23:00, 20 марта 2017

В Конгрессе США завершились первые слушания о причастности РФ к хакерским атакам и возможном вмешательстве в выборы

Вернуться к материалу

Комментарии

27

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


olegleon 20 марта 2017 | 23:05

"По словам Джеймса Коми, «Путин ненавидел госсекретаря Клинтон». "

а про любовь Клинтон к Путину он ничего не сказал? и ничего не сказал о причинах этой ненависти?


patrik21 20 марта 2017 | 23:19

По словам Джеймса Коми, «Путин ненавидел госсекретаря Клинтон»...

Наглый всё-таки этот В.Путин - Хиллари Клинтон к нему со всей любовью, а он, отплатил ей чёрной неблагодарностью.


olegleon 20 марта 2017 | 23:47

patrik21: развёлся с женой, дал девушке Хиллари надежду, но ....
"вот и верь после этого мужикам" подумала Хиллари и попросила ФБР заняться связями Трампа с Россией


k04egar_ 20 марта 2017 | 23:48

Джеймс Коми и Майкл Роджерс назвали Москву противником Вашингтона.
-----------------
Таки выпросил Окурок, заметили его!


romashka__ 20 марта 2017 | 23:52

Слон и моська. Бешеная моська.


duch_nic 21 марта 2017 | 00:34

romashka__: Клинтониха не моська!
...хоть и бешеная.


idshoohov 21 марта 2017 | 00:40

patrik21: «Путин ненавидел госсекретаря Клинтон».
А кого Путин любит?


bizguid62 21 марта 2017 | 00:50

idshoohov: Кого, кого, Россию естественно! Если бы не любил, либерасты, так бы не визжали!


(комментарий скрыт)

aleksandr39 20 марта 2017 | 23:05

Пора внуков и детей Сережки Лаврова и других депутатов ГОСДУРЫ отправлять назад в Россию на ПМЖ .


trampchmo 20 марта 2017 | 23:41

aleksandr39:
Всех ваших чинуш пора из Штатов выслать. Окопались на тлетворном Западе.


mikhail_spb_ 20 марта 2017 | 23:08


Проснулись!
Москва была противником Вашингтона с 1917 года.


piterskiy16 20 марта 2017 | 23:18

mikhail_spb_: Она нас три раза от голода спасали и в войне вроде кака союзники были... И всё равно наши враги!


deer_hunter 20 марта 2017 | 23:28

piterskiy16: А вы прочтите о статье Лилии Шевцовой «Страна Вообразилия». В ней она описывает всю шизофрению узурпаторов. В частности: "Сейчас у Кремля двоякая программа: мобилизовать антизападные настроения в российском обществе, одновременно взаимодействуя с Западом и склоняя либеральные демократии к сотрудничеству".
"Если Запад воспротивится российскому курсу на то, чтобы "быть с Западом и против Запада", Москва повысит ставки в игре. Правда, Кремль поднажмет не с той целью, чтобы спровоцировать конфронтацию, а чтобы убедить Запад взаимодействовать на российских условиях - пусть он поймет, что безопаснее подыграть угрюмой ядерной державе, когда та играет в "страну Вообразилию". Как-никак, Запад уже подыгрывает ей десятки лет", - заключает автор.


tiridas 21 марта 2017 | 01:04

deer_hunter: Лилия Шевцова - это та самая львовянка, с 93 г. не вылезающая из амерских университетов. Типичный пример русофобской пропаганды.


deer_hunter 21 марта 2017 | 09:42

tiridas: Ватан, по сути есть что сказать?


tiridas 21 марта 2017 | 09:53

deer_hunter: Ты что-то хотела, кастрюля в мундире? ))


beloff_73 20 марта 2017 | 23:13

Ну ничего, сейчас Путин продаст Курилы, и подкупит ФБР, АНБ и половину Конгресса США.


trans 20 марта 2017 | 23:34

Да, не не случилась любофф Пути и Трампа...Видно не судьба. Придется Вове ждать следующего президента.


wtia_uz 20 марта 2017 | 23:53

Кремляди в очередной раз нарвались.
Хотели как лучше, а получилось как всегда.
Теперь здравствуй, дешёвая нефть, санкции и гонка вооружений.
И прощай, роисся-вперде.


starikhank 21 марта 2017 | 00:12

wtia_uz: эмалированное, - " Если же экономика не сможет быстро справиться с вызовами, то ВВП упадет на 2%, а то и на все 5%. Потери от снижения экспорта могут достигнуть 1,8 млрд долларов." - а ты все о России печешься, бедолага.


(комментарий скрыт)

cypher 21 марта 2017 | 00:08

Мне вот чё интересно.
Если будет доказано не просто вмешательство РФ, но еще и сговор с командой Трампа, тогда будет импичмент Трампу
А если допустим, будет доказано только вмешательство РФ, а Трамп отмажется, чё тогда? Импичмент России?...


21 марта 2017 | 01:57

cypher: тогда для рашки план СССР 2))


cypher 21 марта 2017 | 07:47

kot_banderamott: эх, коллега, ну как вы в ваших Українах можете противостоять этой долбанной Рашке, коли мыслите руслами тех же совковых пропаганд?
СССР развалился аккуратно и ровно по схеме, прописанной в его же гимне: "союз нерушимый республик свободных". Республики свободные остались, а союз нерушимый скончался пристойнейше, канонически и кошерно как 101-летний Рокфеллер, когда пришло его время, в своей кровати, окруженный заботливыми родственниками. А на что будет разваливаться Рашка, если она вся состоит из одного русскоговорящего этноса? Так что нас либо конкистадируют китайцы с востока на запад, либо единый шариат сделает тоже самое с юга на север, либо и то и другое одновременно, и уцелевшие от резни аборигены будут жить в разрозненных резервациях Ленобласти и Московии, пытаясь изобразить из себя Чили и Венесуэлу. Но это достаточно далекое будущее; точнее, хотелось бы на этой надеяться.

Меня интересуют ближайшие последствия. Знаете, вот в Японии с конца 15-го века по 1603 год был безумно увлекательный (для наблюдателя, конечно) период Сэнгоку, или «Эпоха воюющих провинций». И там разные кланы, точнее их предводители, воевали друг с другом. Так вот, когда читаешь описание всей этой захватывающей истории, то постоянно спотыкаешься на такой особенности: они там, эти сэнгоку-даймё, т.е. предводители-военачальники этих кланов, постоянно размышляли о том, что будут предпринимать их противники. То есть, половина описания занимали их соображения в духе, если я сделаю так-то, то как это воспримет тот-то, и что он сделает, и как мне поступить, чтобы тот-то сделал так-то? И вот этим занимались практически все, кто там принимал участие; неважно, кем они в итоге оказались, что победителями, что побежденными. Победители по-моему просто просчитывали лучше чем побежденные, но не более того.
И вот, когда возвращаешься мысленно из этой средневековой Японии сюда, в наше светлое настоящее, то откровенно хватаешься за голову, потому что возникает ощущение, что люди, принимающие решения, ведут себя как дети, взявшие в первый раз телефон: а дай-ка нажму эту вот кнопочку, чё там выйдет?
Так что конкретно я думаю, обратятся ли США в суд ООН в Гааге, или они призовут все страны объявить нам экономический бойкот, как это делалось по отношению к нацистской Германии, или разорвут с нами дипотношения и потребуют того же от стран-членов НАТО.
И соответственно, меня интересует, а у нас есть кто-нибудь в нашей власти, кто в нашу эру компьютеров, в отличие от Японии, делает компьютерные прогнозы по вариантам развития сценария, и если таковой существует, то вот эта эпопея с Трампом - она что, так и была задумана, с целью потыкать в кнопочки, пока током не дернет?..
Как-то так)


cypher 21 марта 2017 | 08:48

cypher: *коллега - это по взгляду на Рашку.
И таки да, Чечня, Дагестан и Татарстан сами отвалятся.


vadimp 21 марта 2017 | 01:36

Готовься Россия переписывать весь софт! :)


21 марта 2017 | 02:04

хакеры хакеры хакеры