, когда тупые хохлы свою голову высунут.
Вот тогда по этой безмозглой голове и вдарят.
Мало не покажется!


(комментарий скрыт)

21 марта 2017 | 00:38

kudesnyk: А Вы,любимец богов, знаете все кремлёвские планы? Или как старшОй сказал, так и скопипастили?


natalyas 21 марта 2017 | 00:33

Девушку уже пора награждать за мужество и отвагу.


firan 21 марта 2017 | 01:37

natalyas: скорее за тупость и скудоумие теперь может делать турне по лугандону и абхазии с заворотом на приднестровское мтв


bahmat 21 марта 2017 | 00:45

Хотели поиздеваться - цель достигнута. Только предмет для оного изменился. Хотели поиздеваться над Украиной, получилось издеваются над певицей. Теперь всё. Концерт окончен, не начавшись. У осы вынуди жало..


(комментарий скрыт)

polemole 21 марта 2017 | 01:03

Евровидение проводится для культурного объединения Европы, а эти всегда всё политизируют. Страна терпил...


solomonster 21 марта 2017 | 01:41

Три года хватило, чтобы, наконец, включить мозги и хотя бы промолчать...


natriichloridi 21 марта 2017 | 04:33

Несчастная УССР уже не знает, как ей еще опозорится на весь мир. Но старательно продолжает искать варианты и находит как видим...


bahmat 21 марта 2017 | 08:31

natriichloridi: А может всё таки Рафия, посылающая на конкурс, заведомо не въездного инвалида?
Рафия маленько подзабыла, что "Паралимпиада", для умственных инвалидов 86 процентников - это в другом месте. Севернее.

Самое обсуждаемое