23:02, 20 марта 2017

Сенатор Олег Морозов призвал бойкотировать «Евровидение», если Киев откажется принимать участницу от России

Вернуться к материалу

Комментарии

29

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


nelibermot10 20 марта 2017 | 23:07

Поддерживаю! Жаль что наши идиоты на это не пойдут и в итоге всё равно пошлют какого-нибудь слащавого пидораса. Я за бойкот.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dima_ua 20 марта 2017 | 23:54

omeswen: Была уже одна кончита, хватить уже.


grigol331 21 марта 2017 | 00:04

omeswen: А я за то, чтобы Залдостанова послать!
________
На х... на х... на Харлей Девидсоне.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

victor_y 21 марта 2017 | 00:03

posv: Какой то вы posv тугой на мозги, аж жаль вас, не знаю почему, но жалко... - а в детстве вы небось были хорошим ребенком или нет?...
... да кому нахрен сдалось это распоганое гейровиденье? - тут главное Юлии после песни, под аплодисменты, в момент апофеоза её славы, в этом гнезде фашизма киеве, чётко и ясно скзать: КрымНаш - и вот она ПОБЕДА и вот она СЛАВА её по всей РОССИИ!!! - а это гейровиденье пусть эта содомистская гейропа себе в свой толерантный зад засунет... - вот так posv, а вы на что надеетесь?...)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

victor_y 20 марта 2017 | 23:32

k04egar_: Что k04egar_, думаете испугаются, обгадятся эти нелюди нацисты укропоноиды и пустят Юлию? - наверно вы правы... ведь ну какая ж разница для этих фашистов, когда обгадиться - или от злобы, что пустили, или после того, как гавкнет на них их хозяйка поганая гейропа, после того как они не пустят... - а так глядишь ... и сухарик бросит за хорошее поведение этим шавкам украм ихняя хозяйка гейропа...)))


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

k04egar_ 21 марта 2017 | 00:01

victor_y: кого? // - Да там же ясно написано:
-------------
Где там, на заборе?


kostia1971 21 марта 2017 | 00:02

victor_y: тут всё прозаично,Самойлова нарушила миграционные правила Украины. Нелегально въехала в Крым, без разрешения Украины,а это нарушение,поскольку Крым территория Украины,по всем международным правилам. Скрыть это у неё не получиться,она же там выступала. Теперь по закону Украины,въезд ей запрещен. Сделают ей послабление или нет,это дело Украины. А нам надо было думать,прежде чем заявлять артиста, не нарушал ли он законы страны в которую собрался ехать.


victor_y 21 марта 2017 | 00:13

kostia1971: //артиста, не нарушал ли он законы страны в которую собрался ехать//
Да кого это волнует (притом, что это гейровиденье ничтожное меропиятие), пусть сами укропоноиды решают и несут за это ответственность, пускать или нет...

... и потом, о чем это вы kostia1971, какие "законы" в укропостане? - да там фашисты укропоноиды безнаказанно сжигают сотни людей, льют реки крови, устраивают блокады и творят полный беспредел, полное беззаконие, а вы вон "законы"... - да стыдитесь же, если в вас осталась хоть капля совести!...(


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

patriot_2014 21 марта 2017 | 00:01

nelibermot10: Попробую подумать.
Кто на конкурсе более важен, страна или исполнитель?
Предположим, что исполнитель. Что важно, победивший не в результате предварительного конкурса, где было истрачено много сил и финансов.
1. Если он здоровый человек и его не пустили за нарушение закона Украины, то все вопросы снимаются. Он не поедет. Ему это даже не интересно. Все знают, что там плохие люди.
Исполнитель обижен, но знает за что.
Исполнитель будет сильно расстроен?
2. Если он инвалид и его не пустили. Он знает за что, но все говорят, что обижен именно инвалид, которым все везде помогают в их нелегкой жизни. Не помогают только плохие люди. Инвалид знает, что его не пустили плохие люди.
Инвалид будет доволен или нет, зная, что его не пустили, потому что там люди плохие? Но это не было его мечтой за которую он сражался в квалификации.
3. Его пустили, потому что он инвалид.
Он будет доволен, что его пустили, только потому, что он инвалид? Получается лишний раз ему подчеркнув его недуг. Каково будет его настроение на данном конкурсе?
То есть там, исполнитель-инвалид не выигрывает для себя ни при каком исходе. Но что важно, в России он выигрывает для себя при любом исходе.

А вдруг здесь главное лицо государство.
1. Здорового человека нарушившего закон не послали, потому что заранее знают, не пустят. Это не интересно.
2. Не пустили инвалида. Вот там какая нечеловеческая власть.
Вы жестокие люди.
Довольна Россия или нет достигнутым результатом опорочивания?
3. Пустили инвалида.
Государство Россия довольна? Если вы можете в некоторых случаях нарушать закон, значит он у вас не совершенен.
Вы никчемные люди и законы ваши смешные.
Государство, послав исполнителя - инвалида выигрывает при любом исходе.

Возникает вопрос. Почему было не провести как везде предварительный конкурс среди исполнителей, пусть даже и инвалидов, не нарушивших закон? Их же тысячи в России. Зачем создавать конфликты?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

mikhail_spb_ 20 марта 2017 | 23:12


Ух ты!
В России, оказывается, есть сенат и сенаторы?
Или этот Марозов в американском сенате заседает?


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

edun1952 20 марта 2017 | 23:13

Дурак воинственный и облеченный сто крат опасней дурака обыкновенного.


oneoretwo 20 марта 2017 | 23:13

бойкотировать ? пробуйте...
только выглядит это бойкотом выпертого взашей из приличного общества...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

nelibermot10 20 марта 2017 | 23:41

arye_11: Израиля вообще не должно быть ни в каких европейских конкурсах, ни территориально, ни ментально он никакого отношения к Европе не имеет


(комментарий скрыт)

nelibermot10 21 марта 2017 | 00:16

arye_11: может и сионизм тоже относится к европейской системе культурных и моральных ценностей? Да, а в спорте с какого тогда бодуна? Чемпионат Европы по футболу например. Сирия и Ливан ближе территориально к Европе, чем вы. Причём тут вообще культурные и моральные ценности? Вы должны играть с Ливаном, Иорданией, Египтом и т.д.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

xrmosom 20 марта 2017 | 23:26

Ну не поедет на Украину вообще никто?Что теперь?На хохляндии опасно,думаю многие страны не поедут.Там пассажирские самолеты сбивают,там своих граждан убивают "градом",страшно там.Могут даже заживо сжечь.


(комментарий скрыт)

xrmosom 20 марта 2017 | 23:34

arye_11: Ты это Одесситам скажи,которых сожгли заживо,или родственникам 2х сбитых самолетов скажи.Может поверят.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

chomja 20 марта 2017 | 23:26

Ну уж раз сенаторы заговорили о Евровидении,то понятно,что это была осознанная провокация. Ну что ж,пусть бойкотируют этот ничтожный конкурс. Зато ЧМ по футболу будем смотреть из Англии. Жаль,конечно,что в позднее время,зато на прекрасных полях.


trans 20 марта 2017 | 23:27

Я неколько лет назад посмотрел немного с меня достаточно. Не смотрю, также как и Дом-2 и сериалы. Да и нашу попсу не люблю и мало знаю. Про Юля так вобще первый раз слышу. Она что, популярная певица?


trans 20 марта 2017 | 23:30

Юлю не хотят пускать в Киев потому что она была Крыму. Вон пусть доча Песков поедет, если Юле откажут. Она в Крыму не была, предпочитает как и папа отдыхать на Мальдивах или в Италии. А петь там все равно под фонограмму, так что не проблема.


olenenok_zed 20 марта 2017 | 23:31

зачем бойкотировать. если и так не впустят о.О


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

dudergofer 20 марта 2017 | 23:37

Весь мир встрепенулся! О ужас, как же теперь без РФ конкурс проводить? Придется отменять.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

riots 21 марта 2017 | 00:02

Пошел план Б.
Примитивно и предсказуемо.

Самое обсуждаемое